Опубликовано 15 Декабрь, 2019 - 15:13

несколько раз

Всем привет!=)

Свое знакомство с этой марки я начала с покупки масляного спрея для волос, который очень хорошо себя зарекомендовал. Шампунь тогда я не хотела покупать, ибо у меня был мой проверенный шампунь, который я не хотела менять. А теперь увидев его вновь я решила попробовать. Привлекли яркие обещания производителя.=)

Объем: 385 мл.

Цена: 400 руб.

Сделано в Англии.

Средство поставляется в таких полукруглых бутылочках с золотой крышкой, которая легко и плотно защелкивается, что не дает шампуню разлится.

Состав вроде бы неплохой, имеются различные полезные масла и молочные протеины.

Запах мне сразу понравился. Яркий кокосовый аромат, очень вкусный. Я заметила, что почти у всех продуктов этой марки классные запахи. Что не может не радовать.=)

Шампунь я вспениваю наливая в пустую бутылку от шампуня немного шампуня и туда же наливаю воды и вспениваю. И уже пену наношу на волосы. Так лучше получается промыть волосы и шампунь на волосах пенится плохо.

Но есть один недостаток: в отличии от других шампуней после этого волосы будто пересушенные, но после бальзама этот эффект проходит, но все равно не привычно.

Волосы промывает очень хорошо, голова после использования не зудит, как бывает от других шампуней. Волосы после сушки не сухие, не знаю чья заслуга маски или шампуня, но шампунь волосы не портит.

***************************************************************************************************

В общем, шампунь достоин быть на полке или хотя бы попробовать его раз в жизни на себе.=)

Достоинства
  • Мягкие послушные волосы
  • Отлично пенится
  • Прекрасный аромат
  • Стильная и удобная упаковка
  • Экономично расходуется
Kimberly_wрекомендует