Опубликовано 4 Октябрь, 2016 - 15:20

Привет всем, изучающим английский язык!

Я люблю изучать, что-то новое, но у меня, естественно, это не всегда получается и в английском языке мне активно помогает этот чудо-словарик.

Начнём с того, что у меня был сертификат в магазин "Живое слово", я там купила книгу "Виноваты звёзды" отзыв на неё напишу позже и вставлю ссылку внизу ↓

На оставшиеся деньги мне нужно было что-то купить , что бы в сумме с книгой получилось 500 рублей ( для тех кто не знает, как работают сертификаты в магазинах). Я долго искала, нашла и НЕ ОШИБЛАСЬ!

В этом словарике 20 000 слов - мне этого хватает, хотя если сравнивать с другими словарями - это мало, но повторюсь, мне этого хватает.

Цена совсем небольшая: всего 123 рубля

Я считаю, что цена небольшая, так как другие аналогичные словарики имеют цену и 500, и 1000 рублей, но у них и слов вроде бы больше.

Также плюс этой цены, что любой школьник, студент, преподаватель, да и вообще кто нуждается в нём сможет его приобрести без проблем.

У меня часто бывают проблемы с произношением иностранных слов ( ну и вообще в английской речи). Именно поэтому меня обрадовало, что у всех слов рядом не только написана транскрипция, но и есть перевод этой транскрипции, т.е. расшифровка.

А вот и сама расшифровка:

По-моему очень удобно! Smile

Также есть условные сокращения: английские и русские

Год выпуска этого разговорника 2015, кстати, почему 12+ Smile

Размер шрифта очень удобный и чёткий: не большой и не мелкий - в самый раз!

Переплёт не очень твёрдый, но не думаю, что он быстро испортится и испортит этим опрятный вид. Кстати, вид совершенно обычный. Бумага белоснежная, хотя на фото она слегка сероватая!

Ну, наверное, нужно заканчивать этот отзыв так как я уже всё рассказала, но если будут ещё вопросы пишите в комментарии - обязательно отвечу!!!

Итог: Конечно же рекомендую его, всем желаю выучить английский без проблем Smile Удачи!

Спасибо за просмотр Smile

Достоинства
  • 20 000 слов!!!
  • Есть расшифровка транскрипции
  • Маленькая цена
  • Удобный т.к. маленький
  • Удобный шрифт
Tanechka02Kрекомендует