Английский Той - Терьер - отзывы

• 02.04.2020
    Привет! Я обожаю своего собаню. Знакомьтесь, это Фил! Купили мы его у женщины-заводчицы всего за три тысячи рублей. (Цены на них разнятся, я видела цены от 2 до 25 тысяч рублей.) У нас есть паспорт. Кличку песику дала моя сестра. При этом мама зовет его не иначе как "Филарет".
  • 06.05.2014
    Захожу я после выходных домой, с сумками, уставшая после дороги, в надежде лечь отдохнуть и с разбега на меня несется нечто непонятно да как сиганет на руки и лизаться и кусаться... я конечно рефлекторно поймала (куда сумки, куда пакеты) и попыталась рассмотреть что за зверь это такой...
  • 07.09.2013
    Давно хотела маленькую собачку, от которой было бы минимум проблем, шерсти, которая была бы неприхотлива в еде и содержании, а также желательно ходила в туалет дома, дабы не тратить время на выгул. И нашла!
  • 21.02.2013
    Держу такую собачку по прихоти своей девушки. Ей захотелось - поехали купили. В принципе никаких неудобств не испытывали. Цена была приемлема (по сравнению со схожими породами) 10 000 рублей. По началу в туалет она ходила дома, но ничего, от этого было меньше хлопот, чем от кошки.
  • 09.02.2013
    Любая собака поддается воспитанию.Главное-терпение.Зачем оскорблять животное,назвав его глупым?Это неправильно,вы не смогли воспитать собаку правильно вот и все.Можете говорить что хотите,но Той далеко не глупый пес.Моя собака абсолютно не агрессивна,попусту не лает и ведет себя нормально с другими …
  • 12.01.2009
    Прекрасная собачка для содержания в городской квартире. Практически не линяет. Почему практически? Да потому, что как собака оно вроде бы должна линять, но шерсти от неё я в квартире не видел. Уход практически не требуется. Моется хорошо, а остальной необходимый уход она делает сама.
  • 21.08.2017
    Нашего тоя зовут Рич.Мы его взяли, когда ему было 8 месяцев.Он такой непослушный, просто ужас!Мы его учили командам, он очень плохо поддаётся дресировке, знает только команду "сидеть" и то еле научили!!!Когда идёт на поводке всё время поводок держит в натяг, на всех собачек кидается, готов укусить…
  • 26.08.2009
    Это прекрасный компаньон для одиноких, проживающих в квартире. Не смотря на свой маленький размер очень храбрый и умный пес. Сейчас я владелица ротвейлера (8 лет назад у меня жил той-терьер), и забот хлопот с ним куда больше, чем с крошкой терьером.
  • 07.02.2015 - 23:40
    Я больше НИКОГДА не заведу собаку..
    Здравствуйте, мои читатели! Для меня этот отзыв, наверно, самый болезненный. Вот уже год, в моей семье тема собаки (или "недособаки", как обычно называют тоев), закрыта навсегда.Я не буду писать особенности ухода, питание и такое прочее, это есть в предыдущих отзывах и в интернете.Через полгода…
  • 16.03.2014 - 11:40
    ▄▀▄▀▄ Люди...ПОДУМАЙТЕ 100000000 тысяч раз, прежде чем Заводить такую Собаку. Я к сожалению вот не подумала. Мой печальный отзыв и МНОГО МНОГО ФОТО Уже не моей Девочки ▄▀▄▀▄
    Всем Привет)) Конечно же я поставлю 5 звезд. И этого даже будет мало)) Вообщем начну я свой рассказ. Я Мечтала о собаке с детства, ну как и многие наверно. Но в детстве мне никто завести ее не дал, была кошка. Она и сейчас есть кстати) Жива и здорова.
  • 30.11.2017 - 10:05
    Уход и содержание Русского мини Той-Терьера
    В конце апреля 2017 у нас появилась собака. Породу мы выбирали долго. Мы хотели взять Мопса или Шпица. Но случайно наткнулись на Тойчика и что вы думаете? Это идеальная порода.
  • 23.03.2021 - 14:44
    7 лет с Той-терьером! Много фото эволюции самого ласкового члена нашей семьи! Стоит ли заводить данную породу и на что обратить внимание.
    Всем доброго времени суток!   Не так давно моей собаке исполнилось 7 лет! Я стала вспоминать о том, что нам пришлось пережить с ней, и я поняла, что мне наконец есть что сказать о породе "Длинношëрстный той терьер".   Эта порода вызывала интерес у меня и моей мамы ещё за 3 года до покупки.
  • БАСЯНЯ ЛУЧШИЙ ДРУГ,ОЧЕНЬ СКУЧАЕМ!!!
    Лучшая собака на свете английский бульдог!!!Очень преданный,любящий безмерно своих хозяев,добрый,очаровательный лентяй,храпушка,пердушка,вреднюшка наш Арчик!!!Сейчас его с нами нет,очень нехватает толстяка!!!
  • 06.04.2014 - 15:39
    Английский мастиф-друг семьи и надёжная уравновешенная охрана.
    Приветствую всех любителей крупных пород собак.Много лет у нас в доме жил пёс породы английский мастиф,по кличке Джойс. Про данную породу собак хочется сказать много хорошего,и так начну) С детства пёс отличался высочайшим спокойствием и сообразительностью,на собак-пустолаек во дворе гордо не…
  • 04.02.2018 - 05:24
    Уиппеты - невероятные бегуны на улице и диванно-подушечные собачки в доме. Идеальная собака для квартиры с артистократической внешностью и манерами. 20 интересных фактов об уиппетах.
    Уже 6,5 лет со мной живут мои любимейшие друзья - уиппеты Ричард и Пташка. Я не люблю фразу, что я являюсь "владелицей" собак. Владеть можно только какой-то вещью, чем-то неодушевленным. Собаки со мной живут, а не я "владею ими".
  • 03.02.2021 - 08:21
  • 17.05.2018 - 10:15
    Здравствуйте, дорогие читатели! Хочу поделиться с вами частичкой своего сердца и рассказать о любимой собачке, которой вот-вот исполнится 9 лет.   Почему я выбрала именно йоркширского терьера? Не смотря на то, что это собака, она ходит в лоток, как кошка.
  • 02.06.2021 - 16:26
    Моя Тоечка спасла моего сына и теперь она главный член семьи !!!
    Всем привет !!!   Сразу опишу в чём Герой мой Пёсик ! Как то на улице на моего подростка сына напал пьяный мужик и стал душить ребёнка. В то время собачка наша вышла гулять и сразу заметила этот момент. Она пулей за считанные секунды оказалась рядом и стала громка лаять и кусать пьяного за ногу.
  • Скотч-терьер - большая любовь в маленьком теле! На всю жизнь!
    Всем доброго времени суток! Хочу поделиться с вами своим отзывом уже как обладательница двух чудесных собак породы шотландский терьер. Я всегда очень хотела иметь собаку, но даже и не думала заводить, все было в мечтах.
  • 29.06.2021 - 19:17
    Приобрели щенка в подарок дедушке, в итоге не смогли расстаться, и ягдтерьер живёт у нас уже два года. Плюсы и минусы породы и почему капризная собачка стала любимцем всей семьи
    Должна начать с немного грустной предыстории Если вы мягкосердечный и впечатлительный человек, то лучше пропустите первый абзац (текст курсивом). У нашего дедушки умерла его старая маленькая собачка. Она прожила почти 15 лет, что считается достаточно почётным возрастом!
  • 03.05.2021 - 22:08
    Всеобщий любимец, интеллигент-манипулятор
    История появления у меня собаки породы чихуахуа полна загадочных совпадений и даже мистики) Пес по имени Кузя приехал ко мне в августе 2019 года. Никогда до того момента у меня не было собаки (за исключением животных на даче), в квартире держать животных всегда казалось чем-то невообразимым.
  • Шпиц Бэкки😍 И что нужно знать перед покупкой данной породы 😇
    Всем привет хочу познакомить вас с моей собакой Бэкки Я очень хотела себе собачку, хотя муж был против считав, что от шпицев очень много шерсти и она везде это кстати правда, но об этом чуть позже....
  • 21.06.2021 - 19:13
    Верный друг или камень преткновения? История о том, как детская прихоть сломала жизнь
    Всем посылаю огромный привет!   Каждый из нас в детстве о чем-то мечтал. Кому-то хотелось велосипед, а кому-то красивую куклу. Но я заметила одну общую детскую особенность. Начиная с 10 лет, а иногда даже и раньше, всем хочется завести питомца. Вот и моей сестре захотелось собаку.
  • 24.07.2021 - 05:05
    Скучно не будет!
    Решила я рассказать об Английском Кокер спаниеле, по скольку у меня очень неоднозначное мнение на счёт сей породы) До конца разгадать мне его не удалось) Предистория . У моих родителей всегда были собаки. С моего рождения был пудель, прожил 13 лет, потом Алабай и чау-чау (живут в частном доме).
  • 01.06.2021 - 13:59
    Очень характерная особа !!!
    Давно хотела собаку и вот муж решает подарить мне на день рождение щенка ! Выбирали среди средних размеров ,изначально выбор пал на Французского бульдога ,но как то все не срасталось .
  • 29.07.2021 - 00:27
    Маленькие собачки той-терьеры...отзыв о породе, содержании, характере и привычках самцов (кобелей)
    Всем Здравствуйте. Собак я любила давно, с самого детства у моих родственников водились псинки, в 90-х, когда я была маленькая, дядя взял себе щенка ротвейлера, таким образом у бабушки появилась крупная, но очень добрая и душевная собака.
  • 20.07.2021 - 13:52
    голден - большой, пушистый, добрый и ласковый друг😊
    Всем добрый день! Нашему голдену уже идет 14тый год и мне есть чем поделиться.   Взяли мы его в августе 2008 года и сразу же повезли на дачу, где уже у нас жил шарпей. Щенка он принял на ура! Через неделю взяли еще и котёнка, с которым они росли вместе. Адаптировался бобик ну ооооочень быстро.