Опубликовано 10 Август, 2015 - 23:04

Обожаю романтические книги, сериалы и фильмы 19 века. Я уже смотрела «Гордость и предубеждение» по роману Джейн Остен, «Чувство и Чувствительность» и много других подобных сериалов и фильмов. Периодически с трудом, но нахожу стоящие картины о любви.В главной роли очаровательная актриса Кэрри Маллиган, узнала ее по фильму «Воспитание чувств»

«Вдали от обезумевшей толпы» хороший фильм от BBC, что немаловажно. Как и полагается для фильмов о сельской Англии,в кино будет много горных и морских пейзажей, дикий лес. Игра актеров, работа режиссера, насыщенные краски природы - все на высоком уровне.

И да, вас с первых кадров затянет фильм, возможно и тронет до слез. Именно благодаря этим сценам, я поняла, что фильм стоящий!

Сюжет

Молодая девушка Эвердин приехала погостить к тете на ферму и познакомилась со сдержанным и приятным фермером Габриэлем. Эвердин понравился молодой человек, но к замужеству она не стремилась. Эвердин получает наследство, ломая все стереотипы вокруг женщина начинает распоряжаться на ферме.

Эвердин Батшеба – смелая девушка с милой улыбкой.Не смотря на высокий ум и рассудительность, она еще достаточно наивна.

Ищет в жизни приключений. В фильме будет немало сцен, в которых жизнь будет бросать молодой девушке вызов.

Габриэль Оук – фермер с непростой историей.Сильный духом мужчина,оказывает знаки внимания Эвердин. Роль актера в фильме совершенно очаровала.

Вильям Болдвуд – хорошая партия для Эвердин.

У него свое поместье,богатый человек со связями и к тому же очень приятный. Но девушка не совсем уверена в своих чувствах к нему.

Сержант Фрэнсис Трой – человек-ураган.

Посмотрите фильм и поймете, о чем я говорю. На мой взгляд, с ним связаны самые красивые кадры фильма.

Фильм оказался очень интересным, необычным и местами захватывающим. Однозначно рекомендую!

Другие мои любимые и не очень фильмы:

Хороший фильм "Воспоминания о будущем"

Турецкий фильм "Ты мой дом"

Турецкий фильм "Любовь похожа на тебя"

Голливудский фильм "Превосходство"

Любимый фильм о школе

Почти детский фильм "Любовь сквозь время"

Фильм о модели ДЖИА

Фильм о боксере "Рокки"

Локк - суровый фильм

Великий зубодробитель

Достоинства
  • *Красиво
  • Актеры
  • Есть романтика
  • Неожиданные повороты
  • Сильное произведение
krekateрекомендует
22.08.2015
Беру в закладки, обязательно посмотрю, спасибо за отзыв)
22.08.2015
Кашемир, посмотри. Думаю, понравится!