Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 24 Февраль, 2017 - 17:57

Angry Vape David Monkey

Этикетки у всех четырех вкусов линейки Angry Vape имеют красный фон, отличаются по злым мультяшным животным и чайнику) Не очень проработан дизайн этикеток...важные вещи вроде названия вкуса или крепости можно было бы сделать более читабельными, очень сложно рассмотреть золотой на красном. Даже пытался сфотографировать для отзыва..ничего не видно.

Присутствуют все необходимые предупреждения, состав, штрих-код и прочая необходимая информация. Есть защита от детей и контроль первого вскрытия, реализованный с помощью кольца.

Цена - 350-400 рублей

Объем - 30 мл. (Крепость 1,5, 3 и 6 мг. никотина) У меня 1,5 мг.

Где купить - прямая ссылка

Пропиленгликоль, глицерин, пищевые ароматизаторы, никотин.

Вкусы Angry Vape:

David Monkey лесные ягоды+Апельсиновый сок (О нём далее в отзыве)

Diego Bull Сникерс (Понравился даже больше чем David Monkey, для тех кто любит послаще )

Jack Rabbit Арбуз+Дыня+Листья мяты(освежающий летний вкус)

John Kettle Чай с лимоном или чай Nestia (Не пробовали)

Описание:

Стеклянная бутылочка, с пипеткой.. очень удобно! При этом из-за "защиты от детей" крышку легко сломать.. что мы и сделали на одной из бутылочек.

Впечатления:

Лесные ягоды на вдохе и апельсиновый сок на выдохе. Без кислятины, сладко, но не приторно. Нет ощущения перенасыщенности, но все таки апельсин перекрывает вкус ягод и потом ягоды почти не чувствуешь. Первый апельсин который не показался химозным!

Я не привязываю людей к курению. Отзыв для тех кому это интересно. Думаю те кто пробует новые жидкости для электронный сигарет оценят вкусы Angry Vape.

Angry_Hamsterрекомендует
25.03.2018
Хорошая жидкость и цена приемлемая