Опубликовано 9 Сентябрь, 2014 - 18:22

✿✿✿ Приветствую вас, девушки-красавицы!!! ✿✿✿

❤❤❤ Миленький дезодорантик ❤❤❤ , который привлёк меня своим дизайном, "ангельским названием", таким же розово-ангельским цветом и обещанием неповторимого ягодного аромата.

От производителя :

Дезодорант-антиперспирант NIVEA ANGEL STAR HOT CRUSH с неповторимым ягодным ароматом подарит ощущение свежести и обеспечит надёжную защиту от пота и неприятного запаха. И ты всегда неотразима! Защита антиперспиранта 48 ч и мягкая защита NIVEA.

Дерматологически протестирован. Не содержит спирта. Распылять в область подмышек с расстояния 15 см. Дать полностью высохнуть.

Формат антиперспиранта говорит сам за себя : для юных девушек-подростков — тут вам и сердечки, и розовый цвет, и ягодный аромат, а маленький объём говорит о том, что это вариант не на каждый день на работу (в поте лица и подмышек).

Если бы на нём было указано 24 ч защиты, я бы его не взяла, но, обещанные 48 ч. и его "ангельский" вид меня покорили!

NIVEA Angel Star (HOT CRUSH)

Объём, как я уже сказала, маленький — всего 100 мл (от обычных 150 мл), а цена 30,50 грн (в Еве).

Купила я его благодаря наличным (грн) с Айрекомменда

Придя домой, я в первую очередь затестила аромат (в магазине ни-ни – низя). Только не на себе, а в колпачок. Колпачок, кстати, – хамелеон : почти прозрачный пластик с зелёно-розовым отливом.

NIVEA Angel Star (HOT CRUSH)

Аромат мне напомнил жвачку (фруктово-ягодную). Если сравнивать с другим подобным антиперспирантом : например, Lady Speed Stick Малина, то у этого более свежий аромат, а Малина LSS – выразительно сладкая.

То, что мне нужно — современный, свежий, молодёжный и в то же время кокетливый аромат!

Небольшой формат спрея удобно и приятно держать в руке и со стороны красиво смотрится.

NIVEA Angel Star (HOT CRUSH)

Высыхает моментально. Не вызывает раздражения, не печёт после бритья.

Состав сфотографировать невозможно – растянут полосочкой по кругу, но алюминия хлорогидрат в составе есть (на 5-ом месте).

На цветной одежде остаются небольшие белые следы, но это если воспользоваться им непосредственно перед выходом. А если пользоваться после душа, перед сном на ночь, то на утро никаких следов. Поэтому это для меня не проблема.

А вот защита подкачала : абсолютной сухости на 48 часов нет. Конечно, каждый день проходит по разному, но зачастую, вечером, после душа перед сном, воспользуешься, а утром, часам к 12-ти, уже чувствуешь и влажность, и запах. Это ведь почти игрушечный антиперспирант, только вот 48 часов защиты и цена говорят об обратном.

За дизайн – пять баллов. За аромат – пять баллов. За защиту – три балла. За объём и цену – четыре балла. Общая оценка – четыре балла.

Этот антиперспирант не для вкалывающих женщин и по совместительству домохозяек — это антиперспирант для девушек-подростков, которые за весь день могут с подружкой поболтать по телефону, а вечерком выскочить на свиданку — и всего делов!

NIVEA Angel Star (HOT CRUSH)

У молодёжи должны быть такие интересные "свои" штучки! А взрослым тёткам нечего шастать около прилавков с подростковой косметикой! Smile Для спорта и для работы есть более надёжные антиперспиранты — не такие игрушечные!

►►► WOLFTHORN Old Spise

►►► Adidas Cool & Care Control

►►► Fa Sport 96h

►►► Fa Sport 72h

Спасибо, что заглянули в мой отзыв! Wink

д_Evaрекомендует
09.09.2014
Симпатишный флакончик Sexy Девчачий Smile
11.09.2014
милый флакон!

простите что не по теме, но маникюр - Love
11.09.2014
Лена, я, наверное, в детстве не наигралась Wink

Вита Астер, наоборот — очень приятно Shy Спасибо!
14.09.2014
Выглядит очень мило, действительно по-девичьи Innocent
14.09.2014
GalinKaG, вид заманчивый Sexy , а защиту, наверное, надо искать в мужских антиперспирантах Davie