Anna Zabela Транскрипция №7002 "Good girl gone bad" Kilian - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Парфюмерия
Бренд: Anna Zabela

• Сверло в висок. За что я так люблю эту зубодробительную "Девочку", которая всех вокруг раздражает!?
    Доброго времени суток, милые красавицы! Ох, уж и наслушалась я про "Хорошую девочку" Килиан - и бабский, и кислый, и душный, и на нишу совсем не тянет... Но! Для меня у этого парфюма один единственный недостаток - это его космическая популярность.
  • 24.03.2022 - 15:26
    Подходит только на зиму. Приятный , но и любимым не стал
    Здравствуйте! Я из тех, кому очень сложно подобрать аромат, мне мало что нравится, как на себе, так и на других, к тому же аромат штука индивидуальная и один и тот же аромат, на разных людях, может звучать по разному.
  • 14.05.2022 - 22:23
    Бюджетный аналог Kilian Good Girl Gone Bad, но больше сходства с другим ароматом.
    Всем привет! Эту парфюмерную воду я приобрела в прошлом году для знакомства с маркой Shaik вместе с тремя другими ароматами. Shaik 244 Floral Fruity- это аналог парфюмерной воды Kilian Good Girl Gone Bad.
  • 20.05.2022 - 16:29
    Ну, ребята, это монстр! Стойкость, шлейф, комплиментарность в отзыве 🔽
    Всем привет! Люблю я в последнее время турецкие бренды, кризис все такое, когда люкс становится по цене как ниша, а слово ниша звучит как «что-то на богатом», приходится искать альтернативы.
  • 19.02.2022 - 21:10
    Не любила я "хороших девочек" и, видимо, не начну 👠 Good Girl Supreme Carolina Herrera → Музейные туфли, в которых невозможно ходить.
    ПРИВЕТСТВУЮ! Я не являюсь фанатом "туфелек" Carolina Herrera, со сколькими не пыталась познакомиться, ничего не вызвало интерес. Один из последних фланкеров Supreme мне очень нахваливала консультант одной небезызвестной сети, но на тот момент тестер в магазине оказался полностью пустым.
  • 07.07.2022 - 18:38
    "Да они все одинаковые, можете брать любую" - сказала мне консультант. А я не согласна... Ведь розовую туфельку Good Girl Fantastic Pink я выбрала не из-за милого оформления.
    Приветствую! К середине 2020 года я загорелась покупкой классической туфельки Carolina Herrera, хотя до того момента была уверена, что подобные траты если не бессмысленны, то как минимум не являются необходимыми. А туфли так и вовсе мне казались чем-то распиаренным и пафосным.
  • 13.02.2022 - 19:09
    Задумались, что подарить девушке с именем Анна на 8 марта или день рождения? Этот парфюм будет лучшим подарком 💐
    Всем привет, мои дорогие читатели Задумались, что же подарить своей любимой Анне на наступающий праздник: 8 марта или день рождения? Тогда этот отзыв будет специально для вас! У меня есть отличная идея подарка.
  • 08.04.2022 - 15:41
    Нежный и свежий итальянский парфюм. Молодой аромат от Gian Marco Venturi.
    Привет-привет! Сегодня я хочу рассказать про прекрасный весенний аромат, который дарит ощущение свежести и лёгкости. Туалетная вода Gian Marco Venturi Girl - находка для тех, кто ценит в ароматах лёгкость и ненавязчивость. стоимость - около 500 руб. место покупки - Вайлдберриз. объём - 30 мл.
  • 11.02.2022 - 14:09
    "Не девочка" - очень даже девочка. Тихая, скромная и забитая девочка.
    Накупила я тут себе ароматов в Цвети и Пахни . Они продают и полноразмерные флаконы, и на распив. А вы знали, что распив, кстати, уже легализован? При помощи Приложение Честный знак можно проверить по маркировке, может ли быть парфюм в продаже.Из всего купленного я уже написала отзывы на: Kilian…
  • 09.06.2022 - 16:39
    Astro Girl от PerfumeBox. Пудровый аромат на каждый день для энергичных и уверенных в себе девушках
    Здравствуйте! Любовь к парфюма и ароматам у меня началась очень давно. Ещё в детстве я любила собирать пустые флакончики и вдыхать приятные ароматы снова и снова.
  • 18.07.2022 - 11:45
    Новинка 2022 года: Трёхлитровая банка вишнёвого компота + варенье из розы
    Всем привет!   Данный аромат я получила в подарок. Приехал он ко мне прямиком из Испании, а это родина бренда. Скажу честно, сама бы никогда не приобрела настолько интенсивный цветочно-ягодный аромат, т.к. не являюсь любителем таких аккордов в парфюмерии.
  • 18.02.2022 - 14:10
    Хрустальный башмачок для Золушки Carolina Herrera Good Girl Legere. Чем отличается от классики и какая туфля мне нравится больше.
    Очередной аромат, купленный вслепую, покупала с расчетом, что это более легкая версия оригинальной туфли, которую я хорошо знаю и очень люблю. Но ожидание и реальность слегка не совпали.
  • 20.06.2022 - 09:31
    😲❗ Осторожно: крышесносная концентрация цитруса!!! Лавина лимонной свежести и прохлады от Lanvin! 🍋 Аромат A Girl In Capri - мой бодрый и сочный заряд позитива! 🏄‍♂️ Лето с ним точно НЕ будет скучным! 💛
    Сегодня под мой прицел попал аромат A Girl In Capri [туалетная вода]... На удивление, этот вариант несетевой парфюмерии относительно бюджетный, но фантастически приятный и дорогой моему сердцу.   СТОИМОСТЬ (на момент приобретения) - 2538 руб.
  • 17.07.2022 - 11:41
    С этим ароматом мне снова 18 💫 Сочная пинаколада – то, что нужно на лето! 🍍🍹 Бюджетная парфюмерия Kaif продолжает удивлять и радовать.
    После неожиданно классного Tobacco & Vanilla Cocoa я решила попробовать и другую парфюмерию Kaif . Заказала ещё одну ручку на Wildberries. И знаете, мне кажется, что не последнюю)) Вообще очень приятно, что наши бренды научились делать адекватную парфюмерию.
  • 19.04.2022 - 17:21
    Недаром она красная - розовая, ягодная, помадная! Совсем другая, не похожая на флагман!
    Добрый день всем! Красную туфлю Very Good Girl захотелось купить сразу же после ее выпуска. Привлек красный цвет. Маркетинговый ход очень удачный - туфля такая яркая, эффектная. Меня и потянуло на нее, как быка на красный цвет. А флакон и правда очень красивый.
  • 23.05.2022 - 13:58
    Точно еще раз больше никогда не куплю
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу о детском геле для интимной гигиены LACTACYD Girl - первом средстве от LACTACYD, которое сильно разочаровало. Ребенку гель не понравился с первого применения - дочке показалось, что гель жжется и от него все щиплет.
  • 16.02.2022 - 13:24
    Мне нравится
    Доброго времениремени суток!Сейчас я расскажу об одном из лучших подарков, подаренных мне парнем .   Спасибо что уделили ему время.Сегодня у меня по плану, описать впечатления о ,парфюмерии Carolina Herrera Good Girl.
  • 18.07.2022 - 16:56
    Girl of Now Elie Saab – мягкая гурманика со шлейфом чревоугодника
    Как бренд Elie Saab меня не особо впечатлил в свое время. Так, например, аромат Elie Saab Le Parfum кажется белоцветочной классикой, медоносные вредоносные цветы и что там можно испортить, остается загадкой. Можно, оказывается. В жару вообще сплошной индол. Неперевариваемый.
  • 16.07.2022 - 21:22
    Дерзкий, яркий, молодежный! Классный!
    Всем здравствуйте! Мне всегда очень нравился аромат Lady Million Paco Rabanne, вот только с ним у меня всегда были связаны определенные ассоциации, которые не способствовали покупке этого парфюма, но я всегда искала что-то, в чем есть тот самый, специфичный оттенок.
  • 06.08.2022 - 07:36
    Для меня Kaif Original Lux Babie Good скорее хорошая бабушка😅 Резкий старт белых цветов и невнятная сладость на фоне. И только где-то в самом конце отголоски чего-то нежного).
    Всем привет! Некоторые ароматы Kaif меня просто покорили, а некоторые не запали в душу, но имеют место быть, особенно учитывая свой ценник. Всего у меня уже 7 их ручек и пора остановиться, но подумываю над ещё одной мужской). Сегодня речь про Kaif Original Lux Babie Good.