Опубликовано 25 Февраль, 2018 - 15:49

Привет всем!

Куплена маска была после прочтения положительных отзывов на это средство.

МАСКА KERASYS SALON CARE MORINGA VOLUMING TREATMENT

Приобретена в Супермаге за 380 рублей.

💜 Внешний вид. Упаковка

Тюбик красивый, профессиональный, яркого красного цвета. Объем совсем небольшой - 200 мл. Имеет черную отщелкивающуюся крышку.

Формат упаковки довольно практичен, поскольку позволяет легко извлечь продукт в нужном количестве, и, использовать маску до конца. Кроме того, масочка станет украшением ванной комнаты, будет радовать дизайном.

На обратной стороне тубы представлена информация на английском языке, но присутствует наклейка с переводом на русский язык, где указана вся необходимая информация для потребителя: описание, тип волос, способ применения, состав, меры предосторожности, срок годности, производитель и т.п.

💜 Описание маски

Маска представляет собой белую гелевую консистенцию. Она прекрасно распределяется по волосам, буквально скользит по ним и обвалакивает. Запах очень приятный.

💜 Назначение маски

Керасис Салон Кэр - профессиональный уход за волосами в домашних условиях. Специально разработанная формула для тонких и ослабленных волос. Протеины семян моринги восполняют нехватку собственных белков в структуре волос, делая их плотными по всей длине. Натуральный кератин предотвращает ломкость волос, возвращает силу и здоровье. Концентрированный экстракт базилика улучшает эластичность, придает и сохраняет объем волос. Концентрация полезных ингредиентов в 2,5 раза выше в сравнении с кондиционером.

💜 Состав маски

Состав относительно неплохой, без учета коронных активных компонентов, которые указаны в описании маски, практически типичный - эмульгаторы, стабилизаторы, силиконы, эмуленты, антистатики, ПАВы, консерванты и т.п. Кроме того, присутствует много увлажняющих, смягчающих и восстанавливающих компонентов, таких как пантенол, кератин, гидролизованный кератин, экстракт протеинов пшеницы и т.п.

💜 Результат и впечатления от использования маски

Результат от применения этого средства показался мне спорным. Это средство у меня как неважный бальзам, не дисциплинирует кончики.​​​​​​

МарияТррекомендует
25.02.2018
У Вас красивые волосы) Не от всех масок бывает прикорневой объём - это для меня уже большой плюс)
25.02.2018
Спасибо! Shy
Это точно, хочется всё и сразу, в т.ч. и объем)
02.03.2018
для такой шикарной длины волос получить от бальзама прикорневой обьем - это не просто. Удивлена такому эффекту Shock супер Smile
02.03.2018
На прямых волосах его не удержать, только первые пару часов)))
12.03.2018
Люблю Керасис Smile У меня, правда, увлажняющая серии была. И шампунь, и ополаскиватель нравились Smile
Да, Керасис хорош, но 400 рублей дороговато для такого результата
хммм
а я была уверена, что они до 300 точно у меня стоили
возможно, ваша серия дороже... из-за надписи salon care Tongue
13.03.2018
Маски дороже, шампунь и бальзам обойдутся дешевле
23.04.2018
Очень люблю средства для волос данной марки, особенно серию для увлажнения, в бело-голубых тонах.
27.04.2018
Хочу попробовать эту серию, о которой вы говорите) видела в магазинах)
  • 25.02.2015 - 07:55
    Маска с эффектом от первого применения. Как то у корейцев все наоборот. Фото состава и результата.
    Всем здравствуйте. Я уже писала раньше о своем успешном знакомстве с фирмой Kerasys. После восторгов от бальзама и кондиционера мне захотелось попробовать и маску.     Место покупки : интернет магазин [ссылка] . ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА МАСКУ У нас в городе керасис достаточно сложно найти, особенно маски.
  • 18.10.2016 - 08:38
    Обладательницы непослушных, вьющихся и пушащихся волос, эта маска для Вас! Выпрямление без утюжка, увлажнение без утяжеления! Выпрямляющая маска Kerasys с экстрактом моринги, кератином и аминокислотами сделает волосы шелковыми, блестящими и упругими!
    ПРИВЕТСТВУЮ ЗАГЛЯНУВШИХ КО МНЕ В ОТЗЫВ   Я, как обладательница непослушных волос, всегда ищу средства, которые смогли бы выпрямить и разгладить мои волосы и увлажнить без того сухие кончики.
  • 29.08.2012 - 22:51
    Химический серпентарий)))
    Общая информация о продукте: Маска для окрашенных волос и после химической завивки. Объем 500 мл. Цена: 29 грн.116 руб.3,62 дол. С протеинами шелка, УФ-фильтрами, плацентой.
  • 18.07.2016 - 22:40
    Супер-маска для шелковых и здоровых волос. Очень довольна.
    Доброго времени суток!   Сегодня я решила поделиться отзывом о маске для волос. Я уже пользовалась (и продолжаю) маской от этого производителя, поэтому уже целенаправленно брала эту же марку, но для восстановления.
  • 21.10.2015 - 18:53
    Что сокрыто в "солнечных" линейках для волос - ЧАСТЬ 3. Маска для волос после солнца Aveda Sun. ФОТО волос, разбор СОСТАВА
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу о последней составляющей эпопеи под названием "солнечная" линейка для волос Aveda Sun - о маске для восстановления волос после солнца.
  • 10.02.2019 - 19:14
    Дорогая маска на одно применение. Есть шапочка в комплекте и интересный эффект "бани"
    Я пробовала уже много разных масок для волос, но эта какая-то новая. Она паровая и очень необычная по действию. Она досталась мне по акции и это была хорошая возможность попробовать новое средство. Общая информация: Цена: 475 р. Но мне досталась в полцены всего. Объем: 15 мл + 7 мл.
  • 06.05.2019 - 01:19
    ❂ Французский «Лазурный берег» или Yllozure Salon Expert Глубокое увлажнение правда дарит роскошь и изысканность вашим волосам? ❂
    Привет всем читателям моих отзывов!)   Начну с того, что это моя первая полноценная маска для волос. До этого всегда были либо несмывашки (масла, спреи и тд), либо смываемые бальзамыкондиционеры, но не маски. Маску для волос я хотела приобрести давно.
  • 06.02.2015 - 17:51
    Если это у keraSys называется бальзамом, то страшно представить, какая у них маска! (страшно в хорошем смысле ;)) +++фото волос ПОСЛЕ
    Привет, мои читатели! Сегодня хочу рассказать вам о бальзаме от фирмы KeraSys, который поразил меня до глубины моей души . Как многие уже знают, зиму я встречала с тяжелой артиллерией штучек для волос, в которые входили шампунь и бальзам KeraSys Salon Care .
  • 20.03.2017 - 11:13
    Густые и объёмные волосы? ДА! Тяжёлые и жирные на ощупь?? ДА-ДА-ДА!!! Так и задумано??!? Думаю нет... А может компании просто стоит признать что средства для волос - не их конёк?? Проводим эксперименты в разных условиях...
    Добрый день!! А я продолжаю покоряться новой серии домашнего Салонного ухода Salon'Care от Faberlic!! Подобный продукт я уже испытывала, но это было как говорится давно и неправда. Так что на новиночку я рассчитывала и уповала всей душой....и травмированными волосами..   Красота!!!
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 12.01.2021 - 08:16
  • 20.12.2020 - 14:03
  • 18.02.2021 - 23:10
    Сначала маска разочаровала меня, но я нашла к ней подход. Как удалось подружиться. Эффект, на сухих, повреждённых волосах.
    Всем привет!   Я стараюсь не пренебрегать, в уходе за волосами, масками для волос. Многие девушки, после использования маски забывают или игнорируют использование бальзама, так как считают, что маски вполне достаточно.   Зачем же нужен бальзам для волос, если есть маска ?
  • 31.01.2021 - 15:40
  • 09.01.2021 - 23:23