Опубликовано 12 Сентябрь, 2016 - 00:36

Всем зашедшим огромный привет!

Сегодня мой отзыв посвящен одному из многочисленных масел или история о том, как я поменяла одно средство на другое, более бюджетное.

Вот моих два верных товарища, которые помогают бороться с СИЛЬНЕЙШЕЙ пушистостью моих пористых волос:

✯ ☆ ✯ ☆ ✯ ☆ ✯ ☆ ✯ ☆ ✯ ☆ ✯ ☆ ✯ ☆ ✯ ОПИСАНИЕ ✯ ☆ ✯ ☆ ✯ ☆ ✯ ☆ ✯ ☆ ✯ ☆ ✯ ☆ ✯ ☆ ✯ ☆

Фаворит моего туалетного столика является масло Wella Oils Reflection о котором и пойдет сейчас речь. Внешне маленькая бутылочка выглядит так:

Как вы видите, флакончик очень маленький, но хочу отметить его экономичность, мне такой бутылочки хватает на 3 месяца точно. Волосы, как увидите далее на фото, у меня средней длины.

У масла очень удобный дозатор, на волосы средней длины нужно 2-3 нажатия. Комментировать состав не буду, спирт и силиконы имеются, но меня это не пугает. Состав, собственно, такой:

✯ ☆ ✯ ☆ ✯ ☆ ✯ ☆ ✯ ☆ ✯ ☆ ✯ ☆ НЕМНОГО О СОДЕРЖИМОМ✯ ☆ ✯ ☆ ✯ ☆ ✯ ☆ ✯ ☆ ✯ ☆ ✯ ☆

Масло: это прозрачная водянистая жидкость, обладающая достаточно ярким и резким ароматом. После нанесения на волосы впитывается моментально, не оставляет жира или неприятных "сосулек", склеивая волосы.

✏ Описание производителя:

Масло разгла­живающее для волос отражает свет, что придает воло­сам насыщенный блеск здоровых волос. Масло защи­щает естественный липидный слой волос от повре­ждений, оставляя поверхность волоса мягкой, ровной и сия­ющей.
Оно представляет собой уход-сове­ршенство для создания эффекта зеркальной гла­дкости и удивительного блеска. В составе маски масло мака­дамии и авокадо. Идеально подходит для ухода за воло­сами всех типов.

✏ Свойства: в первую очередь масло помогает бороться с секущимися кончиками, регулирует пушистость волос, укрощая их. Появляется сверхъестественный, но очень красивый блеск волос. Волосы хорошо расчесываются, говорят, защищают при укладке, но у меня для этого специальные средства.

✯ ☆ ✯ ☆ ✯ ☆ ✯ ☆ ✯ ☆ ✯ ☆ ✯ ☆ ✯ ЛИЧНЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ☆ ✯ ☆ ✯ ☆ ✯ ☆ ✯ ☆ ✯ ☆ ✯ ☆ ✯ ☆ Масло мне очень понравилось, стало моим самым любимым. Я ОЧЕНЬ люблю масла в любом проявлении, особенно, если НЕ пачкают волосы, не создается эффект грязной и немытой головы.

Это масло идеально подойдет всем обладательницам непослушных, пористых волос, которые нужно укладывать, а при укладке блеск теряется (порочный круг такой вот).

Главное, как и любое несмываемое средство, согревать его в ладонях, а потом наносить на волосы: это поможет ему лучше равномерно распределиться по волосам.

✏ Подведем итоги:

качественный и хороший продукт по доступной цене

удобный дозатор

какими бы ни были ваши волосы вы получите на выходе послушные и блестящие, гладкие и струящиеся волосы

приятный и ненавязчивый аромат

быстро и легко впитывается в волосы, не утяжеляя их и не создавая эффекта грязной головы

кому-то может не понравиться состав или цена

И в заключении фото волос совместно с маслом, да, он не до конца убрал пушистость, но это не сделало еще ни одно средство, так что звезды снимать не буду и поставлю все 5 :

Достоинства
  • Блеск
  • Значимо убирает пушистость волос
  • Легкое расчесывание
  • Приятный и легкий аромат
  • Удобный дозатор
  • Экономичный расход
Molly_Moonрекомендует
14.09.2016
Какая у Вас расчёска классная! Laughing out loud
У меня масел на два года вперёд в запасах лежит Tired , но хочется ещё и ещё ))
Вэллочка уйдёт в закладки))) ей придётся
14.09.2016
Triplet, да, очень люблю ее, но в теплое время года, зимой страшно электризует волосы. А масло одно из стоящих)
07.11.2016
Несмывашечка! А я такие люблю у Матрикс Smile
Хотя есть стойкое ощущение что они все на одно лицо по эффекту Innocent
07.11.2016
Dutchess_Pradd, с их несмывашками я не знакома пока что Sad Надо взять на вооружение, а то только шампуни да ополаскиватели брала...
12.12.2016
оох, я хочу эту расческу Big smile она шикарна) а маслице это пока что доживается своего часа в отливантах)
12.12.2016
HellerOst расческа продавалась в "Республике")
21.10.2017
Масла для волос люблю, обязательно попробую от Wella. Волосы шикарно выглядят Smile