Опубликовано 23 Октябрь, 2021 - 18:47

неделя или более

Добро пожаловать!

Сегодня делюсь своими впечатлениями о давно существующем сайте-чатике по анонимному общению.

Flymer позволяет начать общение сразу с двумя незнакомцами. Суть в том, что вы запускаете некий самолётик (сообщение) с любым текстом для человек №1, а вам в то же время прилетает чужой самолётик от человека №2. Интерфейс сайта максимально простой, там невозможно запутаться.

Можно отправить сообщение с тегом темы, чтобы откликнулся единомышленник, но этого может и не произойти.
Оборвать общение так же не сложно как и начать. Но если всё же через какое-то время захочется вернуться к определённому чату, то это можно сделать нажав на кнопочку "Корзина", раздел "Сохранённые".
Описание раздела гласит "Здесь хранятся более долгосрочные переписки, которые ждут Вашего ответа. Они были автоматически сохранены, потому что продолжались более часа и набрали больше 10 сообщений. Срок хранения – 30 дней."

*****
А теперь о моём опыте с этим сайтом.

Мне видимо повезло в первый день и я нашла просто потрясающих двух собеседников. С первой девушкой мы общались про мой любимый сериал, менталитет корейцев, кулинарию, делились рецептами и предпочтениями в еде. С вторым человеком мы довольно философски обсудили тему дружбы, принятия недостотков в других людях.
Вдохновошись этим опытом я стала периодически посещать сайт, но дальше всё было не так удачно.
В основном проблемы в следующем, многие не хотят проявлять инициативы в беседе, пишут очень короткие ответы, не развивают темы....хотя иногда выходят довольно забавные беседы, как в этом примере.

Бывает вариант и похуже, начало беседы и мы заговорили про QR-коды в связи с пандемией. Далее столкнулись два лагеря и мне просто стали хамить, говоря, что не привившихся надо пристреливать.

В целом сайт всё же не плох, и тут многое зависит от удачи. Немного утомляет конечно, что некоторых приходится тормошить чтобы разговорить. Но с другой стороны можно рассказать всё что душе угодно, и не бояться за раскрытие своей личности.
В общем это что-то вроде лотереи, а как известно не всем там везёт на выйгрыш.

Всем отзывчивых собеседников и хорошего настроения! Пока!

Достоинства
  • Иногда получается веселый разговор
  • Общение на любые темы
  • Удобство
Недостатки
  • Попадаются неадекватные собеседники
КатринCHikрекомендует
30.11.2021
Недавно вновь вспомнила про этот сайт, все же есть в нем что-то)
  • 20.01.2020 - 06:34
    Как же мне стыдно за себя🤦‍♀️5361 ответов малолетнего «Оракула»,или на что можно нарваться на Ответах✏️Читаю свои опусы 11-летней давности и хочется то плакать,то смеяться
    Ответы mail ru для меня это 3 года потраченного свободного времени, более 5000 ответов и звание «Оракул» по рейтингу сайта. Думаю, все иногда попадают сюда, когда ищут что-то в гугле. Меня угораздило попасть на этот сайт в 15 лет, это было моим первым хобби и зависимостью в интернете.
  • 21.02.2015 - 00:33
    Впечатлительному человеку лучше не заходить (плюс скриншот)
    Не помню как, но наткнулась я в дебрях интернета на этот сайт. Что я вам скажу... Если вы впечатлительный, ранимый, с тонкой душевной организацией человек - то лучше вам сюда не заходить. Так как здесь обитает очень много неадекватных личностей, озлобленных, тех, кто ненавидит всех и вся.
  • 03.08.2015 - 23:50
    То одно не так, то другое.
    Зарегистрирована аж с 2008 года, с тех пор сайт не сильно изменился. Раньше его населяли дети, обсуждающие мультики, потом все резко заболели фотошопом, т.к. оформление блога для 34 аудитории сайта важнее, чем его содержание, и стали отваливать деньги (Доходило до 1к рублей за аватар.
  • 06.09.2012 - 11:51
    хотите работать на себя и достаточно зарабатывать? (+фото)
    Ты студент, но стипендия маловата, а на подработках много не заработать? Ты сидишь в декрете и лишний рубль совсем не лишний? или устал работать на "дядю"? не знаешь как увеличить выручку или хочешь узнать как работает интернет-магазин? Хочешь открыть кузню, автомойку или стоматологическую клинику?
  • 25.04.2021 - 18:33
    Истории из жизни, сказки, смертельные файлы, дурдом, НЛО... В общем, огромное количество страшных рассказов из разных категорий на любой вкус)
    На 4stor я забрела несколько лет назад - искала, чего бы такого почитать, жуткого да атмосферного, а в выдаче Гугла весьма удачно отобразился сайт со страшными историями.
  • 09.04.2013 - 16:07
    Радость для курящих!
    Всем привет! Давно искал сайт для общения курящих! Да вот нашел один (не про этот, о котором пишу отзыв). Да там просто заканали банами... Не правильно скажешь-бан, не правильно отзовешься-бан... И вот смотрю вконтакте заявка в друзья. Смотрю- "Девичья курилка".
  • 23.07.2019 - 15:31
    Сайт, на котором можно делиться своим мнением и писать отзывы на разные темы. Жаль, что в последнее время сайт превратился в убежище для троллей и фриков.
    Лавхейт был создан в 1998 году программистом Сергеем Ткачуком . С какой целью был создан этот сайт доподлинно неизвестно, кто-то утверждает, что он создавался Ткачуком для демонстрации своих навыков и способностей, кто-то говорит, что исключительно ради развлечения.
  • 10.08.2013 - 12:16
    Русские жены иорданцев
    Очень хороший сайт, для тех кто вышел замуж за араба иорданца или еще только собирается. Ведь многих девушек интересует как же на самом деле живется замужем за арабом.
  • 28.08.2013 - 07:20
    Ну только если для школьников...
    Знакома я с этим сайтом. Знаете интересная задумка получилась, очень не плохая. Но вот общаться...очень и очень там не комфортно. Начну с плюса..Он там один. Заходите на сайт и через секунду вы уже общаетесь с неизвестным вам человеком. Никакой регистрации не нужно.
  • 10.11.2021 - 08:23
  • 14.01.2022 - 22:56
    Надрыв, наигранность, неестественность, и съемка роликов на грани истерики - это лишь малая часть контента блогера, ныне миллионника RedAutumn. В общем, у меня полыхает мягкое место от абсурдности происходящего на этом канале "Магазин на диване"
    Всем огромный привет и отличного настроения)   Причина создания данного отзыва - недоумение, сожаление и попытка самой себе ответить на немой вопрос "Что она принимает"? "На чем "сидит" эта девушка"?.
  • 05.11.2021 - 23:34
    На Holyskin я больше ни ногой ➤ Сколько я ПЕРЕПЛАТИЛА по сравнению с WB и др. ➤ Про бонусы ➤ Распаковка
    Всем привет! О сайте holyskin ru - корейская косметика я вспомнила после того, как битый час пыталась заказать гидрофилку и крем сначала на eBay, потом на Jolse и, в конец задолбавшись, вспомнила что на Irecommend видела какой-то интернет магазин, торгующий корейской косметикой и отзывы о нём были…
  • 25.10.2021 - 19:40
  • 24.10.2021 - 03:23
    Никогда не берите озон рассрочку!!!
    На протяжении долгого времени пользовалась озон рассрочкой. Это удобно и процент переплаты небольшой. Но месяц назад взяла ПОСЛЕДНИЙ РАЗ В СВОЕЙ ЖИЗНИ. Это просто ужас. У меня хороший лимит по рассрочка,последний раз взяли на сумму 15.000(это примерно) вроде бы ничего,раньше то все хорошо было.
  • 12.01.2022 - 00:46
    ➤ 500 покупок = потрачено 200 тысяч! Садовод и Алиэкспресс в одном флаконе, только теперь под новым названием Wildberries? Расскажу про новую систему скидок, и почему стало невыгодно совершать много покупок.
    Привет читатель! Мне пришлось потратить целый год, чтобы собраться с мыслью, собрать все покупки в кучу и рассказать вам о таком гиганте Wildberries . Все покупки все равно не собрать, что-то уже раздарила, а что-то закончилось.
  • 01.12.2021 - 08:05
    Безграмотная королева айтишников. От чего бежит семья Вероники?
    Посматриваю видео Вероники на Ютубе несколько лет (моё мнение о её деятельности медленно, но верно сползло к негативному). Изначально они носили характер познавательных роликов о психологии с хорошей теоретической выжимкой и редкими примерами из практики (чьей - тут уже право верить "смотрящего").
  • Новый мини скадал Natalina MUA против Гоар Аветисян. И другие скандалы и критика, моё мнение.
    Привет. Как я начала смотреть. С блогом Наталины я познакомилась еще в далеком 2016 году, первым просмотренным видео было видео о покупках из Sephora. К слову в то время я только начинала смотреть блоги о косметике, да и вообще интересоваться декоративкой.
  • 01.11.2021 - 19:02
    Мой 11 летний опыт покупок на ЯМе. Плюсов меньше, чем минусов
  • 18.11.2021 - 05:35
    Зареганилась в Avon ради скидки, оформила заказ на 3000 руб, но получила ли я то, что хотела? + Мои раритеты от Avon
    Всем огромный привет-привет! На связи Солнечная Jasy.   Мое знакомство с Avon началось почти с пеленок .... не помню когда. Где-то с детсадовского возраста, конечно, с детских гелей для душа и пенок для ванны. Далее в ход пошли тоники для очищения и мамина помада косметика, которая была у мамы.