Опубликовано 7 Май, 2021 - 20:47

один раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

В апреле стартовало грандиозное открытие интернет-магазина Dior Beauty Russia ☀️ По счастливой случайности я обнаружила на сайте парочку снятых с проидства палеток 5 Couleurs и решила приобрести одну из них.

Дизайн и эргономичность сайта ⬇️

Мне нравится. Чистый, минималистичный и все понятно, легко найти необходимый продукт. Внизу есть последние просмотренных товары.

Кстати, на эту новинку-разочарование уже писала отзыв туть. ⬅️

Всякие новинки на главном экране.

Меню.

🎁 Об ассортименте

Удивило, что на сайте есть эксклюзивные продукты и снятые с производства товары, которые уже нигде не найти в сетевых магазинах. Так что, если есть что-то, о что вы не успели купить в свое время, загляните к ним на сайт.

Самая желанная лимитка лета 2021 - Dior Summer Dune 2021 также появилась на сайте раньше на 2 недели, чем в сетевых магазинах. Более того, консультанты корнера Dior в Рив Гош сообщили, что не имеют права продавать коллекцию до 1 мая, тем временем я купила обе лимитированные палетки теней на следующий день в Сефоре Smile

📦 Что я заказала?

Просмотрев ассортимент, удивилась наличию снятых с производства палеток теней 5 couleurs с "пухлыми" рефилами, поэтому сразу же схватила серо-голубую Slow Down, поскольку не видела ее в продаже в магазинах.

По качеству претензий нет: вся комплектация на месте (кисточки, пыльник, инструкция, ограничитель, коробочка), все рефилы целы и девственно чисты/новы, чему я очень рада.

Понятное дело, что на этом сайте все только по верхней цене, но зато ко всему вы получаете фирменную упаковку, пробники на выбор, причем такие пробники не дают в сетевых магазинах, тканевый мешочек и сервис.

Видео-распаковка заказа ⬇️

🌿В чем преимущества заказа с официального сайта Dior Beauty?

• Эксклюзивные лимитки и раннее появление сезонных лимитированных коллекции
  • Красивое оформление заказов
  • Комплименты в подарок (на выбор)
  • Доставка на следующий день

⛔Минусы:

➡️ В результате.

Честно говоря, мне не хватило того шика, который испытываешь, при покупках в официальных бутиках Chanel. Упаковка миленькая, подойдет для подарка, ассортимент хорош, но выбрать оттенок на сайте сложновато, отзывов на продукцию на сайте тоже нет. Неудобно, что оплата только картой и только 100% оплата еще до получения заказа, а что если получатель и плательщик не я, а что если я хотела бы оплатить наличными?

Будет интересно узнать ваше мнение о сайтею

Достоинства
  • Комплименты с покупкой на выбор
  • Раннее появление лимиток
  • Фирменная упаковка
  • Широкий ассортимент
Недостатки
  • Нет доставки в тот же день
  • Оплата только картой на сайте
  • Отсутствие скидок, акцией, бонусов
GOLD MEDUZAрекомендует
08.05.2021
Анпекинг класс👍упаковано супер, вот могли бы сэмплев побольше уж положить за покупку по полной стоимости
+++
08.05.2021
ну знаешь, по поводу скидок. у шанели они и в магазинах редкость хД
08.05.2021
У Chanel они есть, просто не афишируются. Тихонько снижаются на определённые товары, когда приходит время 😂
08.05.2021
ну да, но это знание приходит с опытом Smile типа того
  • 14.01.2015 - 13:05
    Все-таки европейские магазины работают оперативнее российских, и тем более китайских! + ФОТО моего заказика
    Всем доброго времени суток! Сегодня мой отзыв будет об онлайн-бутике итальянской одежды Armani . Марка Armani не представлена в моем городе в том объеме, в котором хотелось бы, поэтому приходится заказывать через сайт.
  • 30.07.2015 - 18:34
    удобная фотопечать
    Услугами ФотоМакса наша семья пользуется уже несколько лет. Раньше, чтобы напечатать фотографии нужно было обращаться в фотоателье. Сейчас же все происходит намного проще ,когда появились такие фирмы, как ФотоМакс.
  • Мечта сбылась - я сделала себе экслибрис!
    Тринадцать лет назад, когда я пришла в мастерскую по изготовлению печатей в центре Москвы и спросила, делают ли они экслибрисы, меня спросили: "А что это такое?" Так что идея была похоронена до лучших времен.
  • 27.01.2015 - 16:59
    Построить отношения длиною в жизнь. + много сайтов, помогающих в трудных жизненных ситуациях
    Предисловие   На этот сайт наткнулась случайно несколько лет назад... Тогда я еще была школьницей. И весь мой багаж знаний про отношения между мужчиной и женщиной состоял лишь из примера родителей, бабушек и той массы ерунды, что заливают в наши уши и мозги ТВ. Тогда я еще была глупой школьницей.
  • Здесь всегда дружелюбная и душевная атмосфера. Всё просто по - домашнему.+ Блюда, приготовленные по советам любимых поваров
    Доброго времени суток, уважаемые читатели!   Как мышонок Реми из мульфильма «Рататуй» перенимал кулинарное мастерство у великого повара Огюста Густо, так и я училась готовить, глядя на шеф поваров телеканала «ЕДА». Познакомилась я с этим каналом уже давно, года три назад.
  • 17.08.2015 - 20:05
    Действительно «Кухни для людей» - Расскажу как недорого купить кухню в Москве, если у вас лимит времени, средств и вообще вы неместные…
    Доброго времени суток мои дорогие читатели, постоянные и случайно заглянувшие! Сегодня расскажу про нашу поездку в подмосковный Звенигород и о том, почему собственно, мне коренной уфимке, приспичило вдруг заказать кухню в Москве.
  • 13.10.2015 - 22:36
    Мятый товар, неправильное описание, дорогая доставка и ужасный возврат. Моя история.
    Выбирала себе мультиварку через Яндекс-маркет. Она была представлена в малом кол-ве магазинов. Обычно я беру на Юлмарте. Магазин "Империя Техно" , я так поняла, очень популярный. Вместе с мультиваркой я решила взять новый роутер. Воспользовалась поиском на сайте, положила в корзину.
  • 18.12.2015 - 22:48
    Вот почему так? Когда магазин хорош и заказ проведен без косяков - даже и сказать нечего, а когда плох - так всегда очень много подходящих слов находится...
    Здравствуйте, друзья!   На новый 2016 год я решила подарить мужу наручные часы, ведь он у меня просто "часовой маньяк" - ему нравятся часы, он любит покупать новые, не снимает их с руки никогда, дома уже целая коллекция...
  • 15.02.2020 - 19:34
    Окей доставка какие привозят фрукты овощи и мясо. Сделала уже 7 заказов, но 8й наверное будет в Перекрёстке. Условия возврата и отказа. Плюсы и минусы Окей
    Всем привет! Я вообще не любитель делать закупки продуктов в гипермаркетах. А особенно, когда с мужем один совместный выходной, то уж точно не хочется проводить пол дня толкаясь в гипермаркете и стоя в очереди на кассе.
  • 18.07.2021 - 18:55
  • 03.09.2021 - 22:54
  • 26.06.2021 - 21:13
  • 11.08.2021 - 22:34
    Сколько я заработала, будучи координатором Avon, все плюсы и минусы, действительно ли все так плохо и почему люди боятся Avon💄💵
    Я не знаю, что мне однажды ударило в голову, но я как-то раз прибежала к первому попавшемуся координатору в ТЦ и попросила меня зарегистрировать. Наверно она очень удивилась, но охотно зарегила меня в своей компании.
  • Как я делала карьеру обзорщика на DNS Клуб. Обещают технику за обзоры. Но с таким интерфейсом она не нужна! Бежала, бросив тексты и не переведя клубкоины в товар, лишь бы больше не тратить нервы и время
    ИДЕЯ Хорошая - ты пишешь обзор на технику, которая у тебя есть. Подробно показываешь все ее функции и возможности. Отвечаешь на вопросы пользователей. За это тебе дают клубкоины. Ими можно расплачиваться за новую технику. Идея супергуд. Мы на айреке делаем то же самое.
  • 16.09.2021 - 11:32
    Моя первая покупка на сайте Jo Malone. Хочется возвращаться снова и снова! Показываю свои подарки :)
    Всем привет! Сегодня на эмоциях хочу поделиться своими впечатлениями от заказа на сайте Jo Malone [ссылка] О бренде я узнала давно из инстаграма, но обратила своё внимание в феврале 2020г. (даже зарегистрировалась на сайте и исправно получала уведомления о новых ароматах и акциях).
  • 30.08.2021 - 23:00
  • 09.07.2021 - 05:02
  • 06.09.2021 - 20:11
    Отзыв новичка, сколько я заработала за 1 месяц. Мои успехи и провалы.
    Всем привет! На этом сайте я недавно, довольно много написала отзывов на разные темы. Я решила написать и здесь отзыв, после того как заметила, что очень часто сюда забегаю почитать отзыв на тот или иной продукт. Почему я начала писать? Только из-за того, что не находила отзывы на нужные продукты.