ansudnev.ru - отзывы

Категория: Сайты

• 25.08.2011
    Всем добрый день!Однажды столкнулась с необходимостью сделать сайт в помощь моим продажам, так сказать. Сколько искала, столько сталкивалась с неоправданно, как мне казалось, высокими ценами.
  • 29.08.2014 - 16:33
    Выручал меня уже много раз :)
    Как фотошопер -любитель я пользуюсь множеством ресурсов. Но вот иногда бывает, что такое себе придумаешь - что просто не найдешь нужного. Нет, есть сайты с клипартами, но у них все скачивается либо архивом (то есть, кроме нужной картинки скачиваешь еще кучу тематических, но совсем не нужных - а это …
  • 09.09.2018 - 17:29
    Как нарисовать кошку? А собаку? А человека? Если вам это интересно, то добро пожаловать на demiart.ru. Фото моих работ по урокам demiart: ожидание и реальность
    Приветствую заглянувших. Те, кто очень хочет научиться рисовать, но не имеет возможности по той или иной причине учится очно, идут за уроками в интернет. Видео-мастер классов на просторах всемирной паутины более чем достаточно, да и уроков по поэтапному изображению того или иного объекта не мало.
  • 10.12.2010 - 17:15
    Бесплатный авторский контент для дизайнеров!
    Искала календарь на 2011 год и в поисковике вышла на этот сайт! Даже не ожидала, сколько тут полезного! И главное, ТАКОГО БОЛЬШЕ НЕТ НИГДЕ! Автор выкладывает свои работы в векторе, шаблоны оформления по наружной рекламе, полиграфии... И все это бесплатно! Приятно удивилась!
  • 24.09.2015 - 12:22
    Не побоюсь назвать эту программу лучшей из лучших! Подробный рассказ о моём знакомстве с ней, о её достоинствах! Примеры готовых визиток, созданных за считанные минуты!
    Доброе время суток всем заглянувшим! Сегодня хочу рассказать Вам о своём любимом сайте с бесплатным и очень удобным онлайн-конструктором визитных карточек. В наше время визитки есть чуть ли не у каждого ребёнка, ведь это самый простой и быстрый способ оставить свои контакты любому человеку.
  • 02.04.2014 - 13:29
    Супер помощник для дизайнера графика!!! Супер подборка качественных клипартов!!!
    Для работы дизайнера часто нужны вспомогательные материалы: всякие фоны, вырезанные картинки (клипарты) (без фона), рамки, кисти, инструменты короче говоря... В своей работе я была очень рада наткнувшись на этот сайт, т.к он является просто идеальным помощником для дизайнера.
  • 29.04.2014 - 20:06
    Как?! Как они это делают?!
    Я всегда была неравнодушна к красивым и качественным вещам, меня увлекает процесс их создания и созерцание конечного результата. Но, увы и ах, когда берусь что-то делать сама, остаюсь недовольна итогом работы, так как не хватает нужных навыков и знаний. А учиться, как известно, нужно у лучших.
  • 05.09.2014 - 19:02
    Буквы из ПВХ для декора. Свадебный декор.
    Продолжаю рассказывать о сайтах, где что полезного заказать для декора в Санкт-Петербурге. Искала деревянные буквы, сейчас очень модно украшать мероприятия, да и просто ставить дома слова или буквы для уюта. Мне нужны были для украшения свадебного стола молодожен в ресторан буквы "MR & MRS".
  • 25.09.2014 - 13:52
    Сделать красивый и недорогой сайт возможно? Еще как, главное найти правильного специалиста! Я нашла! (++ ссылочки на мои сайты)
    Хочу поделиться с вами радостью и полезной информацией для тех, кто ищет хорошего специалиста для создания и разработки сайтов в Минске на примере компании [ссылка] , за приемлемую стоимость.   Предыстория : Радость моя заключается в следующем.
  • Копирайтерам и владельцам сайтов! Переводить тексты из Ворд в HTML код легко - кропотливая работа не потребуется. Наполняйте сайты в один клик, удивляйте заказчиков! Интересные фоторедакторы, плагины, скрипты, шаблоны и мн.др...
    Необходимость в конвертации текста из Ворда в HTML код возникла в моем случае по "прихоти" заказчика текстов на одной из бирж контента (где я давно и успешно работаю копирайтером и получаю стабильно высокий доход).   Для чего требуется конвертация и перевод в этот "хитрый код"?
  • 23.03.2021 - 14:05
  • 05.05.2021 - 02:10
  • 23.05.2021 - 20:59
    Сменила имидж, ещё и заработала на этом.
  • 16.04.2021 - 21:42
    Страна в коробочке: отзыв о том, как купить кота в мешке за кругленькую сумму
  • 19.05.2021 - 21:49
  • 17.06.2021 - 18:30
    Uniqlo — легендарная японская марка, которая шьет немодную одежду и гордится этим! Как сделать заказ с официального сайта Uniqlo, правильно подобрать размер и оформить возврат. Классные базовые вещи по доступным ценам!
    Добрый день!   Практически весь 2020 год я прожила в Санкт-Петербурге. Одним из моих любимых развлечений в тот период был поход по магазинам в ТЦ Галерея , расположенном около Московского вокзала.
  • 05.06.2021 - 14:53
  • 01.06.2021 - 01:04
  • 22.03.2021 - 09:21
    Летуаль и мои 6 жалоб в РосПотребНадзор
  • 29.04.2021 - 03:26
    Вы как хотите, а я в лето!) Мой яркий заказ в интернет-магазине Naditex, где можно купить трикотаж для всей семьи и дома на все случаи жизни!
    Всем привет! Всем привет! А вы заметили, что солнце за окном уже стало гораздо теплее? Лично я да! От того и настроение стало по-весеннему задорным! Захотелось добавить красок и уюта во все, что окружат, в том числе и гардероб, и желательно без больших потерь для бюджета.