Опубликовано 24 Октябрь, 2016 - 07:27

Всем огромный привет!

Сегодня я решила затронуть такую довольно деликатную тему, как депиляция волос на лице.

Все мы знаем, что усы - привилегия исключительно мужчин, а у женщин в этой области не должно быть ничего. Но природа почему-то считает иначе, из-за чего нежелательные волоски все-таки появляются.

И вот для борьбы с ними придумано множество самых разнообразных способов. Об одном из них я сегодня и буду рассказывать.

Речь пойдет о таком распространенном методе, как удаление волос депиляционным кремом.

Итак!

Место приобретения - магазинчик у дома.

Стоимость - 29 руб. по акции, 40 руб. - полная стоимость;

Объем - 15 г. (3 пакетика по 5 г);

Производитель - ООО "ФИТОКОСМЕТИК", Россия.

◆◇◆◇ Внешний вид упаковки ◇◆◇◆

Упаковка представляет собой картонный "конвертик", на котором представлена вся информация, касающаяся данного средства:

Внутри этого конверта находятся 3 индивидуальных пакетика-саше с кремом, каждый из которых рассчитан на одно применение. На фото пакетика 2, потому что один я к этому времени благополучно использовала:

Мне такой формат упаковки в принципе понравился. Использовал содержимое пакетика, выбросил его. А остальное средство при этом остается герметично упакованным.

◆◇◆◇ Обещания производителя и состав ◇◆◇◆

В данном случае производитель не стал скромничать и наобещал нам ну просто кучу всего: от быстрого удаления волос до такого же быстрого избавления от морщин:)))

Фитодепилятор с ANTI-AGE эффектом безупречно, эффективно и надолго удаляет нежелательные волоски всего за 5 минут! Бережно относиться к нежной кожи лица, обладает мощным лифтинг-эффектом, превосходно ухаживает за кожей, сохраняет ее здоровье, красоту и имеет в своем составе органическое масло виноградной косточки, которое интенсивно питает и ускоряет регенерацию кожу.

К положительным свойствам можно отнести простоту выполнения депиляции, которую легко осуществить самостоятельно в домашних условиях, а также ее полная безболезненность. Экстракт Родиолы розовой глубоко увлажняет и повышает иммунитет кожи, замедляет процессы старения. Витамин Е омолаживает, делает кожу супергладкой, максимально упругой и эластичной. Предотвращает появление вросших волос и делает волоски со временем мягче и тоньше.

Что касается состава, то он, конечно, не такой натуральный, как нам его описывают. Но и откровенно плохим я его назвать не могу:

Вода, органическое масло виноградной косточки, экстракт родиолы розовой,экстракт алоэ, пантенол,витамин Е, cetearyl alcohol, ceteareth-23, calcium thioglycolate, potassium hydroxide, phenoxyethanol, parfum.

На мой неопытный взгляд в принципе все довольно прилично. Но утверждать этого, конечно, не буду.

◆◇◆◇ Консистенция и аромат ◇◆◇◆

Крем достаточно густой, но при этом по коже распределяется легко. Он имеет необычный голубоватый оттенок:

Что касается аромата, то он на удивление не резкий, а даже в какой-то мере приятный. По крайней мере нахождение его 5 минут под самым носом меня совершенно не раздражает.

Запах напоминает классические депиляторы, но отдаленно. В нем больше каких-то косметических ноток. В общем и целом он вполне приличный!

◆◇◆◇ Мои впечатления от использования ◇◆◇◆

Для начала покажу фото ДО, чтобы Вы оценили весь масштаб трагедии:

Сразу же отвечаю на резонный вопрос: "Как я до такого докатилась?". Да очень просто, за последние два месяца навалилось столько проблем, что "гусарские усы" отошли даже не на второй план, а на третий.

А в прошедшие выходные я буквально ошалела, когда наконец-то разглядела этот ужас...

Замечу, что эти волоски отросли за 2,5 месяца после последней депиляции. А проводила я ее именно данным средством.

Итак. Я вскрыла упаковку и нанесла ее содержимое на всю область над верхней губой:

Слой я осознанно делала толстым, чтобы уж наверняка все волоски сгинули!

По рекомендации производителя ходила в таком вот усатом виде около 7-ми минут (муж пребывал в это время на работе). Затем я влажным ватным диском убрала с лица крем и получила вот такой результат:

Кстати, только сейчас заметила, что фото ДО, во время и ПОСЛЕ сделаны с разных сторон меня! Но картина везде одинаковая, поэтому переделывать не буду.

Как видно на картинке, волоски удалены полностью. Кожа совершенно не раздражена, нет даже легкого покраснения, которое иногда бывает у меня после подобной процедуры.

Все волоски ушли с лица после первого же раза. Про мощный анти-эйдж эффект я сказать ничего не могу, т.к. не заметила:)) Да и в принципе, на мой взгляд, его здесь быть не может, т.к .кремом возникает необходимость пользоваться раз в 1-1,5 месяца по 5 минут. В таком режиме ничто не способно избавить нас от морщин или разгладить кожу.

Что касается увлажнения после использования крема, то вот здесь производитель не обманул - оно есть и довольно ощутимое. Ну и не могу не сказать от гладкости и мягкости продепилированной кожи!

Как я уже писала выше, депиляция по хорошему требуется раз в 1-1,5 месяца, и при этом усищи еще не будут видны. Это на самом деле заметно дольше, чем эпиляция другими кремами.

Подводя итог всему выше написанному хочу сказать, что я очень довольна данным продуктом. С удовольствием купила еще пару упаковок про запас. А вот одну звездочку я все-же убрала за слишком сладкие, но не выполнимые обещания.

Рекомендую его и Вам!

Спасибо, что заглянули!!!

Risha82рекомендует
24.10.2016
Хорошее средство, возьму на заметку
24.10.2016
Замечательное средство, просто прекрасно, что не вызывает раздражения. Но с анти-эйдж эффектом ребята, конечно, загнули - на таком-то участке Laughing out loud.
Полезная штука
24.10.2016
круто, что кожу не раздражает! эффективный депилятор! Smile
Его анти-эйдж эффект до попного места Big smile там, где его применяют морщины появляются в последнюю очередь, но модная приписка дань маркетингу
Легкий такой отзыв получился...
Отличный вышел результат! Smile
Но я все-таки предпочитаю усы выдирать, чтобы они росли медленнее. Со временем может совсем перестанут расти. Я надеюсь по крайней мере Laughing out loud
результат хороший Wink
24.10.2016
надо же, я не знала, что эти средства могут быть настолько эффективны
24.10.2016
Пока не знакома с данным продуктом, нужно поискать! Спасибо за представление данного крема!
кому то очень нужное...
24.10.2016
Отличный результат! А волоски после такой депиляции не растут более толстыми?
Как увижу, сразу куплю! Love
24.10.2016
мне такая проблема знакома, нужно попробовать это средство Smile
24.10.2016
Мне однозначно нужна такая штука Laughing out loud
24.10.2016
Судя по всему средство отличное Smile
24.10.2016
Ого, как быстро и качественно крем справился с лишними волосками!
Стоят недорого,эти маски,попробовать можно
24.10.2016
Очень удобное средство, я бы такое еще для зоны бикини хотела Smile
Работает эффективно.
24.10.2016
В закладки, обязательно поищу и себе это средство
24.10.2016
Возьму на заметку этот депилятор Crown
24.10.2016
Попробуйте их навсегда удалить с помощью электроэпиляции. Немного помучиться придется - зато результат на всю жизнь! Я и на ногах, и на других частях тела удалила ненужное с помощью этого метода
24.10.2016
Главное, что крем хорошо справился с волосками, а большего от него и не требуется.
24.10.2016
Хороший эффект, главное, никаких раздражений, все мягко и гладко Smile
24.10.2016
странно, что не пообещали, что омолаживает весь организм Big smile
крем для депиляции на лице не пробовала (делаю желатиновую маску)))) но мне нравится, что нет воспаления после него
24.10.2016
Ух ты! Я даже и не слышала про такой натуральный депилятор! Фитокосметик люблю и часто покупаю, особенно их глиняные маски. А такое средство даже и не встречала в продаже.
С удовольствием бы попробовала, как замену восковой депиляции! Буду искать!
24.10.2016
Надо будет попробовать такой крем, а то я все полосками пользуюсь.
24.10.2016
Надо поискать у нас такую штуку. Надеюсь, у меня не будет раздражения от него, как обычно)
24.10.2016
Не понятно только при чём здесь анти эйдж эффект Laughing out loud
А вот по существу, в действии отличный результат и без побочек. Хорошее средство.
24.10.2016
Покупала депилятор этой марки для ног. Неплохой.
Хорошее средство Glasses
Отличный результат.
24.10.2016
Средство хорошее, надо бы подруге предложить его Smile
24.10.2016
Мне кажется, что эту приставку анти-эйдж лепят где не попадя, чтобы лучше продавалось.
24.10.2016
муж пребывал в это время на работе
Big smile
Интересный для меня отзыв, до сих пор не могу решиться, что делать с моими светлыми пушистиками)
хорошее средство)
24.10.2016
Отличный продукт! И зачем было мудрить с "омолаживающим эффектом"?
24.10.2016
ну да, впринципе такое средство омолодить точно не сумеет за один раз 2,5 недельной периодичности Laughing out loud работает хорошо, почему бы и не попробовать
нужно приобрести
Ещё 18 комментариев