Anti-Porn - отзывы

• 30.06.2011
    Каждый сталкивался с проблемой, а если не сталкивался то думал о ней, как контролировать рысканье детей по сети. Не успеешь залезть на какой-нибудь вроде нормальный сайт, как тебе тут же под нос загружается анально-генитальный баннер, причем который не убивается, а при нажатии посылает на страницу…
  • 03.07.2011 - 09:51
    Ребенок даже не знает, что его что-то ограничивает в работе!
    KidsControl нова отличная программа для контроля активности детей в Интернете. Она имеет на мой непрофессиональный взгляд ряд огромных преимуществ над программами такого типа.
  • 03.07.2011 - 10:14
    Хороший, добротный коммерческий продукт для детей и родителей!
    Программа представляет собой практически совершенное профессиональное решение ограничения доступа детей в сеть. Сразу скажу, очень недешёвое решение, стоимость программы составляет примерно около 100 долларов.
  • 20.07.2011 - 17:20
    Ограничиваем и контролируем время пребывания детей за компьютером. (+скриншоты)
    Программа Salfeld Child Control в основном нацелена на ограничение времени работы ребенка за компьютером. Это означает, что в назначенный час, или по истечении определенного времени, компьютер выключается (блокируется) и снова можно работать только после введения пароля.
  • 05.07.2013 - 16:27
    Утилита для родителей слабо знакомых с компьютером (+скриншоты).
    Решение для родителей, озабоченных тем, чтобы их ребёнок не наткнулся на что-то в Интернете. По сути и виду обычный файервол с ограничением доступа по учетной записи на компьютере. Честно сказать, ничего особенного в программке не нашел и был привлечён только громким именем производителя.
  • 30.03.2016 - 15:23
    Отличный инструмент для ответственных родителей
    Добрый день. Хочу поделиться открытием для себя очень интересного сервиса. как вы знаете, сейчас все дети имеют телефоны и планшеты с выходом в интернет. И для большинства родителей появилась проблема - как оттащить ребенка от сидения в сети и всевозможых игр.
  • 09.01.2019 - 12:34
    Очень полезное приложение как для детей, так и для взрослых!
    Сенсорные телефоны, планшеты и тд. сейчас есть у всех. И если взрослые люди пользуются этими чудесами науки и техники по мере необходимости, то дети просто не выпускают из рук свои телефоны всё то время, что не спят.
  • 23.01.2020 - 21:28
    Вы всегда будете знать где ваш ребёнок!!!
    В сентябре 2019 года мой сын пошёл в первый класс. Ещё летом я задумалась о средстве связи, так как сын будет возвращаться со школы самостоятельно. Для меня было важна функция отслеживание местоположения ребёнка, поэтому кнопочный телефон для этой цели не подходил.
  • 25.04.2016 - 18:19
    Программа, которая лучше находит вредоносные ПО чем лицензионный антивирус Касперского! И совершенно бесплатно! Здесь и сейчас! Прочтите отзыв и бегом устанавливать и проверять свой комп ненаглядный :D Подробная фото-инструкция по установке внутри)
    Всем Привет   Эту программу посоветовал директор на работе, т.к. у всех у нас компьютер весь в рекламе и медленно работает. У него в том числе.   Скачать программу можно с официального сайта по ссылке .
  • 27.03.2015 - 18:14
    Сможет каждый. Научу вас лёгкой ретуши фото и расскажу как можно увеличить доход на IR с помощью навыков фотошопа. Только в здравом смысле, обманывать никого не будем)) (+ фото и видео)
    Всем привет! Фотошоп - моё хобби, мой доход...моя жизнь! Меня часто спрашивают как я училась, сколько времени на это ушло.... Сегодня расскажу обо всём. Моя история знакомства с Adobe Photoshop началась 7 лет назад.
  • 30.06.2020 - 21:59
  • 31.05.2020 - 17:03
  • 24.06.2020 - 15:16
  • 08.06.2020 - 11:46
    Must have для блогеров! Лучшая программа для обработки фото. Самый простой способ вести блог в одном стиле. Где взять бесплатные пресеты?
    Приложение Lightroom - одно из самый популярных среди блогеров и фотографов по всему миру. А все из-за невероятно легкого и понятного интерфейса, огромного количества инструментов и функций. Но чаще всего Lightroom используют ради пресетов.
  • 18.06.2020 - 03:31
    СУПЕРприложение, с которым можно строчить отзывы, как из пулемета, и ради которого я даже сменила телефон 📱 Покажу, чем оно отличается от сайта.
    Всем привет! Поняла, что до недавнего времени (ну как недавнего, это было еще год назад) жила практически в вакууме: давно мечтала, чтобы изобрели не просто голосовой поиск, а целую программу, где можно было бы что-то диктовать, а система бы превращала звуки в текст.
  • Тут красятся инста-дивы 👄Приложение меняет форму лица, увеличивает губы, наращивает ресницы и "лечит" от прыщей 🔥Красивая неправда❌
    Всем привет! Сегодня делюсь полезным бесплатным приложением для для обработки фото - Makeup plus. Оно доступно для скачивания как на android так и на ios. Если использовать его "экологично", то оно сыграет вам только на руку, как говорится,но если злоупотреблять - вы можете сильно разочаровать свое …
  • 22.05.2020 - 12:05
    Я играю в нее каждый день по несколько часов, с нетерпением жду обновлений и переживаю за отношения главных героев. Оленька, 28 годиков.
    Привет, друзья! Сегодня хочу поделиться с вами одним из самых необычных для меня отзывов - это отзыв на мобильную игру Клуб Романтики. Обычно я не увлекаюсь мобильными играми, но скука на карантине дает о себе знать.
  • 05.06.2020 - 07:59
    Получила штрафы на 24 тысячи за то что много ходила у себя дома!😡 Приложение социальный мониторинг вызывает только отрицательные отзывы! Кривая программа. Чем грозит не установка надзора
    После моей истории с положительными результатами анализа крови по данным Роспотребнадзора на момент сдачи анализа (на данный момент эти цифры у них уже считаются отрицательным результатом), но при этом отрицательными анализами ПЦР на коронавирус (мазок) , я подписалась на домашнее заключение, в…
  • 25.07.2020 - 13:01
  • 04.06.2020 - 10:30
    Покупать сладости ещё никогда не было так просто. Покажу мой глобальный закуп вкусняшками всего на 600 рублей
    Мы постоянно покупаем домой какие-нибудь сладости, и очень часто делаем это через сайт KDV. Но не так давно у них появилось свое приложение, через которое этот процесс теперь занимает в разы меньше времени.   В период самоизоляции заказывать вкусняшки таким способом - верх удобства.