Опубликовано 24 Февраль, 2018 - 20:41

• Куплено онлайн (ссылка)

Дорогие девушки, хочу с Вами поделиться своим опытом посещения данного заведения (LPG-центр он же Grand.spa.24 на Мытнинской наб. д.3). Сказать,что я в шоке - это не сказать ничего. Приобрела купон на СПА программу под названием ТРОПИКАНКА на [ссылка]. Программа на двоих стоимость 4000 р вместо заявленных 10 000 р. За эти деньги нас должно было ожидать - Райское наслаждение, а именно: парение в кедровой бочке, фруктовое детокс обертывание на основе винограда, смородины и абрикоса, скрабирование всего тела на выбор (малина, шоколад, манго, лимон, кофе, апельсин, масляный массаж тела -45 минут, массаж головы, тонизирующий массаж лица, ароматерапия, увлажняющий массаж тела на основе кокосового молока, клубники и грецкого ореха, музыка релакс и церемония чаепития. Обо всем по порядку:Студия находится в полуподвальном крошечном помещении, в самом помещении очень грязно, плохо пахнет, неприятная темень, которая скорее нужна не для создания уюта , а для того, чтобы скрыть грязные стены. На подоконнике, если отодвинуть шалюзи сантиметровый слой черной сажи и грязи и пыли, грязный душ, спертый воздух. Все очень не удобно. Берешь программу СПА на двоих, а по факту получается, что пока что то делают одному - второй просто ждет в другой комнате.Но это не самое страшное, а самое страшное - это владелец данного заведения-Владислав - он же администратор, он же массажист, он же (как он сам себя назвал) врач-косметолог. Так вот по прибытию нам с подругой дали одноразовые шапочки, тапочки и трусы, полотенца (слава Богу) мы взяли с собой. Нам сказали,что надо разделиться - пока одна парится в кедровой бочке - второй будут делать скраб. Я пошла в эту бочку, честно говоря по бочкам я не специалист - парилась всего один раз и действительно парилась...в этой бочке было просто тепленько...дальше я пошла в душ и на массажный стол делать скраб....фруктовый и детокс обертывание......каково же было мое удивление, когда скраб мне сделали из баночки ORGANIC SHOP...стоимостью 200 р..я таким дома пользуюсь. Вообщем меня потерли ласковыми движениями и сказали идти в душ смываться. Далее массаж......эээ....пятилетний ребенок думаю сделал бы лучше....это были какие то хаотичные движения то плечи то ступни...но больше всего внимание было уделено моим ягодицам....... движения не профессионала, любительские....читая отзыв Toxic82 я понимаю почему....меня просто гладили...причем не 45 минут, а минут 20 от силы, а далее детокс обертывание ...из той же баночки ORGANIC SHOP....почему то с запахом шоколада...да и не обертывание это вовсе...он мазнул пару раз каким то шоколадным маслом ...и на этом все...кое как укрыл и ушел. Моя подруга все это время просто сидела в другой комнате. А когда я его спросила, почему он меня мажет чем то вроде шоколада, ведь у меня программа Тропиканка....он сказал...ну ничего страшного - это увлажняет лучше)))...Дальше был заявлен массаж головы - его не было, на лицо он мне сделал скраб и просто потер то есть массажа лица тоже не было, дальше опять отправил смываться в свой грязный душ. Я попросила фен, т.к. после этого бесконечного мытья у меня намокли волосы - мне сказали, что фена нет!!! Ладно...я забыла взять с собой крем для лица с СПФ фильтром - попросила крем намазаться т.к. на улице сильный мороз и солнце - напомню...человек заявил что он врач-косметолог....он мне вынес какой то грязный тюбик с темным тональным кремом...как такое вообще может быть....я попросила обычный дневной крем...они все идут с спф фильтром...на что был ответ - у меня нет...все закончилось, скоро должны привезти. Девушки....у этого человека нет никакого медицинского образования, у него нет даже малейшего понятия о косметологии и уходе за кожей, но самое страшное,что он предлагает людям делать ботокс и филлеры!!!! Слава Богу я была ни одна и обошлось без приставаний, хотя по его внешнему виду сразу чувствуется извращенная черная натура. Не ходите в это адское место, девчонки - ничего более ужасного в жизни не видела. Отвратительно все, более того - это просто опасно для жизни и для психики! Это место надо закрыть! Буду писать в Роспотребнадзор. Если кто то столкнется с таким - не молчите.

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • - обманывает клиентов
  • Грязь
  • Запах
  • Не профессионализм сотрудников
  • Опасно для жизни
  • Сексуальные домогательства
Fleur de Jourне рекомендует
26.02.2018
Здравствуйте. Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями. Мы считаем, что подобные ситуации недопустимы. Пожалуйста, примите искренние извинения от нашей компании за этот инцидент. Могли бы вы уточнить личным сообщением номер купона, по которому вам были предоставлены услуги или вашу почту. Мы обязательно разберемся с партнером и примем все необходимые меры, чтобы подобное не происходило снова.
01.03.2018
Очень хорошо, что Вы считаете такие ситуации недопустимыми. Но еще хуже, что Вы считаете допустимым дурить людей. Опишите пожалуйста, как Вы разобрались с Гранд СПа 24, он же LPG-центр на Мытнинской д. 3 он же ИП Ромашко Владислав Борисович ИНН 780600532215, ОГРН 312784705300395. На данный момент Вы прикрыли его акции под наименованием студия ГРАНД СПА 24, программы "Тропиканка", Шоколаднное наслаждение", "Мароканская ночь" и прочее. Но только сейчас он опять именуется LPG-центр на Мытнинской д. 3 И его акции вывешены у Вас на сайте. [ссылка]
вот например
и вот [ссылка]
Вы читали отзывы от людей, написанные выше, от него уходят с ОЖОГАМИ и СЕКСУАЛЬНЫМИ ДОМОГАТЕЛЬСТВАМИ. Но вам же на это все равно. Окей тогда вопрос в другом, Вам медицинская лицензия предъявлялась с возможностью проводить в данном "салоне" такого рода услуги? А мед образование у персонала Вы не в курсе есть или нет? А сертификат на оборудование? Нам ничего этого предъявить не смогли. В помещениях отсутствует вентиляция, нарушены нормы инсоляции (освещенность уровня идешь на ощупь", халат или форма у персонала в лице одного человека на весь салон и не предполагается. Раковины для мытья рук в кабинете нет, а она должна быть. В кабинете находится душевая и при этом кабинет обклеян обоями, отчего везде на стенах грибок. Дезинфекция в помещение с обоями не может быть произведена, так как невозможна произвести влажную уборку стен. Вчитайтесь в комментарии людей выше, продолжая сотрудничество с этим партнером вы себя дискредитируете в глазах клиентов ВАшего сайта.
05.09.2018
Вот это разнос))
Я на Отзовике тоже видела отзывы об этом типа салоне.
Попалась и я в этот салон ( типа салон). Так и не понятно, функционирует этот салон или его прикрыли?