Опубликовано 18 Январь, 2018 - 07:54

Приветствую всех заглянувших в отзыв о тканевой маске "Азиатская центелла" от SHARY!

Общая информация

Полное название: Азиатская центелла. Коррекция мимических морщин. Интенсивный Ботокс-эффект с Аргирелином (Тканевая маска для лица " Asian Centella")

Срок годности:

Цена:

80-100 руб

Где купить?

На офиц.сайте марки SHARY

Но сейчас тканевой маски "Азиатская центелла" там нет, поэтому прямой ссылки не будет(

Состав

Информация о производителе, сроке годности, о применении можно прочитать с обратной стороны упаковки:

Непосредственно состав:

Упаковка

Упаковка стандартная для такого рода продуктов: пакет, наполенный эссенцией, которой пропитана тканевая маска.

Пропитана еще мало сказано, т.к. ткань утопает в эссенции, и когда ее достаешь, она очень-очень мокрая.

И это еще не вся эссенция впиталась, на дне еще столько же! И хотя на пакетике указано, что тканевая маска "Азиатская центелла" для одноразового применения, в принципе ее хватит и на 2 раза, т.к. эссенции хватит, чтобы смочить маску и во второй раз.

По бокам есть насечки-риски, благодаря которым можно легко вскрыть упаковку.

Способ применения

• Извлеките маску из упаковки, разверните и приложите её к предварительно очищенному лицу. Расправьте образовавшиеся складочки, чтобы маска плотно прилегала к коже.

Тканевые маски я использую на распаренное и хорошо очищенное лицо

• Спустя 10-15 минут снимите маску и распределите остатки средства мягкими скользящими движениями по лицу и шее.

10-15 минут, что положены по инструкции, мне было недостаточно, поэтому маску я носила минут 20-25, почти до полного высыхания.

• Ускорить впитывание помогут легкие похлопывания подушечками пальцев. При необходимости излишки средства можно промокнуть сухой салфеткой.
  • Маска не требует смывания и подходит для всех типов кожи.
  • Применять 2-3 раза в неделю.

Тканевая маска почти высохла на моем лице, но все же некоторые участки были влажными, плюс я еще смочила пальцы в эссенции и похлопывающими движениями прошлась по лицу и шее, чтобы окончательно впиталось.

Не смывала, т.к. ощущения липкости и чувства, что нужно бежать смывать, у меня не было.

На счет последнего пункта не получилось, т.к. на тестировании была 1 маска.

Мои впечатления от применения

Очевидные плюсы тканевой маски:

+ хорошо пропитанная

+ отлично увлажняет

+ я всегда такие процедуры провожу вечером перед сном, поэтому с утра кожа выглядит посвежевшей и отдохнувшей

+ кожа на ощупь гладенькая и упругая

+ легкий, ненавязчивый аромат

+ нет ощущения пощипывания и жжения, хотя они могут быть и об этом производитель предупреждает

+ нет ощущения липкости после применения тканевой маски SHARY

+ удачное лекало, а не маловато, как у этой масочки

+ одноразовый формат

Из минусов можно отметить:

- громкие обещания

И мимические морщины разгладит, и интенсивный ботокс-эффект виден будет... Ага, щаззз...

Не, ну может если курсом месяц только эту масочку применять по 2-3 раза в неделю, то может и будут значительные улучшения...

Но навряд ли... Не верю! (с)

Итог

Тканевая масочка "Азиатская центелла" хороша по своему! Не липкая, не жжет лицо, хорошо увлажняет и придает лицу свежий вид. Если не ждать от нее чудес в виде ботокс-эффекта, то можно приобрести на пробу! Тем более, что цена невысока)

Возможно, Вас заинтересуют и другие отзывы на тканевые маски:

- Shary Кислородная маска для лица двойного действия на тканевой основе с бамбуковым углем

- маска Shary с азиатской центеллой

- осветляющая от Тони Моли

- Holika Holika "Сок голубики"

priz (заходите, подписывайтесь, всегда рада комментариям)))

prizрекомендует
18.01.2018
В целом не плохая, особенно для любителей тканевых масок Smile
18.01.2018
Я любитель тканевых масочек)
18.01.2018
Надо прикупить такую масочку на пробу)
Попробуйте, может понравится Smile
пропитана и правда отлично)
Да, она прям мокрая)
18.01.2018
Хорошо, что пощипывания и жжения не было.
18.01.2018
Да, тоже считаю, что это хорошо)
18.01.2018
Люблю эту маску. Много пропитки, плюс очень нежная сама ткань маски.
18.01.2018
Кстати, да, тканевая основа мягенькая)
18.01.2018
Люблю маски этого производителя, такую тоже с удовольствием бы попробовала
Хорошие масочки у них)
18.01.2018
Неплохое средство, если не ждать всего, что на упаковке обещано Big smile Люблю тканевые маски, они неплохо работаю в сторону питания и увлажнения.
18.01.2018
Ага, и я о том же) если чуда не ждать, то нормальная масочка)
18.01.2018
Я тоже люблю тканевые маски для лица, надо будет эту обязательно попробовать
Попробуйте, может понравится)
18.01.2018
Я очень люблю тканевые маски, с ними как-то удобно и эффект (если масочка хороша) довольно быстрый.
тоже замечала, что если сделать маску на ночь, утром кожа преображенная Laughing out loud
Однозначно)
18.01.2018
Отличная маска) Громкие обещания любят давать у нас производители)
Это так...
Понравились свойства маски!
Хорошая маска)
18.01.2018
тканевых масок у меня скопилось большое количество, но никак руки до них не доходят
18.01.2018
У меня тоже склад, решила использовать)
18.01.2018
такой у меня еще не было
Про запас лежит такая Smile
18.01.2018
По-моему, очень даже неплохая) я бы попробовала
18.01.2018
Увлажняющее маска на зиму самое то
Мне такое надо.
Не плохая масочка)
18.01.2018
вот и верь громким обещаниям, я от аравии хочу купить альгинатную маску с такими же обещаниями, теперь думаю стоит ли Shock
18.01.2018
Я бы отзывы сначала почитала Wink
удачное лекало
А я вот все равно не понимаю, зачем в области носа делают такие огромные прорези! В остальном, придраться не к чему!
Я тоже не знаю(
Люблю тканевые маски, если многого не ждать, то результат устроит
Это точно)
18.01.2018
Ради профилактики можно такую приобрести, тканевые маски приносят удовольствие.
Smile
Тканевые маски - просто супер!
Согласна)
18.01.2018
Классно, что после неё не хочется умыть лицо) Этим грешат некоторые тканевые маски, вернее это эссенции в которых они плавают довольно липковаты)
Да, многие этим грешат(
18.01.2018
Приятная маска, я бы попробовала ради интереса!
Возьму на пробу
18.01.2018
Возможно после курса этих масок кожа напитается хорошенько, и мелкие морщинки действительно станут еще меньше, у меня так было с японскими масками Smile
Наверное, так и есть)
18.01.2018
Найти нелипкую в мире тканевых масок - это уже достижение Smile
Интересная масочка
Просто хорошая увлажняющая маска Smile
Smile
Их правда нужно день через день для видимого эффекта делать Smile Нравятся такие маски, но выделить для них время могу только 1-2 раза в неделю.
Наверное, так и есть)

Ахахах)))
Big smile
18.01.2018
Тоже не верю в громкие обещания, но ради того, чтобы просто пару раз в неделю или на выходных побаловать кожу – взяла бы)
Вот-вот, и я о том же)
18.01.2018
Никогда не верила в чудо эффект от тканевых масок, для меня это скорее баловство. Но ради небольшого увлажнения и как борьба с сухостью кожи - иногда пользуюсь))
20.01.2018
А я люблю тканевые маски)
Хорошая масочка Smile
Хорошая)
Хорошая масочка без чудес! Smile
Точно)
18.01.2018
тоже не доверяю таким громким обещаниям! Максимум, на что такие маски способны - дополнительный уход для кожи)
Кстати, Вы мне идею хорошую такую подкинули - делать маски перед сном)
18.01.2018
Нравятся мне тканевые маски)
18.01.2018
я люблю тканевые маски, такую бы купила Smile
18.01.2018
Мне у Shary альгинатные маски очень нравятся. А вот тканевых я еще не добралась, надо исправляться Smile
Ещё 36 комментариев