Опубликовано 19 Декабрь, 2020 - 15:55

💗💗💗💗💗Всем привет!💗💗💗💗💗

Актуальность и важность мытья рук сегодня не оспаривает никто. Особенно популярны стали антибактериальные мыла. Раньше я их не очень любила, если честно. Предпочитала самые обычные туалетные. Но, идя в ногу с коронавирусным миром, невозможно не купить какое-нибудь антибактериальное моющее средство, убивающее вирусы и микробы, если не наповал, то хотя бы на 99,9%.

Антибактериальное мыло Activex для чувствительной кожи

Поэтому я и приобрела себе Антибактериальное мыло Activex для чувствительной кожи:

Антибактериальное мыло Activex - эффективная защита от микробов и бережная забота о Вашей коже. Мыло отлично подходит для всех типов кожи. Уникальная технология Bacteria Blocking System, удалет 99,9% известных болезнетворных бактерий. Содержит увлажняющие ингредиенты для бережной защиты Вашей кожи.

💜Место покупки: Фикс Прайс.

💜Цена: 55 рублей.

💜Объем: 300 мл.

💜Производитель: Турция.

💜Флакон пластиковый, небольшой, его удобно держать в руке, но есть дозатор, поэтому в этом необходимости нет.

Антибактериальное мыло Activex для чувствительной кожи

💜Большая наклейка с тыла флакона отделяется и под ней есть информация на русском языке.

Антибактериальное мыло Activex для чувствительной кожи

💜Дозатор удобный в применении. Средство выдает небольшими порциями, как раз на одно использование.

Антибактериальное мыло Activex для чувствительной кожи

💜Состав напечатан на отдельной наклейке.

Антибактериальное мыло Activex для чувствительной кожи

Aqua, glycerin, cocamidopropylamine oxide, PEG-4 rapeseedamide, lauryl glucoside, cetrimonium chloride, PEG-120 methyl glucose diolate, cocamine oxide, styrene-acrylamide copolymer, lauramine oxide, lauramidopropylamine oxide, malic acid, parfum, sodium benzoate, myristamidopropylamine oxide, PEG-7 glyceryl cocoate, sodium salicylate, phenoxyethanol, sodium chloride, tetrasodium EDTA, sodium PCA.

💜Попробовала прогнать его через анализатор состава.

Антибактериальное мыло Activex для чувствительной кожи

В принципе состав совсем неплох, но есть один потенциально опасный компонент - ароматизатор. И вот зачем он нужен в составе, если он не несет практической значимости? Луче бы его совсем не было.

💜Способ применения:

💜Опыт использования и впечатления

Антибактериальное мыло Activex для чувствительной кожи достаточно жидкое, с мягкой и приятной текстурой.

Антибактериальное мыло Activex для чувствительной кожи

Аромат приятный, но не стоит того, чтобы использовать опасные ароматизаторы.

Мыло пенится средне. Тут больше зависит от количества нанесенного средства и от энергичности растирающих движений руками. Смывается с рук быстро под проточной водой. Руки сушит немного, но не сильно. Но у меня очень сухая кожа рук. Раздражающего действия не почувствовала. Стараюсь не использовать это мыло часто, в основном сразу же после улицы. Думаю, что этого вполне достаточно.

В целом, мыло неплохое и просто так у нас не простаивает, пользуемся им регулярно. Не знаю, как там насчет почти поголовного уничтожения бактерий и вирусов на самом деле, надеюсь, что это так. Рекомендую.

_______________________

Влажные очищающие салфетки Fix Price Просто Чисто

Ароматизатор для дома Бэст Прайс "Океан"

Органайзер для косметики и аксессуаров Шар вращающийся Fix Price

Медицинская одноразовая маска из нетканого материала

Набор O'Kitchen Салфетка и подставка под чашку

Ватные диски Cleanic Pure effect квадратные

Кисть для макияжа Good look Foundation oval

💗💗💗💗 Всем добра! 💗💗💗💗

Достоинства
  • Действие
  • Обьем
Недостатки
  • Вредный ароматизатор в составе
  • Немного подсушивает кожу
Easygogoрекомендует
Многие подобные средства сушат кожу. Жаль, что он из их числа...
Прикол ное мыло.
19.12.2020
Не люблю когда сушит кожу,она у меня и так сухая((
19.12.2020
Редко, когда встречается такое мыло полностью натуральное... я уже и внимания на это особо не обращаю)
Хорошее мыло)
какое классное Love
19.12.2020
Достойное средство. С интересом прочитала отзыв о нем.
Можно попробовать
Нужное средство в каждом доме Smile. Прекрасное сочетание цены и качества
19.12.2020
Я на состав внимания не обращаю, особенно если средство для мытья)
19.12.2020
Моей сухой коже, данное мыло не подойдёт
19.12.2020
Я пока такое не покупала. Сейчас пользуюсь антибактериальным от Aura. Да, важная штука в наше время.
19.12.2020
блин...мне кажется многие средства аналогичные сушат все же
19.12.2020
терпеть не могу, когда кожу сушит, и так от отопления сохнет всё Sad(
Жаль, что подсушивает кожу Exclamation Mark
19.12.2020
Покупала такое мыло. Аромат резковат, как по мне.
20.12.2020
А мне кажется немного чересчур сладковатым.
Ничего такое)
20.12.2020
Вот тоже не понимаю смысл такого ароматизатора. Пусть бы лучше вообще ничем не пахло...
20.12.2020
Очень даже неплохо, просто кремик после использования мазать)
20.12.2020
Так и делаю.А куда деваться? Big smile
Неплохое в общем то
20.12.2020
можно пользоваться, но только изредка
Не покупала такое Smile
20.12.2020
Сейчас стало много продаваться турецких товаров, я бы такое мыло с удовольствием бы купила, однако в нашем Фиксе, увы, нет.
неплохое мыло, можно брать
21.12.2020
Неплохое мыльце)
23.12.2020
неплохо! Wink
26.12.2020
Хорошее мыло, и сейчас очень актуальное) Жалко разве, что кожу сушит(
03.01.2021
не пробовала