Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 8 Июль, 2019 - 08:27

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте, дорогие читатели!

Для мытья рук я покупаю в основном жидкое мыло, а не кусковое. Недавно попробовала Антибактериальное мыло для рук La mamma с ароматом лайма. Также у производителя есть такое мыло с ароматом бергамота, вербены, ванили, горной свежести. Стоит оно примерно 150-180 рублей.

Ознакомиться с информацией об этом средстве можно на сайте La mamma.

Мыло находится в непрозрачном пластиковом флаконе белого цвета. Объём довольно большой - 525 мл. Этикетка оформлена в бело-зелёных тонах.

На оборотной стороне флакона можно найти всю интересующую потребителя информацию.

Флакон оснащён помповым дозатором, который сделан из пластика зелёного цвета. Его верхняя часть имеет каплевидную форму.

Работает дозатор мягко и плавно. Одного нажатия достаточно для разового использования. Также выдаваемую дозу можно контролировать силой нажатия на дозатор. Расход у мыла экономичный.

Производится мыло в КНР.

Срок годности составляет 3 года с даты изготовления. Она выбита на этикетке.

Мыло полупрозрачное, имеет зелёный оттенок. Консистенция у него средней густоты. Текстура однородная, склизская. Аромат соответствует названию - лаймовый, бодрящий, свеженький.

При соприкосновении с водой мыло пенится. Пенообразование я бы назвала средним. Мыло требует тщательного смывания.

Антибактериальное мыло отлично очищает кожу рук от загрязнений, устраняет посторонние запахи, дарит ощущение чистоты. Оно не сушит кожу, после использования мыла она мягкая. Этим жидким мылом мы пользуемся всей семьёй, в том числе и ребёнок. Никакого раздражения оно у него не вызвало. Но по свойствам сыну больше понравилась пена для мытья рук La mamma.

Антибактериальное мыло для рук La mamma с ароматом лайма имеет приятный запах, обеспечивает великолепное очищение, защищает от бактерий, не оставляет на коже никакого следа и не оказывает на неё негативного воздействия.

Рекомендую попробовать.

Надеюсь, мой отзыв был полезен для вас!

Natalia_16.рекомендует
08.07.2019
Тоже предочитаю мыть руки жидким мылом Smile
08.07.2019
Необходимое средство на каждый день
08.07.2019
Хорошо,что не сушит,а то обычно антибактериальное мыло этим грешит
08.07.2019
Хорошее мыло, тоже люблю жидкую форму.
08.07.2019
отличное жидкое мыло. Пока не встречала в продаже
08.07.2019
Вот лучше бы мне с лаймом прислали Smile
08.07.2019
Люблю такой формат мыла, самый удобный для меня Smile
Хорошее мылко Smile
08.07.2019
Люблю аромат лайма, мне бы понравилось мыло!
08.07.2019
Надо будет попробовать, приятный аромат Smile
08.07.2019
Отличное мыло, марка уже зарекомендовала себя 👍
08.07.2019
Хорошее мыло, но пока не встречала такого Smile
08.07.2019
Классное и нужное мыльце Smile явно надо прикупить себе
08.07.2019
в наше время без антибактериального мыла никуда)
08.07.2019
Обожаю жидкое мыло и пену))
Вполне хорошее мыло!
Мне бы аромат 100% понравился Love
08.07.2019
Иногда покупаю жидкое мыло, но потом долго не могу его домучить Big smile
08.07.2019
Хорошее мыло для всей семьи.)
08.07.2019
Замечательно, что к коже рук бережно относится Smile
08.07.2019
Флакончик мне показался таким миленьким) Напомнил почему-то круглые игрушки для деток Laughing out loud
08.07.2019
я обычно тоже стараюсь антибактериальное мыло купить, чтоб двойная польза сразу)
Надо и мне его попробовать Smile
Очень милая баночка Smile
09.07.2019
Покупаем жидкое изредка. В основнрм кусковым моем.
09.07.2019
Всегда пользуюсь жидким мылом для рук, можно попробовать Love
09.07.2019
Не встречала пока такое мыло)
09.07.2019
Мне мыло La mamma тоже очень понравилось
Ek@ аватар
Ek@
Стоит купить такое Smile
09.07.2019
отличное мыло. и аромат должен быть офигенным Love
09.07.2019
Редко антибактериальное мыло не сушит кожу Wink так что Вам удалось найти вполне удачный вариант
10.07.2019
очень уж оно экономичное, было у меня такое
10.07.2019
С удовольствием бы купила такое! Smile
11.07.2019
Учту, что мыльце достойное Love
11.07.2019
Классное мыло)
12.07.2019
Один раз попробовав жидкое мыло, теперь покупаю его всегда. Удобный формат.
Было такое. Хорошее.
22.07.2019
мне бутыль у него нравится, такая вся кругленькая, хорошенькая.)
  • 25.06.2020 - 12:43
    Прекрасное антибактериальное мыло с нереальным ароматом бергамота! За один запах я готова мыть руки каждые 5 минут!!!!
    Всем добрый день!Сейчас, в период пандемии, особенно остро встает вопрос о различных антибактериальных средствах: антисептики, антибактериальное мыло , салфетки - всё это стало очень популярным в ежедневном использовании.Я успела за время пандемии попробовать несколько новых средств для себя - в…
  • 08.02.2019 - 20:45
    От ненависти до любви - одна капля жидкого мыла La mamma. Необычное и специфичное жидкое мыло.
    Всем доброго времени суток!   Антибактериальное мыло для рук - весьма противоречивое средство, одни ученые ратуют за него, в то время, как другие утверждают, что пользоваться данным средством на постоянной основе нежелательно, т.к.
  • 18.12.2018 - 16:53
    Для кухни самое необходимое средство, очищает кожу рук и уничтожает запахи и бактерии.
    Приветствую всех ко мне заглянувших! В каждом доме пожалуй одно занятие выполняется ежедневно по 1000 раз на дню - это мытье рук. В моем доме это необходимая привычка оберегающая здоровье, которую я с рождения стараюсь формировать и у дочери.
  • 12.09.2015 - 23:12
    Отличное мыло от Dermoviva Vatika )) аюрведический способ избавления от прыщей.
    Привет всем и мой новый отзыв про антибактериальное мыло Ватика Дермовива Ним. Купила это мыло на совместных закупках за 100 рублей. И как видете на фото задней стороны упаковки мыла, ни слова на русском. Печалька. А вот я мыльце достала... Вполне обычное на вид, как тоже мыло рублей за 15-20.
  • 21.11.2020 - 09:46
    странное мыло
    Упаковка: Согласно алоэ, в зелено-синей бумаге, с изображением его же. Грамм: Не маленький, но по размеру не видно. Потому что оно не вытянутой формы, а поменьше.Информация о товаре: Очень положительная, а именно: Там присутствуют арабские буквы, это обычно всегда радует.
  • ☁️Нежное облачко пены, благодаря которому вы чаще захотите мыть руки!☁️ ➕Разбор состава 🌷 Мой опыт применения Пены для мытья рук La Mamma Аромат вербены
    Приветствую всех   Сегодня хочу поделиться с вами опытом использования органического средства для ухода и гигиены, о полезности которого мы редко задумываемся - это вроде ежедневных расходников, которые все любят пробовать каждый раз разные - и я сейчас говорю о средстве для мытья рук.
  • 07.07.2020 - 00:39
    Быстрое и нежное мытьё рук для всей семьи, включая 7-месячного ребёнка | Только вот аромат совсем не вишни| Пена для мытья рук "La Mamma"
    Всем привет! В моём доме всегда есть два варианта мыла - кусковое и жидкое. Но в этот раз жидкое мыло у меня не в совсем привычном формате. Пена для мытья рук "La Mamma" Аромат вишни: Объём: 250 мл; Цена: 177 руб; Где купить: Wildberries (прямая ссылка на товар тут ); Производство: Германия.
  • 26.06.2020 - 19:53
    Очень удобный формат для очищения кожи рук и с приятным аромат цитрусовых в довесок...
    Всем доброго времени суток!   К гигиене рук я всегда подходила ответственно, но сейчас в силу обстоятельств, приходиться чаще осуществлять все эти процессе. Поэтому также возникла необходимость и в более детальной подборке средств.
  • 11.02.2020 - 12:37
    Пенка для мытья рук- это что то новое или забытое старое? Производитель натуральной бытовой химии, который оставит неравнодушным многих
    Всем доброго дня! Мне довелось попробовать разные средства натурального состава, и пока, на сей день осталась довольна. Мне нравится, что такая продукция безопасна для кожи и имеет бережное влияние, а когда в доме дети - волей не волей о таком задумываешься.
  • Секс "плохой девочки". Откровенно о личном 18+
  • 28.12.2020 - 18:32
    Средство для мытья рук в виде пены от марки La Mamma нам очень понравилось, особенно оценили дети!
    Всем привет. Сегодня я бы хотела рассказать про средство для мытья рук, а точнее пену, марка La Mamma , которая у нас подошла почти к концу. У меня пена идет с запахом ванили. Также продается такая пена с ароматом бергамота, вишни и вербены.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 18.02.2021 - 15:25
  • 01.02.2021 - 08:50
    Хочется съесть свечу? Ешьте! Съедобная массажная свеча Intt сделает ваши поцелуи еще горячее!
    С тех пор, как я познакомилась с массажными свечами, я перепробовала очень много разных. Сейчас постепенно начала писать отзывы на них, потому что у меня много впечатлений, к тому же, теперь могу сравнить разные бренды и уже вижу, где и какие есть достоинства и недостатки.
  • 03.02.2021 - 14:41
    🥤Лимитка из "Пятерочки"! Шампунь с обалденным ароматом Cola, который идеально подойдет для жирной кожи головы, а вот сухим волосам с ним все же следует быть осторожнее🥤
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о шампуне "Cola арома" от Schauma.     Место покупки: Пятерочка Цена: 89 рублей Объем: 400 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Шампунь продается в стандартной для Schauma упаковке - пластиковом флаконе, который по…
  • 27.01.2021 - 20:14