Антибактериальное мыло La Mamma С ароматом ванили - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 01.02.2020 - 17:14
    Врачи предупреждают: "Чаще мойте руки". А я перестраховываюсь и мою руки антибактериальным мылом.
    Всем доброго дня!   В период, когда в новостях постоянно показывают печальные новости о различных вирусах, врачи советуют всем соблюдать особую гигиену и мыть руки как можно чаще. Хотя и без этого мы знаем, что это элементарные правила и стараемся этим не пренебрегать.
  • 25.06.2020 - 12:43
    Прекрасное антибактериальное мыло с нереальным ароматом бергамота! За один запах я готова мыть руки каждые 5 минут!!!!
    Всем добрый день!Сейчас, в период пандемии, особенно остро встает вопрос о различных антибактериальных средствах: антисептики, антибактериальное мыло , салфетки - всё это стало очень популярным в ежедневном использовании.Я успела за время пандемии попробовать несколько новых средств для себя - в…
  • 27.10.2019 - 17:24
    Приятное мыло, после применения которого не остаётся никакой жирной плёнки на руках. Мыло смывается за считанные секунды до характерного скрипа.
    Я из тех людей, кто помешан на чистоте. Поэтому была очень рада, когда пришло мыло с антибактериальным эффектом. И, несмотря на то, что люблю твёрдое мыло, это жидкое антибактериальное мыло La Mamma я не готова отдать   Антибактериальное мыло Аромат лайма Изготовитель: La Mamma (Прямая ссылка )…
  • 08.02.2019 - 20:45
    От ненависти до любви - одна капля жидкого мыла La mamma. Необычное и специфичное жидкое мыло.
    Всем доброго времени суток!   Антибактериальное мыло для рук - весьма противоречивое средство, одни ученые ратуют за него, в то время, как другие утверждают, что пользоваться данным средством на постоянной основе нежелательно, т.к.
  • 05.06.2020 - 16:17
    Ситуация в мире заставила нас пересмотреть частоту и качество мытья рук. Теперь в тренде антибактериальное мыло! Тестирую новинку от Savonry на ОЧЕНЬ сухой коже.
    Приветствую всех заглянувших! Выбирая между твёрдым кусковым мылом и жидким я всегда останавливаю свой выбор на последнем. Мне больше нравится такой формат, в основном, конечно, из-за удобства, а также, из-за гигиеничности, что ничего не мокнет и не теряет товарный вид, и что не надо постоянно мыть …
  • 06.10.2020 - 17:10
    Очередная классная новинка из магазина Fix Price - жидкое антибактериальное мыло ООО Вилсен Групп Asepticum.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!   Вот уж не думала, что настанут такие времена, когда в магазинах полки с антибактериальными средствами опустеют... Но в последнее время, а если быть более точной - с весны этого года, такое явление в своем городе я наблюдала не один раз.
  • 03.10.2012 - 23:37
    Невероятно нежное с тонким ароматом, после каждого использования моя кожа ему благодарна (+ фото мыльца и состав).
    Замечательное мыло One with Nature Vanilla Oatmeal Soap Bar (Овсяное мыло с ванильным ароматом) приобрела я на iHerb.com . Привлек натуральный состав и довольно низкая цена, очень хотелось попробовать. Я была приятно удивлена, мыльце замечательное, невероятно нежное с тонким ароматом.
  • 12.12.2015 - 18:55
    Мыло с ароматом ванили и молочной карамели. Лимитированная коллекция
    Я любитель предновогодних парфюмерно-косметических лимитированных коллекций. Зачастую ароматы очень и очень приятные. Они создают предпраздничное настроение и настраивают нас на позитивный лад. Жидкое мыло Isana я покупаю в Watsons годами.
  • 21.03.2020 - 12:55
    Гель обещает убить 99,9 % бактерий, а что на деле? Пользоваться нужно с умом.
    Все мы знаем как важно соблюдать гигиену рук и какие могут быть последствия если этого не делать. Сейчас для поддержания чистоты рук существуют большой выбор антибактериальных гелей. Такой гель всегда актуально держать при себе, особенно в общественных местах, на прогулке, отдыхе, работе и т. д.
  • Секс "плохой девочки". Откровенно о личном 18+
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 05.12.2020 - 15:48
    Всегда интересно было взглянуть на вырванные столбики из пор на носу 👃 Как ещё можно использовать эти полоски: расскажу, покажу 😌
    Всем привет!   Много раз видела по телевизору рекламу о волшебных полосках для носа от чёрных точек. Но всегда было недоверие, и казалось что эффекта будет не больше, чем если приклеить на нос скотч. Но все таки любопытство зашкаливало и я попробовала полоски с серой от Пропеллер .
  • 20.11.2020 - 18:32
    Спа-процедура на дому с шикарным ароматом роз. Магниевый скраб для тела Bisheffect «Трояндовий» с ароматом розы — делаем лимфодренаж с магнием.
    Всем привет. Сегодня пишу отзыв на Магниевый скраб для тела Bisheffect «Трояндовий» с ароматом розы. Люблю нежной любовью соляные скрабы, поэтому когда выпала возможность протестировать скраб с магниевой солью (а не привычной нам натриевой) согласилась, конечно, интересно же, да и магний моей коже…
  • 14.12.2020 - 20:17
  • 20.01.2021 - 11:19
    Пастила с приятным вкусом и ароматом в узнаваемой форме
    Пастилу мне презентовали знакомые   Упакована в красивую белую коробочку с цветком ванили   С обратной стороны есть вся нужная информация о составе     пищевой ценности и другое   После распаковки коробочки , видно, что пастила находится на подложке . сверху запечатана плёнкой.
  • 28.10.2020 - 16:56
    🍋Пилинг - пэды из Фикспрайса. Опыт использования на проблемной коже, которая привыкла к различным кислотным средствам. Такой красноты у меня еще не было никогда, показываю фотоотчет. Не ясно, почему называется "BHA-кислоты", если в составе есть и AHА.
    Нежно люблю кислотные пилинги, обычно они прекрасно очищают кожу и иногда даже убирают воспаления и постакне. Проблемная кожа настигла меня еще в подростковом возрасте, поэтому я перепробовала массу различных кислотных средств, начиная от избитой маски Кора с кислотами или ЛРП Эффаклар и заканчивая …
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 18.12.2020 - 18:09
    Отправьте свои губы в рехаб с ананасовым бальзамом DIVAGE. Вот это новинка!
    Приветствую всех! Когда у DIVAGE вышла линейка бальзамов для губ Lip Rehab Balm, я сразу решила, что возьму на пробу хотя бы один. Задумка очень похожа на знаменитые бальзамы Pure Paw Paw , но цена куда более приятная, да и производство российское.