Опубликовано 24 Октябрь, 2019 - 23:10

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Если есть такая возможность, то я стараюсь пользоваться антибактериальным мылом. Это относится к твердому и жидкому мылу. А если при этом оно еще и ароматное, то полезное вполне можно совместить с приятным.

Антибактериальное мыло La Mamma Аромат бергамота

Описание мыла:

Средство эффективно очищает кожу рук, уничтожает большинство известных бактерий, включая энтеропатогенные и пиогенные.

Мыло находится в устойчивом и объемном пластмассовом флаконе, на котором имеются две этикетки - наклейки. На одной наклейке есть даже наглядные картинки, как нужно пользоваться мылом)

Состав:

Вода, лауриловый сульфат натрия, динатрия лаурет алкилфенола, кокамдопропил бетаин,алкил глюкозид, глицерин, кокосовое масло, ксиленол, ароматизатор.

✔️Производитель - La Mamma,

✔️Страна производства - Китай,

✔️Объем 525 мл.,

✔️Стоимость 124 рубля,

✔️Срок годности 3 года,

✔️Продается в интернет - магазинах.

Дозатор помповый и очень удобный. В случае необходимости его можно закрутить назад и средство готово к перевозке. Шляпка широкая и нажимать на неё удобно.

Основные свойства:

Убивает 99,9% микробов.

Достаточно 1 капли или одного легкого нажатия на дозатор.

Сливочная и нежная пена, ухаживает за руками.

Легко смывается водой без остатка.

Увлажняющая формула для предотвращения сухости кожи.

Устраняет неприятные запахи.

После использования оставляет на руках легкий приятный аромат.

Мыло жидкое, прозрачного цвета с приятным ароматом бергамота. Пенится хорошо и обладает отличными моющими свойствами. При это совершенно не сушит кожу рук. Расход выходит очень экономичным для одного мытья хватает совсем немного мыла.

Мне мыло понравилось не только своими моющими свойствами, но еще приятным ароматом. К тому же оно обладает антибактериальными свойствами и совершенно не сушит руки.

Рекомендую. Качественное мыло с экономичным расходом.

Спасибо за интерес к отзыву!

Достоинства
  • Антибактериальное действие
  • Не сушит кожу
  • Приятный аромат
  • Удобно пользоваться
  • Устойчивый флакон
Недостатки
  • Их нет
Luochkaрекомендует
  • 27.10.2019 - 17:24
    Приятное мыло, после применения которого не остаётся никакой жирной плёнки на руках. Мыло смывается за считанные секунды до характерного скрипа.
    Я из тех людей, кто помешан на чистоте. Поэтому была очень рада, когда пришло мыло с антибактериальным эффектом. И, несмотря на то, что люблю твёрдое мыло, это жидкое антибактериальное мыло La Mamma я не готова отдать   Антибактериальное мыло Аромат лайма Изготовитель: La Mamma (Прямая ссылка )…
  • 08.02.2019 - 20:45
    От ненависти до любви - одна капля жидкого мыла La mamma. Необычное и специфичное жидкое мыло.
    Всем доброго времени суток!   Антибактериальное мыло для рук - весьма противоречивое средство, одни ученые ратуют за него, в то время, как другие утверждают, что пользоваться данным средством на постоянной основе нежелательно, т.к.
  • 18.12.2018 - 16:53
    Для кухни самое необходимое средство, очищает кожу рук и уничтожает запахи и бактерии.
    Приветствую всех ко мне заглянувших! В каждом доме пожалуй одно занятие выполняется ежедневно по 1000 раз на дню - это мытье рук. В моем доме это необходимая привычка оберегающая здоровье, которую я с рождения стараюсь формировать и у дочери.
  • 26.06.2020 - 19:53
    Очень удобный формат для очищения кожи рук и с приятным аромат цитрусовых в довесок...
    Всем доброго времени суток!   К гигиене рук я всегда подходила ответственно, но сейчас в силу обстоятельств, приходиться чаще осуществлять все эти процессе. Поэтому также возникла необходимость и в более детальной подборке средств.
  • 12.09.2015 - 23:12
    Отличное мыло от Dermoviva Vatika )) аюрведический способ избавления от прыщей.
    Привет всем и мой новый отзыв про антибактериальное мыло Ватика Дермовива Ним. Купила это мыло на совместных закупках за 100 рублей. И как видете на фото задней стороны упаковки мыла, ни слова на русском. Печалька. А вот я мыльце достала... Вполне обычное на вид, как тоже мыло рублей за 15-20.
  • 21.11.2020 - 09:46
    странное мыло
    Упаковка: Согласно алоэ, в зелено-синей бумаге, с изображением его же. Грамм: Не маленький, но по размеру не видно. Потому что оно не вытянутой формы, а поменьше.Информация о товаре: Очень положительная, а именно: Там присутствуют арабские буквы, это обычно всегда радует.
  • ☁️Нежное облачко пены, благодаря которому вы чаще захотите мыть руки!☁️ ➕Разбор состава 🌷 Мой опыт применения Пены для мытья рук La Mamma Аромат вербены
    Приветствую всех   Сегодня хочу поделиться с вами опытом использования органического средства для ухода и гигиены, о полезности которого мы редко задумываемся - это вроде ежедневных расходников, которые все любят пробовать каждый раз разные - и я сейчас говорю о средстве для мытья рук.
  • 07.07.2020 - 00:39
    Быстрое и нежное мытьё рук для всей семьи, включая 7-месячного ребёнка | Только вот аромат совсем не вишни| Пена для мытья рук "La Mamma"
    Всем привет! В моём доме всегда есть два варианта мыла - кусковое и жидкое. Но в этот раз жидкое мыло у меня не в совсем привычном формате. Пена для мытья рук "La Mamma" Аромат вишни: Объём: 250 мл; Цена: 177 руб; Где купить: Wildberries (прямая ссылка на товар тут ); Производство: Германия.
  • 11.02.2020 - 12:37
    Пенка для мытья рук- это что то новое или забытое старое? Производитель натуральной бытовой химии, который оставит неравнодушным многих
    Всем доброго дня! Мне довелось попробовать разные средства натурального состава, и пока, на сей день осталась довольна. Мне нравится, что такая продукция безопасна для кожи и имеет бережное влияние, а когда в доме дети - волей не волей о таком задумываешься.
  • Секс "плохой девочки". Откровенно о личном 18+
  • 28.12.2020 - 18:32
    Средство для мытья рук в виде пены от марки La Mamma нам очень понравилось, особенно оценили дети!
    Всем привет. Сегодня я бы хотела рассказать про средство для мытья рук, а точнее пену, марка La Mamma , которая у нас подошла почти к концу. У меня пена идет с запахом ванили. Также продается такая пена с ароматом бергамота, вишни и вербены.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 22.02.2021 - 14:21
  • Душистая пена для ванны по очень приятной цене! 🌺
    Всем привет! В последнее время, мне очень полюбились пены для ванн, а особенно, натуральные. В последний раз я решила приобрести натуральную пену для ванны Лерана "шалфей и бергамот". Цена: 300 руб, но можно взять ещё дешевле во время скидок. Где купить: прямая ссылка на товар на оф.
  • 18.02.2021 - 15:25
  • 01.02.2021 - 08:50
    Хочется съесть свечу? Ешьте! Съедобная массажная свеча Intt сделает ваши поцелуи еще горячее!
    С тех пор, как я познакомилась с массажными свечами, я перепробовала очень много разных. Сейчас постепенно начала писать отзывы на них, потому что у меня много впечатлений, к тому же, теперь могу сравнить разные бренды и уже вижу, где и какие есть достоинства и недостатки.
  • 03.02.2021 - 14:41
    🥤Лимитка из "Пятерочки"! Шампунь с обалденным ароматом Cola, который идеально подойдет для жирной кожи головы, а вот сухим волосам с ним все же следует быть осторожнее🥤
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о шампуне "Cola арома" от Schauma.     Место покупки: Пятерочка Цена: 89 рублей Объем: 400 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Шампунь продается в стандартной для Schauma упаковке - пластиковом флаконе, который по…