Опубликовано 6 Апрель, 2020 - 19:26

Всем здравствуйте! ?

Сегодня я хочу Вам рассказать об антибактериальном мыле Magic Drive "Classic" от ЭФКО Косметик.

Место покупки: FixPrice

Цена: 16 рублей

Объем: 90 г

| УПАКОВКА |

Мыло упаковано в полупрозрачный флоупак пакет с небольшим окошком, через которое видно его содержимое.

Информации - по минимуму. Состав, данные изготовителя, срок годности и условия хранения.

| О ПРОДУКТЕ |

Мыло абсолютно белое. Аромат лично для меня очень приятный, пахнет классическим мылом, я этот запах просто обожаю, готова нюхать и нюхать.

На лицевой стороне вырезано название.

А вот обратная сторона меня очень удивила, она состоит из выпуклых кружков. Больше напоминает не мыло, а какой-то массажер для тела.

Брусок довольно-таки увесистый, но легко и удобно держится в руке.

| ПРИМЕНЕНИЕ |

Думаю, туалетное мыло находится в каждом доме, но сейчас, в связи с ситуацией с вирусом, появилась острая необходимость именно в антибактериальном эффекте, ведь руки нужно мыть чуть ли не после любого контакта с чем-либо.

Я уже рассказывала о бюджетном жидком мыле, которое недавно приобрела, а сегодня расскажу про кусковое. Многие уже не признают такое мыло, считая, что это прошлый век, но по мне, такое мыло никогда не устареет. Оно позволяет быстро очистить кожу, а также расходуется очень экономно.

Это мыло я взяла на пробу только из-за надписи "антибактериальное" и очень удивилась, когда открыла его, никогда не встречала подобной формы!

При контакте с водой дает обильную пенку, хорошо очищает кожу, не пересушивая ее.

Мне настолько полюбился его аромат, что рука сама тянется к нему, даже использовала его пару раз в душе - осталась очень довольна. В следующий раз, когда буду в FixPrice, возьму сразу несколько штук - про запас, благо, цена у него просто смешная - 16 рублей.

| МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ |

Мне очень понравилось антибактериальное мыло Magic Drive "Classic" от ЭФКО Косметик. Хорошее очищение по приятной цене. Рекомендую!

Достоинства
  • Бюджетное
  • Необычная форма
  • Приятный аромат
  • Хорошее очищение
ElishevaLilyрекомендует
06.04.2020
Классное)
Необычно выглядит: я такой формы не встречала ещё
07.04.2020
Я, сейчас тоже хочу купить антибактериальное мыло.
Big smile как Лего
07.04.2020