Антисептическое средство растительного происхождения Bionorica Тонзилгон Н - отзывы

• 10.02.2015 - 16:30
    Война всем испортит нервы... Надеялась подлечиться с помощью "Флорисед-Здоровье". Расскажу о своей попытке.
    Всем привет! Не думали, не ждали, но в наш край пришла война... Более полу года под постоянными обстрелами дали о себе знать. Нервы сдавали постоянно, истерики, слезы, трусились руки, губы и т.д... Чуть позже еще напишу как я восстанавливала кожу и волосы, которые лезли просто пучками.
  • Неплохо, но депрессия не проходит если ничего не менять в жизни
    Мне назначили Седаристон в качестве дополнительного препарата для лечения депрессии. Кроме того был назначен Флуоксетин. Причем Флу я пила уже пару месяцев до того как назначили Седаристон. Прежде всего хочу предупредить читателей, о том, что нужно внимательно изучать инструкции.
  • 02.02.2018 - 12:16
    Протаргол при аденоидах у детей. А так же при насморке у взрослых. 🤧Подробный отзыв и много личного опыта. Инструкция. ⭐️
    Приветствую всех заглянувших!   Вниманию модераторов, вся информация только из личного опыта! То, что взяла из интернета убрано в цитату.   Насморк и аденоиды довольно часто беспокоят всех обитателей мегаполисов. Но, как рассказывал мне знакомый ЛОР, дети из деревень таким почти не страдают.
  • 18.11.2015 - 10:59
    Подробный отзыв о Гексиконе. Женщинам посвящается... Все особенности использования и как избежать побочных эффектов. Совет гинеколога и личный опыт.
    Приветствую, милые женщины! Сегодня речь пойдет о свечах, с которыми я знакома уже давно.   Производитель: Нижфарм,Россия . Цена за 10 свечей: От 5 долларов и выше. Инструкция. Показания:   При беременности:     Противопоказания и побочные явления:     Влияние на флору:     Отпускается без рецепта.
  • 14.10.2017 - 15:48
    Копеечный люголь помог, когда остальные были бессильны. Эффективное средство для лечения инфекционно-воспалительных процессов горла.
    Привет!   На дворе осень, время сезонных простуд, поэтому данная тема будет для многих актуальна.   Зачастую, первые симптомы простуды исходят от горла. Першение, неприятные и болевые ощущения при глотании, а после и покраснение слизистой - первые вестники болезни.
  • 14.03.2019 - 17:14
    Моё знакомство с антисептиком в сфере ногтевого сервиса. Расскажу как экономично расходовать.
    Впервые Стерилиум я покупала в Роддом!! Да, да именно туда. Он значился в списке роженицы. Используют его доктора в родзале для обработки рук. Этот факт лично для меня многое значит и подтверждает действенность средства.
  • 02.06.2021 - 16:46
    Граммидин. Болеем ларингитом часто и были не у одного педиатра и самое интересное, что у каждого врача свой подход к лечению этого заболевания. Расскажу о двух схемах лечения ларингита у ребенка.
    Здравствуйте!   Мой отзыв посвящен лекарственному препарату Граммидин Полное наименование Место покупки. Граммидин цена. Описание. Граммидин показания к применению Граммидин способ применения Граммидин противопоказания Граммидин побочное действие. Причины ларингита у детей. Итог. Граммидин отзывы.
  • 27.05.2018 - 01:36
    Стоит быть мудрее и обдуманно подходить уже к ПОКУПКЕ! лекарств...А не только к их приему....С чем справится Тонзилгон и нужны ли ему помощники?
    Тонзилгон в таблетках - применяется в комплекснлй терапиии острых респираторных заболеваний. Взрослым и детям с 6-ти лет. Стоимость: 350-450 руб. Состав: Применяется при: Таблетки маленькие, гладкие, круглые...очень удобны для употребления, благодаря форме.....
  • 21.10.2014 - 16:16
    Вот такой запах здоровья для малыша
    Знакомство с этим эфирным маслом у меня произошло случайно. А все началось с простудой малышки, которой нет еще и года. Вот тут то и начались вопросы, чем лучше лечить и чтоб подходило по возрасту. Наши симптомы были таковыми: насморк и кашель.
  • 23.02.2022 - 13:39
    Помогает при акне, но имеет неожиданный сильный побочный эффект
  • 04.04.2022 - 21:27
  • Inc аватар
    20.02.2022 - 20:16
    Врач выписал ребенку 3-х лет АНТИБИОТИК, но я решила победить красное горло при помощи Тантум Верде. Подскажу аналог в 2 РАЗА ДЕШЕВЛЕ!
    Вообще я не сразу оценила эффективность Тантум Верде при лечении больного горла у ребенка. Сначала не поняла, потом расстроилась, посчитав не эффективным, но после последнего случая, когда я врач в педиатрии прописал ребенку для горла антибиотик, а я решила поступить по-своему и лечила горло…
  • 12.05.2022 - 08:14
    "Плод большой будет", "Здоровым это не надо" - как я искала правду о витаминах. Пила всю беременность. Вернула 13% от стоимости Фемибиона
    Я встала на учет на 12 неделе и на первом же приеме попросила назначить самые лучшие витамины. И получила Фемибион 2. До этого ничего не принимала. Девочки, не надо так, лучше обратиться к врачу заранее и вам, скорее всего, назначат фолиеву кислоту.
  • 13.05.2022 - 14:41
    Самое лучшее средство против грибка из аптеки! В топку все эти дорогие мази, копеечная "Паста Теймурова" спасла меня за пару недель. Расскажу как я боролась с неприятным запахом и зудом, и какой эффект удалось получить.
    Привет читатель! Тема "грибка стопы" для меня очень деликатная и даже интимная. Я думаю, мало приятного в том, что от ног девушки идет фан будто кто-то рядом сдох. Начну, пожалуй с краткой предыстории. В моей семье грибок ногтей является прогрессирующим фактором.
  • 17.04.2022 - 01:18
  • 17.04.2022 - 11:51
    К чему может привести самостоятельное назначение витамина D в такой большой дозировке? Мой личный опыт. Почему ставлю 5 звезд, но повторять никому не советую?
    Моя история совершенно точно не является примером для подражания, поскольку я отношусь к той категории людей, которые начали принимать витамин D3 в такой большой дозировке не по назначению врача и не после сдачи анализов, а по своей собственной инициативе.
  • 06.03.2022 - 17:32
    Вакцинация разделила мою жизнь на До и После. Учусь жить в новой реальности
  • 10.05.2022 - 12:01
    Шикарное средство для волос за копейки, заткнувшее за пояс более дорогостоящие маски! Жаль, что не пользовалась им раньше!
    Всем привет! О таком аптечном средстве, как экстракт алоэ, я слышала уже давно, хотя ранее мне не приходилось им пользоваться, а вот об его использовании в качестве средства для красоты волос я узнала относительно недавно, из одного блога, посвящённого уходу за волосами.
  • 18.02.2022 - 21:46
    Витамину D - ДА! Аквадетриму - НЕТ! ✿ Самая разрекламированная пустышка с кучей побочек ✿ Пересдала анализы через месяц приёма - есть ли изменения?
    Витамин Д это нужный для организма элемент. Его недостаток может привести к частым простудам, к выпадению волос, проблемам с зубами и щитовидкой, итд. Проблем при его нехватке реально воз и маленькая тележка. Познакомилась я с ним много лет назад, став мамой в первый раз.