Антибактериальное средство Борная кислота (порошок) - отзывы

• 1
  • 2
  • 09.11.2016 - 12:34
    Два способа применения БОРНОЙ кислоты: при отите и рецепт эффективной БОЛТУШКИ ОТ ПРЫЩЕЙ наглядно в фото ДО/ПОСЛЕ
    Борная кислота - это одно из самых необходимых атрибутов любой аптечки. А после прочтения моего отзыва вы в этом убедитесь. Спиртовой раствор борной кислоты - отличный бюджетный антисептик, который может бороться с воспалениями на лице как в одиночку, так и в виде "болтушки", рецептом которой я…
  • 04.02.2016 - 09:20
    Мое преображение проблемной кожи за 1,5 недели! История о том, как мне удалось избавится от ужасных "подкожников", черных точек и постакне (советы по правильному применению, реальные фото "до" и "после")!
    Одним из самых бюджетных вариантов для лечения гнойничковых высыпаний и прыщей на коже является салициловая кислота. С этим способом знакомы многие. но не многие знают как правильно нужно применять салициловую кислоту, чтобы достичь желаемый результат, без последствий. Описание.
  • 31.03.2021 - 06:21
    Офлокаин-антибактериальная мазь с обезболивающим эффектом. средство которое должно быть в каждой домашней аптечке!
    Не так давно для себя сделала открытие что мази подобные Офлокаину всегда должны быть в домашней аптечке. Способствовало этому открытию травма пальца руки у ребенка. Дело в том что у нас поломалась табуретка, сидушка стала отходить от ножки, это было незаметно, иначе муж отремонтировал бы.
  • 09.10.2018 - 19:00
    Как я вылечил медвежью болезнь.
    Пришлось мне как-то раз приболеть медвежьей болезнью, по научному она зовется диареей. Очень неприятное такое состояние, когда от тебя мало что зависит, и все процессы изнутри рвутся наружу, и не подвластны контролю.
  • Спасение от грибка.
    Добрый вечер. сегодня хочу рассказать вам свою печальную историю. И знакомства с Антибактериальное средство Дарница Миконазол . Когда у меня начались проблемы с сердцем, мне кардиолог посоветовал заняться плаванием. Для укрепления сердечной мышцы.
  • 22.12.2014 - 18:44
    Чистый спирт
    Хоть я и написала в заголовке что Антибактериальное средство Vital Charm фито-лосьон спрей для рук защитный с экстрактом алоэ 50 мл - это чистый спирт, но я ставлю ему 5-ку так как читала состав и ставила перед ним задачи с которыми на мой взгляд он отлично справляется, те кто хочет нежный (свежий) …
  • 08.02.2015 - 19:04
    Типа Ролик против прыщей и чёрных точек.
    Hola, друзья! Сколько раз я уже себе говорила, что от дешёвых средств толку нет (есть и исключения конечно,но...) Сегодня давайте обсудим средство от Synergen (Германия). Цена была около 25 гривен.
  • 15.03.2013 - 16:55
    Проще протереть руки фунфыриком ( +фото )
    Антибактериальный гель для рук - штука нужная и полезная, работаю с деньгами, поэтому такую штуку держу всегда при себе,пригождается. Маркой Ив Роше пользуюсь давно, что-то нравится, что-то нет, но этот "загустевший спирт" меня вогнал в ступор.
  • 07.09.2015 - 16:36
    И это для очищения рук? Да ни за что!
    Этот гель мне достался от интернет-магазина в подарок за сделанный очередной заказ. Я была очень рада, ведь работаю постоянно с бумагами и с деньгами, потому руки перед очередным перекусом всегда нужно очищать.
  • 17.08.2021 - 20:29
  • 13.07.2021 - 04:58
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 08.09.2021 - 16:53
    🔺Мнение косметолога и личный опыт применения🔺Эффективность от прыщей, пигментных пятен и чёрных точек 🔺| Как применять, чтобы кожа избежала привыкания и прыщи не вернулись. Расскажу секрет, как усилить эффективность применения салициловой кислоты🔺
    Всем привет. Сегодня, я хочу рассказать о таком средстве, как салициловая кислота. У неё довольно широкий спектр применения, но в этом отзыве я расскажу о её действие против нескольких видов проблем кожи.
  • 10.07.2021 - 21:14
    Спасибо синтомицину за чистую кожу! Избавляет от прыщей и подкожных высыпаний быстро и надолго
    В былые времена я научилась спасать кожу от всяческих несовершенств в сжатые сроки благодаря синтомицину - использование мази успешно практиковалось мной и неоднократно спасало от внезапно назревших подкожников быстро и без пересушивания.
  • 18.08.2021 - 08:18
    Я думала, что меня сейчас изнасилуют или убьют. Просыпалась в поту и мурашках. Фенибут - как помощник от зверя по имени "сонный паралич". Как помогает, с какой побочкой я столкнулась
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Когда-то я уже писала достаточно большой отзыв на фенибут и, если честно, не думала, что снова буду делиться своими впечатлениями. Однако, настало время. Скажу честно, за пару лет я стала более стрессоустойчивым человеком.
  • 01.07.2021 - 19:34
    Исцелила от ГРАНУЛЕМЫ. Без мази был Фарш, кровь и больно, а после нее все прошло)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Пирсинг дело тонкое, Петруха. И если у вас гранулема, то ... обратитесь к своему мастеру, лечение от нее есть.     Да, да, именно так, а красота вообще требует жертв     INTRO   Мой прекрасный пирс , который суперски зажил отлично за осень, зиму и весну и практически совершенно не…