Опубликовано 20 Апрель, 2021 - 11:21

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем здравствуйте!!!

Я уже беру второй бутыль средство для мытья Biasept Антибактериальный для посуды, овощей и фруктов,очень понравился. Теперь хочу поделиться впечатлениями, ведь есть опыт использования более месяца)))

Общая информация о товаре:

Полное название: Средство для мытья посуды Антибактериальный BiASEPT для овощей и фруктов, 900г

Фирма: BiASEPT

Объём: 900г

Цена: около 250 рублей

Купить: интернет площадки, фикс прайс и т.д

Страна: Россия

Срок годности: 24 месяца

✅Информация от производителя:

• Безопасное средство для мытья посуды с антибактериальными свойствами.
  • Глубокое очищение, удаление трудноотмываемых, засохших остатков пищи с поверхности посуды и кухонных изделий даже при низкой температуре;
  • Подходит для мытья фруктов и овощей
  • Устраняет неприятные запахи
  • Не раздражает и сушит кожу рук.

Безопасное средство для мытья посуды с антибактериальными свойствами.Глубоко очищает , удаляет трудноотмываемые, засохшие остатки пищи с поверхности посуды и кухонных изделий даже при низкой температуре.Подходит для мытья фруктов и овощей, устраняет неприятные запахи. Отлично смывается и не раздражает и сушит кожу рук.

Отлично описано,мне подходит это средство.

Состав:

5% или более, но менее 15%: анионные ПАВ; менее 5%: неионогенные ПАВ, ароматизирующая добавка, регулятор рН, соль этилендиаминтетрауксусной кислоты, алоэ вера гель, глицерин, антимикробная добавка, консервант

Внешний вид и дизайн:

Находится средство для мытья посуды и фруктов в пластиковой бутылке, большой 900грамм. Она нежно голубого цвета. Немного видно содержимое. С лицевой стороны есть наклейка с названием, написано,что удаляет бактерии и микробы. С обратной стороны есть вся необходимая информация о товаре, состав,как пользоваться, срок годности, о производителе и многое другое.

Крышка пластиковая, синего цвет. Открывается хорошо,не ломается. Дозировать средство удобно.Консистенция, цвет и аромат:

Средство гелеобразной формулы,оно полностью прозрачное и без каких либо вкрапений и красителей. Аромат очень классный, приятный. На посуде,фруктах и овощах не остаётся.

Мой опыт использования:

Посудомойки у меня нету,поэтому мою посуду часто, руками. Средство для мытья посуды Антибактериальный BiASEPT для овощей и фруктов, я добавляю немного на мокрую губку и вспениваю. Пенообразование отличное, пены много. Я люблю когда так много пенки.

Мою и детскую посуду и взрослую. Тёплой водой. Так же мою и овощи и фрукты. Ведь средство убивает микробы. Поэтому потом можно есть с магазина фрукты без опаски. Запаха ни какого не остаётся.Посуда после мытья чистая. Пена смывается отлично,быстро. Не оставляет разводов и запахов.Итог:

Средство для мытья посуды Антибактериальный BiASEPT для овощей и фруктов,отлично справляется со своими задачами. Отмывает хорошо всю посуду и овощи с фруктами. Мне важно,что не сушит кожу рук. Расход совсем не большой и хватает на долго. Пенообразование как видно на фотографиях отличное.

Я к покупке рекомендую!!!

Всем хорошего дня)))

Достоинства
  • Быстро смывается с посуды и рук
  • Довольно экономичное в использовании
  • На посуде и фруктах не остается запаха средства
  • Не сушит кожу рук
  • Объем
  • Приятный аромат
  • Справляется с жиром
  • Хорошо пенится
  • Цена
Недостатки
  • Нет
Kuznecova163рекомендует
Хорошее средство
хорошее средство)
20.04.2021
Мне нравится, когда средством можно и фрукты-овощи мыть)
Замечательно справляется с задачами Smile
Всё верно
20.04.2021
Давно хочу попробовать такое средство
Отличное средство!
Мне понравилось
Я тоже таким средством пользуюсь, нравится как моет посуду и пена действительно отличная
Да классно отмывает
Отлично справляется со своей задачей
Именно так и есть
20.04.2021
Я тоже в нем не нашла недостатков
20.04.2021
отличное средство, судя по отзыву! Надо тоже купить как-нибудь)
20.04.2021
Мне нравится когда много пены и как справляется нравится
20.04.2021
Мне очень понравилось это средство для мытья посуды. Отлично справляется с грязной посудой
20.04.2021
Мне очень понравилось это средство, хорошо моет
Пользовалась этим гелем - отличные свойства и экономный расход👍
Да он классный
20.04.2021
Всегда выбираю средство не только для мытья посуды, но и овощей и фруктов. Мне бы такое зашло)
20.04.2021
Пользовалась этим средством, нравится, пенообразование крутое и можно мыть фрукты
20.04.2021
У меня было такое же, очень нравился гель))
20.04.2021
Отличное средство, тоже люблю много пены))
20.04.2021
отличное средство, хорошо, что можно в Фиксе купить
21.04.2021
Отличное средство.
22.04.2021
Достойное качество
  • 31.07.2011 - 05:10
    супер средство!!!
    очень-очень нравится Средство для мытья посуды Palmolive Антибактериальное, концентрированное, с запахом апельсина.впервые попробовала в Америке и всегда,пока там жили,пользовалась данным средством.когда уже вернулись через пару лет в Россию, не смогла найти в продаже это средство,представляете.у…
  • 19.06.2016 - 16:21
    Правда ли безопасен? Несколько бессонных ночей в поисках информации об А-тензидах... Подробно о составе.
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой отзыв! Чтобы его написать, я провела ни один час в интернете в поисках необходимой информации. И вот, наконец, готова поделиться с Вами не совсем однозначными результатами своих изысканий...Год и 10 месяцев назад я стала мамой (а теперь, видимо, скоро…
  • Безопасен ли ? Мое отношение. Почитаем состав, помоем посуду
    Всем теплый привет Скажу сразу, что особой повернутостью на экотовары я не обладаю. Хочу, чтобы средство было более безопасным, конечно, но не фанатею. В средстве Sinergetik подкупает большой объём бутылки при относительно невысокой цене с маркировкой "био".
  • 01.03.2012 - 12:34
    Замечательное средство, и не только для мытья посуды
    Заказываю на iherb уже около года.   Это средство было одним из моих первых приобретений. Покупала с намерением использовать как жидкость для мытья посуды (взамен той химии, которая переполняет наши магазины). Могу сказать, что Life Tree оправдало мои надежды.
  • 07.05.2019 - 19:40
    Фейри приятно удивляет: средство с инновационной формулой и приятным ароматом. Fairy Proderma - эффективное средство для мытья посуды без пересушивания кожи рук♥
    Наилучшего всем дня!   Начну с того, что в большинстве своем, я предпочитаю экологичные и безопасные моющие средства и гели для мытья посуды, но частенько покупаю именно Фейри, точнее его разновидности, так как мне нравится эффективность и надежность моющих средств данной марки.
  • 16.09.2011 - 23:40
    по ходу гель-формулу забыли добавить.:)
    Как-то поехали на дачу и забыли купить средство для мытья посуды.Обычно мы закупаемся у себя в городе,потому что там в магазине ничего толкового не купишь.Но раз уж забыли,пришлось съездить в местный магазин.Из выбора средств для мытья посуды оказались только Капля,Пемолюкс,Миф и Sanita.Решила…
  • 13.03.2018 - 17:36
    Прекрасное средство для мытья посуды, которое пахнет шампунем!(фото внутри)
    Я, как и практически любая женщина, каждый день мою посуду. В последнее время, я заметила, что мои руки стали очень сухими. Поэтому я решила купить средство для мытья посуды, которое позаботится о моей нежной коже. Сразу же скажу, что в перчатках мять посуду я не люблю.
  • 05.08.2013 - 19:26
    Не хорошо обманывать потребителей! Полный разбор полетов! Выведем производителя на чистую воду + ФОТОколлаж
    Средства для мытья посуды я предпочитаю менее агрессивное по составу и запаху. На протяжении 1,5 года я не изменяла средству от германской компании Frosch , т.к. на прилавках местных магазинов больше ничего не представлено из менее вредной бытовой химии.
  • 07.02.2016 - 13:48
    Прекрасно отмывает жир. Вместе с кожей...
    Всем привет! Уже много лет мы пользуемся одним и тем же средством для мытья посуды - "Мамой" от Лион . До переезда из Москвы на нынешнее место обитания проблем не было - в Мск не проблема купить это средство.
  • 13.07.2021 - 16:04
    💦3 года стираю вещи средством для мытья посуды! Универсальный гель для всего дома
    Привет всем!   Я никогда раньше не задумывалась о том что можно стирать вещи не стиральным порошком. Но после просмотра видео-блогера из Италии, которая доходчиво разъяснила плюсы стирки средством для мытья посуды, я решила попробовать это на своей семье.
  • Очень приятно пахнет 🍋🍋🍋, отлично отмывает посуду даже в холодной воде и хватает очень надолго!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на средство для мытья посуды, которое я получила на обзор. Это пока единственное средство, которое я бы использовала на даче ( если бы она у меня была), потому что здесь натуральный состав.
  • Сама по себе хорошая, но использую не для посуды. Есть в ней минусы, за которые не могу поставить высокую оценку
    Всем привет. В своем отзыве хочу рассказать о новинке TianDe. задумка интересная и меня она заинтересовала. Но все же по назначению мне оказалось не совсем удобно ей пользоваться. Нашла такой вещи другое применение.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Приобрести салфетку можно на сайте TianDe.
  • 24.07.2021 - 15:59
    Эко средство для мытья полов с запахом лаванды и удобным флаконом
    Полы я обычно мою водой, но чем дальше, тем больше ребенок (точнее маленький ребенок и большой ребенок, который муж) разводят срач, который просто так не отмывается Приходится прибегать ко всяким разным средствам.
  • 31.05.2021 - 05:43
  • 02.06.2021 - 19:12
    Я салфетку прикуплю, волшебства от неё жду, но надежды были тщетны, честный отзыв напишу!!! Прошу понять и пхостить)
    Всем привет! Как-то я уже писала отзыв на всеми нашумевшие салфетки... В тот раз тестировала Салфетку для стёкол и даже после моего нелестного отзыва меня пытались переубедить, что салфетка действительно ОГОНЬ, это я не умею ею пользоваться....
  • 19.06.2021 - 16:38
    Зачем я покупаю губки для посуды в Икеа если качество у них отвратительное? IKEA СВАМПИГ — отличный аксессуар, но совершенно не помощник в мытье посуды и поверхностей.
    Здравствуйте! Я терпеть не могу все эти яркие губки для посуды, которые повсеместно продаются в магазинах. Стоят они недорого, но работают хорошо надо сказать. Но найти губку лаконичного и не вырвиглаз цвета очень сложно.
  • Частенько выбираю Sorti, а теперь у них новинка - гель-актив. Смотрю, как он справился
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Летом мы живём на два дома - обычная городская квартира и дача, куда выезжаем всей семьёй вместе с детьми. Так что моющего уходит, как вы понимаете, огого!
  • 29.05.2021 - 10:23
    Таблетки для мытья посуды с недостатками. Мягкие, крошатся но легко делятся на экономные половинки. Могут не отмыть посуду и приходится ножницами снимать пленку. таблетки для посудомоечной машины фрош
    Привет! Я постоянно пробую разные средства для посудомоечной машинки. Она моя любимица и помощница, я без неё ничего не мою. Сейчас у меня новая машинка, большая на 60, вместительная и я просто счастлива. Машинка нужна даже если вас всего 2 человечка в семье и кот.
  • 03.06.2021 - 20:31
    Эх, не на такое финское качество я рассчитывала❌ Расскажу про пересушенную кожу рук, неотмытую посуду и рН геля❌Средство для мытья посуды LV astianpesuaine подойдёт только для стаканчиков, да для тарелочек после салатов
    Приветствую! Средство для мытья посуды - необходимый продукт, особенно для таких хозяек как я, которые не обзавелись ещё посудомойкой. Мытьё посуды вообще не мое любимое занятие, но что-ж поделать. И, естественно, я стараюсь подбирать качественные гели для мытья посуды.