Антибактериальное средство против плесени и грибка Turbo Чист - отзывы

• 06.04.2012 - 15:52
    Действительно чистит и отбеливает черноту от грибка и плесени.
    Очень понравилось! Купил потому что надоели черные разводы в ванной на плитке и на затирке в межплиточных швах. Быстро чистит, действительно убирает потемнения от грибка и плесени на межплиточных швах в ванной,прошло два месяца: грибок, плесень и потемнения от них не появляются, пахнет умерено.
  • 15.09.2017 - 11:53
    Как избавиться от грибка? Легко! Спрей SAVO уничтожает плесень в считанные минуты и препятствует ее повторному появлению! (+Фото до/после) А также посоветую копеечное средство от плесени!
    Всем привет! В прошлом году у нас в квартире стала наблюдаться повышенная влажность, появился грибок, плесень, с которой я боролась подручными хлорсодержащими средствами (белизной, например), но эффект был кратковременный.
  • 22.07.2012 - 10:53
    Эффективное и удаление плесени во влажных и жилыхпомещениях
    Плесень в помещениях, где мы живем - не только некрасиво, но и очень вредно для здоровья. Не так давно столкнулась с этой проблемой и нашла эффективное, комплексное решение - серия средств немецкой компании MELLERUD.
  • 23.11.2012 - 17:33
    Всем советую, кто помешан на чистоте, дезинфекции и заботе о здоровье и природе.
    Купила я это средство еще до рождения ребенка, так как была знакома с Klar и имела очень положительный опыт (Универсальное средство ) в использовании различных средств этой фирмы. Флакончик объемом 250 мл, удобно лежит в руке и имеет колпачок с мелким распылением.
  • 27.09.2011 - 14:54
    Убивает черную плесень наповал!!!
    Это супер редство. В мое городе его можо купить только в Санэпед инстанции. Средство сильное,концентрат. Оно разводиться с водой, используется экономично. Ну расскжу вс п порядку.У меня квартира в старом доме, сталинка. И, соответстено, очень повышенная сырость.
  • 10.03.2012 - 13:09
    грибок помер
    в ванной комнате в углу постоянно образовывалась плесень. Ничего не могла с ней сделать, сколько средств не покупала, ничего не помогало, уже не знала что и делать.этот уничтожитель действительно уничтожил плесень, её уже нет около 2 месяцев, оказалось очень хорошее средство, купила его в сети…
  • 26.03.2012 - 19:44
    Хороший такой "Фонгифлюид". Плесени будто и не было!
    Появилась в квартире плесень ...Откуда взялась не понятно, но, думаю, что из-за повышенной влажности. Активно пыталась ее вывести различными средствами, но ничего не помогало. Наткнулась на средство фирмы Alpa "Фонгифлюид" .
  • 09.10.2012 - 06:50
    Забудь о плесени!
    Кто сталкивался с этим бедствием-меня поймёт,избавится от плесени практически невозможно(ну это я раньше так думала:)),что я только не пробовала,даже на Форумах женских читала о специальных рецептах,надо нахимичить с чем то-нанести это и вроде помогает..правда так и не сподобилась,потому что это же …
  • 07.04.2013 - 13:57
    Плесени не место в вашем доме + фото,как это работает
    Отлично работает и отчищает пятна плесени,остатки мыла,известковый налёт на стенах,кафеле,керамических плитках,пластиковых шторах,и др.Я его использую преимущественно в ванной,брызгаю на швы,там где между плитками кафеля образуется плесень.Посмотрите сами на фотографиях как хорошо это средство…
  • 16.11.2020 - 20:17
    Убрал почти всё с первого раза, нет едкого запаха, расскажу как помочь средству не стекать, фото до и после
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Средство для удаления плесени BAGI "Анти-Плесень" мне понадобилось после того, как незаметно за унитазом в ванной комнате на плиточных швах образовалась неприятная тёмная "бяка".Пробовала избавиться от неё содой и щеткой - результат нулевой.
  • 12.10.2020 - 21:27
    Карепрост на непослушных ресницах. Фото после 6 месяцев использования.
  • 19.10.2020 - 18:01
    Синтомицин - не ПАНАЦЕЯ! Но я расскажу, в каких случаях он просто необходим 💗 Поделюсь схемой избавления от прыщей за несколько дней, которая на мне работает на все 100% ✅
    Привет! "Уже далеко за 20, а прыщи - как у подростка" - к сожалению, эта фраза очень актуальна для меня и сотен тысяч женщин, которые перепробовали уже все кремы, мази, болтушки от высыпаний на свете.
  • 09.10.2020 - 21:53
    Теперь я отмываю жир от посуды в два раза быстрее! Отличные чистящие свойства средства для мытья посуды, а еще им можно мыть даже овощи с фруктами. Biasept приятно удивил.
    Привет всем! Я мою посуду только руками, поэтому для меня основными критериями в выборе являются: продукт не должен сушить кожу рук, иметь хорошие очищающие и пенящиеся свойства, чтобы экономить время, а также просто приятно пахнуть.
  • 17.10.2020 - 12:10
    " Это ламинирование или наращивание?", - спрашивают все. "Нет, это мои натуральные ресницы", - отвечаю я. Как мне удалось отрастить длинные и густые ресницы за 1,5 месяца? Изменения, которые заметили все!
    Длинные и густые ресницы - мечта многих девушек! Биозавивка, наращивание, ламинирование - все эти манипуляции способны улучшить внешний вид ресниц, но, во-первых, имеют крайне непродолжительный эффект, во-вторых, стоят немалых денег, и в-третьих, подходят далеко не для всех.
  • 08.11.2020 - 21:06
    Защищает не только кошек, но и хорьков. Ошейник против блох и клещей RolfClub РольфКлуб 3d для котят.
    Когда я сделала хорьку нужные прививки для прогулок и мы с ним выдержали карантин и стало понятно, что нам нужно какое-то 100 средство от блох. Сначала я купила капли, но почитав в инструкции, что нам с ним придется два или три дня воздержаться от обнимашек, решила найти противоблошиный ошейник.
  • 25.10.2020 - 11:37
    В очередной раз удивили добавив перец. Запах и действие по высшему разряду
    Всем привет! Сегодня мой отзыв посвящен продукту под названием Шампунь Organic Zone Против выпадения и для роста волос "Интенсивный рост" Стоимость: 390 руб Объём : 250 мл Бренд : OZ!
  • 02.09.2020 - 09:52
    Я больше никогда не вернусь к биматопросту. Отрастить ресницы можно БЕЗОПАСНЫМ путем! Результат спустя 2 недели и 1,5 месяца. Сыворотка для роста ресниц XLASH: негормональная формула и комплексный уход
    Всем привет! Я, как и все представительницы прекрасного пола, люблю длинные, густые и пышные реснички. К сожалению, природа не наградила меня таким богатством, а наращивание делать не хочется, поскольку это не самая полезная процедура.
  • 03.10.2020 - 04:10
    Лунный вантуз, дай мне силу! Или как Анечка с засором боролась и материлась.
    Бульк! Сквозь толщу воды поднялся зловонный пузырек. Тишина. Еще пару энергичных движений вантузом. Раковина поурчала, еще раз пукнула, но вода стала немного уходить. Снова стоп. Еще раз обматерив производителя гранул, снова беру в руки вантуз. В общем. Рассказываю про мою войну.
  • 05.11.2020 - 14:24
    Любите ли Mr.Proper так же, как люблю его я? А вы застали, когда он продавался в порошке? Да, вот такая я древняя!
    Привет! Не знаю как вы, а я застала еще те времена, когда Mr.Proper продавался в коробках как стиральный порошок. И я его трепетно любила и люблю Ну конечно жидкость не сравнить с порошком по удобству применения.