Антибактериальное жидкое мыло для лица и тела Abhaibhubejhr Mangosteen Peel Liqid Soap - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 19.06.2020 - 09:44
    Все в ВОСТОРГЕ: косметолог и аллерголог, мама и малыш | Липикар Синдет одно ИДЕАЛЬНОЕ средство для лица и для тела
    Люблю и часто покупаю косметику La Roche Posay, особенно средства для тела. В этом отзыве расскажу про Липикар Синдет гель, которым можно пользоваться всей семьёй, и взрослым, и младенцам.     Помимо меня линейка Ля рош Липикар отлично подходит для моей маленькой дочки.
  • 08.07.2020 - 12:52
    Почему нельзя поставить 10 звёзд? Этот отзыв может состоять только из фото ДО и ПОСЛЕ, но я всё же спою (как умею) Крему Librederm ЦЕРАФАВИТ заслуженную оду. Праздник для моей жирной, но обезвоженной кожи лица.
    Здравствуйте.   Проблемы с кожей у меня начались в 16. С тех пор я лет до 20 активно боролась с прыщами путём спиртосодержащих и разных других агрессивных средств. В итоге прыщи остались, зато кожа оказалась испорченной. У меня было такое, что я даже несколько раз сжигала кожу.
  • Очень неплохое средство от прыщей, а также от зуда после укусов насекомых. Но мне чуть-чуть не хватило его "мощи".
    Добрый день, дорогой читатель. Когда я сотрудничаю с той или иной фирмой, я постоянно смотрю в наличии средство от прыщей. И обычно не скрываю, что главным образом эти продукты идут на борьбу с высыпаниями у дочери.