Опубликовано 18 Октябрь, 2020 - 21:15

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте.

Сегодня хочу рассказать свое мнение об жидком мыле для рук.

Ранее мною уже были написаны отзывы на продукцию от бренда BiAspept, ссылки на отзывы оставлю в конце отзыва.

_____🌿Краткая информация🌿______

Наименования: Антибактериальное жидкое мыло для рук BiAsept с глицерином

Стоимость: около 170 рублей.

Объём: 450 мл.

Где можно купить: найти и купить можно в следующих магазинах: Пятёрочка, Фикс прайс, Озон, Wildberries.

От производителя:

Антибактериальное мыло очищает кожу рук до 99,9% от болезнетворных бактерий и микробов с пролонгированным эффектом. Препятствует сухости кожи рук после мытья, увлажняя её. Образует густую пену и приятный аромат

_____________________________________________________

Что я ожидаю от данного средства:

1) Что б была удобная упаковка, дозатор работал исправно.

2) Нормально пенится должен.

3) Очень важно, что б справлялся с неприятным запахом после готовки еды, особенно с запахом мяса и рыбы.

4) Должен не сушить и вызывать дискомфорт в виде стянутости кожи.

5) Никаких аллергических последствий не должно быть.

_________🌿Упаковка🌿________

Мыло находится в довольно-таки большом и увесистом флаконе. Данного мыла хватит на долго, думаю минимум на месяца два точно. Поэтому считаю данное жидкое мыло очень экономичным.

Антибактериальное жидкое мыло для рук BiAsept с глицерином

С обратной стороны имеется вся нужная информация о жидком мыле для рук (состав, способ применения, страна производства и тд.)

Состав:

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Chloride, Cocamidopropyl Betaine, Glycerin, Сocamide DEA, Diclosane, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Parfum, Tetrasodium EDTA, Citric Acid, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, CI 42090, CI 18050.

Данное жидкое мыло всё-таки маленьким детям не советую в использование, так как состав не идеален. Может вызвать аллергию или раздражение кожи.

Мой ребенок все-таки таки не удержался и пару раз использовал данное мыло, но к счастью у нас никаких проблем не возникло в виде аллергии и раздражения.

Антибактериальное жидкое мыло для рук BiAsept с глицерином

Дозатор очень удобный, выполнен в формате помпы. При нажатие работает исправно, самое главное выдаёт средство в нормальных количествах. Не плюётся при нажатие.

Антибактериальное жидкое мыло для рук BiAsept с глицерином

Гель не засыхает в самом кончике дозатора, что мне очень нравится.

Срок годности после вскрытия 3 года, конечно за это время от геля даже упаковки не останется), но всё равно это огромный плюс.

Антибактериальное жидкое мыло для рук BiAsept с глицерином

По консистенции жидкое мыло скорее гелеобразная, самое главное не жидкая. Имеет светло-голубой оттенок, цвет действительно очень красивый.

Антибактериальное жидкое мыло для рук BiAsept с глицерином

Аромат сладкий, мне нравится.

Антибактериальное жидкое мыло для рук BiAsept с глицерином

Гель используем каждый день, и спустя уже пару недель, могу точно рассказать своё мнение о данном средстве.

+Очень удобный формат, безумно понравился помповый дозатор, при нажатие выдаёт нужно количество мыла

+Гель отлично пенится, прям образуется довольно-таки обильная пена, что нам и обещал производитель. Это хорошо, когда ожидание совпадают с реальностью.

Антибактериальное жидкое мыло для рук BiAsept с глицерином

+Гель необычной консистенции, очень приятен в использование, так как не жидкий, то средство не стекает с рук сразу в раковину.

Антибактериальное жидкое мыло для рук BiAsept с глицерином

+Аромат мне нравится, как и ранее упоминала он сладкий, но не навязчивый, а со временем вовсе и не надоедает.

После использования мыла, аромат к сожалению на коже рук не остаётся на долго, спустя уже 5-10 минут ничего не чувствую.

+ Жидкое мыло действительно не сушит и не стягивает кожу рук, за такой период использования, у меня не возникло никакого дискомфорта.

+Действительно очищает, и при этом отлично справляется с запахом мяса и даже рыбы.

+Никаких аллергических реакций не возникло.

Антибактериальное жидкое мыло для рук BiAsept с глицерином к покупке рекомендую.

Спасибо за внимание.

Данный гель не будет сушить кожу рук, а аромат напомнит каждому что-нибудь хорошее🥂Антибактериальный гель для рук BiAsept Sensitive🍫

Другие отзывы:

Нежное мыло, дополненное увлажняющим кремом, деликатно очищает и поддерживает естественный баланс кожи. Крем-мыло Заводъ братьевъ Крестовниковыхъ Алоэ

Средство для мытья посуды которое не сушит кожу рук. Средство для мытья посуды Заводъ братьевъ Крестовниковыхъ "Детство"

Достоинства
  • Антибактериальное
  • Большой объем
  • Не вызвало аллергии
  • Не сушит кожу рук
  • Приятный аромат
  • Справляется с запахом рыбы
  • Удобный дозатор
  • Хорошо очищает
  • Хорошо пенится
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет
_Monica_рекомендует
19.10.2020
Для кухни, после готовки-самое то👍
19.10.2020
Да😊👍
  • 18.05.2020 - 13:35
    Стоит ли покупать мыло в большом объеме?
    На днях решила сэкономить и начала пользоваться мылом продающимися в больших пластиковых канистрах. Так как кожа сухая искала, чтобы и увлажнял, и максимально очищал. На сайте было написано следующее: Запах мыла ненавязчивый и приятный, практически не чувствуется.
  • 19.06.2020 - 12:17
    Бактерии и микробы на руках есть, но мы их не видим. Нежное избавление от всяких "бяк" на руках.
    В связи с пандемией начала пользоваться антимикробными средствами для гигиены, в ход пошли мыла, антисептики и даже бытовая химия антибактериальная. В повседневной жизни нас тоже окружают всякие бактерии и микробы, нужно бы конечно чаще пользоваться подобными средствами.
  • 09.07.2015 - 16:36
    со своим назначением справляется, но меня разочаровало, поскольку ожидала большего
    Жидкое мыло уже лет десять не покупала, предпочитаю твердое. Заметила это мыло в наборе со средством для мытья полов, и оно меня заинтересовало, да так что на другой день вернулась в магазин, чтобы купить.
  • 04.03.2018 - 02:08
    Яркий аромат малины в сахаре поднимает настроение в эту снежную весну: антибактериальное жидкое мыло для рук
    Никогда раньше не видела это мыло, да и вообще марку Dettol, но обожаю запах фруктов и ягод, потому это жидкое мыло купить решила. Многие ароматы в производстве трансформируются во что-то невнятное, например, я не понимаю, почему химикатный приторный запах называется производителями "ароматом…
  • 17.06.2016 - 15:30
    Нравится.
    Привет! Одна из вкусняшек от Faberlic. Взяла на пробу для разнообразия. Надоело кусковое мыло. Оно очень приятно на запах. Легкий аромат остается на руках после мытья. Что послужило огромным плюсом в данном продукте - после него не сушит руки.
  • 10.07.2016 - 17:25
    Существует ли жидкое мыло, которое не сушит кожу? Я докажу вам, что да...
    Здравствуйте, дорогие мои читатели! Я как и большинстве всех людей на планете озабоченна вопросом своей чистоты и гигиены. Не последнюю роль для меня здесь играет очищение и антибактериальность кожи рук. Обычно мне удобнее пользоваться жидкими мылами, но все они в большинстве своем сушат мне кожу.
  • 19.09.2020 - 09:03
    Антибактериальное мыло, которое не сушит кожу? Давайте разбираться вместе...
    Здравствуйте! Всё таки не зря маркетологи получают зарплату . Увидела на полке в "Пятёрочке" данное мыло и сразу прониклась доверием. Вроде бы и дизайн простенький, но видимо вкупе с названием и цветовым решением вызвали у меня нужные ассоциации-мыло оказалось в моей корзине.
  • 20.06.2014 - 23:51
    Хорошее мыло - рекомендую!
    Очень хорошее мыло. Оно даже по текстуре крем-мыло. Бережно очищает кожу и совершенно ее не сушит. Производитель уверяет, что оно содержит экстракт алое-вера, который способствует увлажнению кожи. А также содержит натуральные антисептические компоненты, которые уничтожат 99.9 бактерий.
  • 09.05.2017 - 17:43
    Да нормальное мыло для мытья рук.
    Всем приветик! В поисках купить недорогое жидкое мыло для мытья рук зашла в гипермаркет "Лента", где увидела жидкое мыло "Грейпфрут" их собственной торговой марки, выпускаемой под брендом "365 дней".
  • 02.10.2020 - 14:17
    Сомнительная реализация прекрасной идеи. Dutybox / Мыло-пенка для рук
    Недавно в поисках жидкого мыла для рук набрела на бренд Dutybox. У них довольно любопытная концепция: Вся бытовая химия, которую они производят, находится в капсулах по 50 мл.
  • 24.09.2020 - 19:38
    Так вот оно что! Тот самый эффект «ламинирования», который на деле не даёт ламинирование
    Даже после того, как я сделала ламинирование бровей, я не понимала: где же тот самый «эффект ламинирования»? Как оказалось, брови выглядят «по-волчьему» только в третьем составе, который мы носим 24 часа после процедуры и «эффект» от которого видим в инстаграмах мастеров.
  • 25.07.2020 - 11:37
    Мне стыдно отдать за такое 200 рублей. Оттенок 14 Дымчатый Кварц
    В одно время айрек просто заполонили отзывы о жидких тенях Metal Hype от белорусской фирмы Люксвизаж. Я держалась как могла, но так и не смогла пройти мимо этого чуда.
  • 03.09.2020 - 13:50
    Походный Антибактериальный гель для рук BiAsept Sensitive с шоколадным запахом и с 80% содержанием спирта для вирусов.
    Всем привет! Хочу поделится впечатлением от использования Антибактериального геля для рук BiAsept Sensitive Общая информация Объем : 50 мл Стоимость: от 250 рублей. Срок годности: 36 месяцев с даты изготовления.
  • 30.08.2020 - 15:00
    Кожа то ли слезает, то ли шелушится. Не везет мне с продукцией Невская Косметика.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Признаюсь, не хотела я писать отзыв на это мыло. Но обнаружив результат от использования на своих руках, не смогла удержаться. Решила все же поделиться не совсем удачным опытом.
  • 30.09.2020 - 13:08
    Знаменитый желтенький крем от Cafe mimi. Подробно об аромате, текстуре и эффективности.
    Приветствую! Кремы для рук сейчас улетают с огромной скоростью, ввиду того, что приходится часто пользоваться антисептиками, которые, к сожалению, подсушивают кожу.
  • 30.07.2020 - 18:12
    Если очень хочется ПОПРОБОВАТЬ КОНОПЛЮ в каком-нибудь легальном виде, тогда этот крем подойдет :) Во всех остальных случаях я его покупать не рекомендую.
    …::: Всем привет! :::…   Мой сегодняшний герой крем для рук с маслом конопли и гиалуроновой кислотой ГИДРОАКТИВ.     УПАКОВКА   Стандартный вариант для бюджетных кремиков пластиковая туба с отвинчивающейся крышечкой. Никакой защиты от первого вскрытия на моем тюбике не было.
  • 19.08.2020 - 00:35
  • 10.09.2020 - 12:17
    Жидкое мыло для рук BIOSEA "Дикая ежевика" покорило меня своим ярким, сочным, но в тоже время натуральным ароматом спелых ягод.
    Здравствуйте дорогие читатели! Мне очень приятно, что вы заглянули в мой отзыв. Речь пойдет о средстве-Жидкое мыло для рук BIOSEA "Дикая ежевика" Общая информация о средстве: Объем : 250 мл Срок годности : 6 месяцев после вскрытия упаковки Стоимость: 380 рублей Прямая ссылка на товар НА ОФИЦИАЛЬНОМ …
  • 08.10.2020 - 23:06
    03,04.Luxvisage,это провал!...Леопардовую подводку заказывали?
    Всем привет!Хочу рассказать вам о новинке от популярного белорусского бренда Luxvisage.Именно сегодня пойдет речь о металлизированных подводках Metal Hype.Тени Metal Hype давно гремят как среди блогеров,так и обычных пользователей,но наведут ли шуму подводки с именитым названием?Давайте…