Опубликовано 21 Март, 2016 - 14:50

Гель для рук без воды с антибактериальным и защитным действием

Beauty cosmetics 4senso waterfree germicidal gel

✺✺✺✺✺✺✺✺✺✺​✺✺✺✺✺​✺✺✺✺✺✺✺✺✺​✺​✺✺✺✺✺✺✺✺✺✺​✺✺✺✺✺​✺✺✺✺✺✺✺✺✺​✺

Всех приветствую.

Да-да, я конечно же знаю, что постоянное использование подобных антибактериальных средств не есть хорошо, но иногда бывают моменты когда необходимо очистить руки, а возможности помыть руки нет. Именно для таких случаев в моей сумочке поселился вот такой гель для рук без воды с антибактериальным действием.

От производителя:

Антибактериальный гель для рук эффективно очищает, оказывает противовоспалительное и ранозаживляющее действие, ускоряет восстановительные процессы кожи. Босвеллия пильчатая, входящая в состав, способствует регенерации , уменьшает раздражение кожи, оказывает противовоспалительное, успокаивающее и антисептическое действие.

Почему-то производитель решил акцентировать внимание на том, что гель без воды. Почему он в воде увидел зло и в чём преимущество такого геля без воды я не поняла, если честно. Да, собственно, понять это у меня так и не представилось возможности, т.к. смотрим состав и видим первым пунктом - Aqua =) в чём прикол?

Aqua, Alcohol Denat., Acrylates Copolymer, Gycerin, PEG‐40 Hydrogenated Castor Oil, Triethanolamine,

Parfum, Linalool, Butylphenyl Methylpropional, Limonene, Allantoin, Phenoxyethanol, Dipropylene Glycol,

Boswellia Serrata

Гель прозрачный, без цвета, имеет очень приятный аромат. Гель моментально впитывается, аромат постепенно улетучивается.

Срок годности: до мая 2017 года. Указан на крышечке, а не в специально отведённом месте. Нашла с огромным трудом. Надпись еле видно и она стирается.

Заказывала: на официальном сайте Beauty cosmetics тут

Цена: 320 рублей.

Упаковка: Гель находится в компактной пластиковой тубе. Я бы даже сказала трубочке. Стильная и лаконичная. Такая трубочка отлично помещается даже в маленькую сумочку. НО! У этой трубочки нет дозатора. Сделана трубочка из мягкого пластика и можно, конечно, надавить чтобы выдавить гель, но это, в свою очередь, ну очень не удобно. Это минус.

Объём: 27 мл.

Производство: made in EU (что в свою очередь означает - сделано в Европейском союзе, и это меня радует). Штрих-кода нет, поэтому сказать конкретно в какой стране сделано нет возможности. Известно лишь что фирма Beauty cosmetics немецкая.

Вывод: гель очень приятный, им приятно пользоваться, он не сушит кожу рук, хотя, для меня это реальная проблема и, как правило, без крема я не обхожусь, но после этого геля нет желания срочно смазать руки чем-то увлажняющим. Единственное, что омрачило использование - это отсутствие дозатора. Знаете, мне кажется, что стоимость этого геля не маленькая и за такие деньги можно было бы сделать дозатор. За это сниму одну звезду, но гель, тем не менее рекомендую, мне понравился.

✺✺✺✺✺✺✺✺✺✺​✺✺✺✺✺​✺✺✺✺✺✺✺✺✺​✺​✺✺✺✺✺✺✺✺✺✺​✺✺✺✺✺​✺✺✺✺✺✺✺✺✺​✺

Другие мои отзывы можно почитать тут

Спасибо за внимание. Удачного Вам дня!

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Нет дозатора
ЕлизаФетарекомендует
21.03.2016
Странная вещь,если честно)
30.03.2016
Удобный, если выезжаешь куда-то, де нечем помыть руки.
Насчет отсутствия воды что-то производитель перегнул палку.