Антибактериальный гель для рук Бархатные ручки Защита 99,9% - отзывы

• Всем привет! Антибактериальные гели покупаю всегда и всегда разные. На этот раз хочу рассказать об геле для рук с антибактериальным эффектом Бархатные ручки. Купила его только из за того, что в составе присутствует этиловый спирт.
  • 28.02.2021
    В этом отзыве расскажу об антибактериальном геле для рук Бархатные ручки. Цена в районе 100 рублей в супермаркете "Магнит". Крема "Бархатные ручки" мне нравятся. Что скажу на счёт антисептика от этой фирмы...
  • 17.09.2015 - 13:05
    Это то средство, которое в моей сумке есть абсолютно всегда, куда бы я не направлялась. Один из немногих антибактериальных гелей, которые совершенно не оставляют липкости на руках и не сушат кожу, несмотря на спирт в составе. Это и правда - удивительно.
    Всем доброго времени суток! Если когда-либо меня попросят оставить в моей сумке всего лишь три каких-то предмета, то я даже на минуту не задумаюсь и выберу кошелёк, телефон и антибактериальный гель для рук, а всё потому что я очень много времени провожу в учебном заведении, в транспорте, в зале, да …
  • 18.02.2016 - 01:40
    Мой карманный мандарин!
    Заглянула я на сайт The Body Shop в поисках чего-нибудь интересненького и ароматного и увидела антибактериальные гели для рук. Вещь в хозяйстве нужная, гелей много не бывает, они пригодятся и в поездке, и в кафе, и на прогулке...
  • 07.03.2016 - 13:41
    ♦*Бочонок чистоты! Я раньше думала, что это белиберда, а теперь в каждой сумочке лежит такой*♦
    Всем невероятное Здрасьте! Когда я недавно была в Вильнюсе, ходила я по магазинам, и как заядлый шопоголик, прямо была обязана зайти в какой-нибудь милый магазин с распродажами. Я очень люблю продукцию компании The Body Shop за более менее натуральный состав, милую упаковочку и так далее.
  • 10.01.2018 - 20:38
    Ребенок не хочет мыть руки? Вам не нравится спиртовый запах санайзера? ВАМ СЮДА - и вкусно и полезно + мои фото
    Нету время или возможности нормально помыть руки - санайзер Вам в помощь!!! Я не фанат таких штучек, но иногда без них обойтись невозможно. И если уж использовать такие штучки, то мне не хотелось бы что бы от меня несло спиртом и аптекой.
  • 15.01.2018 - 14:23
    Новый must-have от The body shop!!!
    В данном отзыве хочу рассказать о потрясном средстве - антибактериальный гель для рук The body shop Кокос. Приобретала в официальном магазине в своем городе за 250 рублей. Объём 60 мл. Давно искала, что-то подобное, но даже не знала, что в одном из любимых магазинов оно есть!!!
  • 28.03.2020 - 22:31
    Первый антибак, который не сушит кожу рук. В составе алоэ и витамин Е обеспечиваю качественный уход.
    ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!   В связи с неблагоприятной ситуацией в стране, я, как и многие перешла на более тщательную гигиену рук. А особенно бдительнее стала относиться к чистоте рук своих детей. И в этом случае мне на помощь приходит антибактериальный гель для рук.
  • 05.04.2021 - 17:36
    Отличный гель против микробов
    Всем привет! Гель купила зимой в период заболеваний. Гель находится в небольшом тюбике,по виду абсолютный минимализм в стиле производителя Белита. Расход если часто использовать не экономичен.
  • 12.03.2018 - 17:15
    Убивает микробы... И остаётся липким слоем на руках
    Я очень люблю антибактериальные гели.И как-то осенью, не найдя в магазине свой любимый гель, решила попробовать этот. Приятно удивила цена: около 2,5 белорусских рублей за 50 мл.
  • 09.07.2020 - 15:46
    Самый актуальный бутылёк в 20-м году.
    Тему пандемии сейчас только ленивый не затронул. Я и сама неоднократно к ней возвращаюсь - ведь этот год изменил наш мир, если не до неузнаваемости, то кардинально. Сегодня, стоя в банке, поймала себе на мысли: "Интересно, а это когда-нибудь закончится?
  • 07.03.2021 - 14:35
    Любимый крем. Единственное, здесь не Гармония, а Гармонь аргании
  • 21.02.2021 - 20:31
  • 01.04.2021 - 12:24
    Маска-перчатки "Бархатные Ручки". Спа-процедура дома. Можно полазить в телефоне, книжку почитать или сериал посмотреть, а руки в это время получат максимум увлажнения и ухода.
    Привет всем! Просто кремом мой уход за кожей рук не ограничивается. Я и скрабами пользуюсь, и маски парафиновые делаю. Редко, правда, но делаю. Маски в виде перчаток считаю по большому счету баловством, и спасти кожу от сухости они в одиночку вряд ли смогут.
  • 27.01.2021 - 20:14
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • 27.02.2021 - 21:17
  • Антибактериальная защита на эфирных маслах? Без спирта? Леврана, ты умеешь удивлять
    Много я всяких видов антибактериальной защиты перепробовала в последнее время. Во время двух ковидов и связанных с ними пневмоний, была вынуждена постоянно ходить в больницы. А там - к чему ни прикоснись, все "контактное".
  • 05.04.2021 - 11:59
    Свежий, бодрящий, нежный - гель для душа Цитрусовый от Weleda
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 20.04.2021 - 04:43
    Аналог Ля Рош Позе Эффаклар в 10 раз дешевле оригинала? 😱 Гель для умывания "Пропеллер": когда умываешься гелем за 100 рублей и не чувствуешь себя при этом ущербно
    Раньше я думала, что бюджетные средства не могут хорошо работать априори. "У меня кожа почему проблемная? Потому что денег нет ни на люкс, ни на аптеку" - типичные мысли любого подростка.   Годы идут и сейчас я могу себе позволить много чего, в том числе средства для умывания ценою в 1000+ рублей.