Антибактериальный гель для рук Biasept Sensitive - отзывы

• 1
  • 2
  • 27.01.2015 - 22:01
    ₪Это средство должно быть в сумочке у каждой девушки₪
    Никогда раньше не пользовалась антибактериальным гелем для рук, а сейчас решила купить, так как вплотную занялась уходом за собой, в первую очередь за лицом.
  • 01.01.2013 - 19:30
    Эффективность подобных гелей излишне преувеличена! + Фото
    Очень много слышала об антибактериальных гелях друк, но никогда не покупала и не пользовалась, вполне себе обходилась влажными салфетками. Зайдя как обычно в магазин за покупками, случайно обратила внимание на этот флакончик.
  • 14.11.2020 - 16:10
    Спрей для рук с антибактериальным эффектом от Biasept → влияние на кожу взрослого и ребенка, как впитывается, чем пахнет и есть ли у него недостатки ✤
    Приветствую!   Спрей для рук с антибактериальным эффектом в 2020 году является самым ходовым товаром... и смешно, и грустно. У меня спрей от Biasept, о котором я и расскажу в отзыве: как он впитывается, оставляет ли липкость на коже, как влияет на детскую кожу и т.д.
  • 30.09.2020 - 17:43
    💫 Действительно хороший антибактериальный гель для рук от BiAsept с Алоэ Вера. Расскажу о всех его достоинствах в своем отзыве.
    Привет, красавицы! Знаю, что у вас точно есть гель для рук с собой в сумочке, вот только устраивает ли он вас полностью? Обычно я брала гели какие попадутся, все они либо пахли спиртом, либо были безумно липкие, что пользоваться ими было ой как неприятно, в общем беда какая-то.
  • 29.09.2020 - 22:32
    Карманный антисептик, который не сушит кожу рук👐
    Приветствую! Вокруг темы ковид ходит много разговоров, слухов, легенд и т. д. Кто-то не верит в этот вирус и считает, что это все спланированное политическое действо, кто-то боится до дрожи в коленях и практически не выходит из дома, а если выходит, то только исключительно в маске, перчатках и с…
  • 29.01.2016 - 09:41
    Одна капля сделает ваши руки стерильными. Но почему нельзя пользоваться им часто?
    У каждой женщины, наверняка, в сумочке есть влажные салфетки. У каждого дома, наверняка, хоть раз было антибактериальное мыло. А многие ли пользуются специальным гелем для рук? Для чего оно нужно, где купить и как часто можно пользоваться? Расскажу на собственном опыте и по итогам беседы с врачом.
  • 17.03.2020 - 13:18
    Антибактериальный гель для рук Cleanberry и как защититься от короновируса
    Здравствуйте!   Пока мир стоит на грани новой пандемии, простым людям надо как то защищать себя самостоятельно. Короновирус уже шагает по всему земному шару, но когда первые случаи заражения были зафиксированы в моем городе, я тоже запаниковала.
  • А вы слышали про Binatec? ПРОБИОТИЧЕСКИЙ ГЕЛЬ ДЛЯ ОЧИСТКИ РУК - мое мнение. Как я его использую
    Всем привет! Впервые о приобретении средства, которое может избавить руки от бактерий, я задумалась в путешествии на автомобиле, когда нам приходилось периодически делать остановки, перекусывать на заправках или в самом автомобиле.
  • 18.11.2019 - 09:16
    Таким гелем дети готовы пользоваться постоянно
    Стоя на кассе в одном сетевом супермаркете, я случайно увидела этих симпатяг. Цена была указана со скидкой и я не смогла устоять. Гель для рук с антибактериальным эффектом " Смекалкин" притягивает к себе ярким дизайном.
  • 13.01.2021 - 08:06
    Антисептик-лизун Compliment от коронавируса не уберег. Надеюсь, защитил от других микро-гадов
    Санитайзеры , вернее их использование, нынче одна из актуальных тем. Эти профилактические средства в период пандемии пользуются особым спросом и особо не залеживаются в магазинах и аптеках, особенно если их цена невысока.
  • Подарили за покупки: увлажняющий гель для рук с антибактериальным эффектом за 129 рублей. Запах, эффект, все подробности - в отзыве!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на увлажняющий гель для рук с антибактериальным эффектом. Мне его подарили, когда делала довольно большой заказ в AVON ( покупала одежду).
  • 06.12.2020 - 16:03
    Ин э Барби Ворлд! Польский антисептик для детей и любительниц розового. Барби в комплект не входит!
    В последнее время нет вопроса чем добивать корзинки в интернет-магазинах до бесплатной доставки. Антисептики мне и раньше были нужны, а сейчас и подавно. Увидев этот антисептический гель, без раздумий кинула в корзину, даже, кажется, и на цену не посмотрела.
  • 23.01.2021 - 22:22
    Впервые встречаю гель для душа в баночке. И это удобно! Отлично пенится, приятно пахнет и радует своим составом.
    Всем привет! Каких только гелей для душа у меня не было. Мне казалось, я уже чего только не поперепробовала и меня не удивить. Но вот мне встретился густой гель для душа Ecobox "Хвоя", который упакован не во флакон и не в бутылочку, а в обычную пластиковую баночку.
  • 21.11.2020 - 11:59
    Редкое мыло для рук вызывает у меня такой восторг.
    Привет.   Возраст женщины определяется состоянием её рук. Поэтому беречь их нужно как можно раньше. Использование бытовой химии - только в перчатках, а мыло для рук и антисептики - с максимально бережным составом. До мыла, о котором я хочу рассказать - я пользовалась только детским жидким мылом.
  • Неприятные ощущения во время использования.
    Всем привет! Антибактериальные гели покупаю всегда и всегда разные. На этот раз хочу рассказать об геле для рук с антибактериальным эффектом Бархатные ручки. Купила его только из за того, что в составе присутствует этиловый спирт.
  • 14.11.2020 - 17:39
    Бестолковый облепиховый крем от Levrana: здесь не 285 рублей, а 28 и пятьдесят копеек в качестве бонуса за покупку. Отвратительная отдушка и завышенные ожидания
    Всем привет!   В этом сезоне я решила ознакомиться с косметической продукцией Levrana , потому как на протяжении категорически долгого времени встречала множество положительных откликов на получаемые результаты.
  • 27.01.2021 - 20:14
  • 22.01.2021 - 10:32
  • 23.11.2020 - 15:40
    "Почувствуй себя богиней". Гель для бритья Siberina поможет в этом!
    Привет, красавицы! На "рынке" существует много всяких гелей и пенн для бритья,как мужских,так и женских. Я покупала ранее женскую пенку "Venus" , полоски Veet , но мне как-то не зашло, лучше всего подходили средства мужской косметики, именно для бритья.