Антибактериальный гель для рук DOMIX GREEN ТОТАЛДЕЗ ГЕЛЬ антисептическое средство - отзывы

• 12.02.2018
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Это моя любимая марка на сегодняшний день.Но иногда у них бывают непонятные продукты. Вроде как антисептик,а для клиентов он не подходит. Это средство в прозрачном флакончике, объём 260 мл. с дозатором.
  • 10.06.2017 - 23:52
    Очень неплохой антисептик.
    Случилась недавно такая ситуация , что опаздывали на поезд , а антисептик я забыла дома. И вот , в аптеке рядом с вокзалом попросила у фармацевта антибактериальный гель для рук , у них был единственный антисептик в форме тюбика . Выбора не было- купила . И не капельки не пожалела !
  • 02.05.2019 - 12:08
    Неплохой бюджетный гель
    Всем привет! Сегодня поделюсь с вами своим впечатлением о геле для дезинфекции рук с экстрактом алое. Ещё в этой серии есть гель с экстрактом чистотела и антибактериальный.
  • 09.02.2020 - 18:04
    Особо актуальное средство в наше время- полностью натуральный антибактериальный очищающий гель для рук, который не сушит кожу.
    Часто бывают такие ситуации когда нет возможности помыть руки, но нужно их чем-то обеззаразить (кстати сейчас как раз актуально) что бы перекусить например, или протереть ребенку руки во время игр на улице, ведь они обязательно окажутся во рту, или на лице.
  • 23.03.2020 - 10:25
    Гель для рук антимикробный Akmasept no perfume. Чистота - залог здоровья! Маленький помощник в борьбе с коронавирусом.
    Приветствую всех заглянувших! Чистота - залог здоровья! Об этом известно всем и взрослым и детям. Каждый из нас прекрасно знает - первое, что нужно сделать вернувшись с улицы, вымыть руки с мылом. А если вы находитесь в общественном месте, в транспорте, на улице, где нет доступа к воде и мылу?
  • Как милый единорог поможет в защите от вирусов? Самая нужная штука в современном мире!
    Всем привет! В связи с ситуацией во всем мире, о которой каждому известно, антисептики для рук стали чуть ли не самым ходовым товаром. Я антисептиками пользуюсь уже достаточно давно и они постоянные мои спутники.
  • 30.08.2020 - 10:33
    Антисептический гель для рук с экстрактом алоэ вера Защита от бактерий - неплохое средство для санации от Ленты
    Антисептический гель для рук с экстрактом алоэ вера Защита от бактерий торговой марки Лента . Объем 50 мл. Гель помещён в небольшой пластиковый флакон , абсолютно прозрачный , благодаря чему очень легко отследить расход продукта. А он здесь, между прочим, не малый.
  • 02.07.2019 - 17:08
    Главное в нашем деле - чистый разум и такие же руки. Вот руками и займемся...
    Здравствуйте, дорогие дорогушечки! .   Чистые делишки лучше удаются, если вытворять их чистыми ручонками. Вот именно для этого и прикупила себе гель-рукомойку. А дабы никто не догадался о моих коварных замыслах, ну и насладился узнаваемым ароматом, то выбрала самый-пресамый - лимончелло.
  • 01.04.2020 - 10:34
    Самый ароматный антисептик из всех, что у меня был! Бонус - не сушит кожу рук. Подскажу, где можно купить всегда:) Отзыв на антибактериальный гель для рук Bath & Body Works Hello Beautiful
    Всем привет! Я тот самый человек, который санайзером пользовалась всегда, еще до начала всей этой шумихи с короновирусом. Поэтому еще до того, как из продажи пропали антисептики у меня был запас моих маленьких любимчиков:) Несмотря на то, что на улицу я сейчас не выхожу, привычка пользоваться…
  • Неприятные ощущения во время использования.
    Всем привет! Антибактериальные гели покупаю всегда и всегда разные. На этот раз хочу рассказать об геле для рук с антибактериальным эффектом Бархатные ручки. Купила его только из за того, что в составе присутствует этиловый спирт.
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 06.12.2020 - 16:03
    Ин э Барби Ворлд! Польский антисептик для детей и любительниц розового. Барби в комплект не входит!
    В последнее время нет вопроса чем добивать корзинки в интернет-магазинах до бесплатной доставки. Антисептики мне и раньше были нужны, а сейчас и подавно. Увидев этот антисептический гель, без раздумий кинула в корзину, даже, кажется, и на цену не посмотрела.
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 28.12.2020 - 03:16
  • 25.10.2020 - 15:54
  • 13.01.2021 - 08:06
    Антисептик-лизун Compliment от коронавируса не уберег. Надеюсь, защитил от других микро-гадов
    Санитайзеры , вернее их использование, нынче одна из актуальных тем. Эти профилактические средства в период пандемии пользуются особым спросом и особо не залеживаются в магазинах и аптеках, особенно если их цена невысока.
  • Неприятные ощущения во время использования.
  • Подарили за покупки: увлажняющий гель для рук с антибактериальным эффектом за 129 рублей. Запах, эффект, все подробности - в отзыве!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на увлажняющий гель для рук с антибактериальным эффектом. Мне его подарили, когда делала довольно большой заказ в AVON ( покупала одежду).
  • 23.12.2020 - 18:36
    💊Гель, который помог избавиться от стрептококковой заеды за 7 дней. Расскажу, как отличить грибковую заеду от стрептококковой. +Расскажу об опыте лечения прыщей метронидазолом
    Всем привет! Около месяца назад я столкнулась с такой напастью, как заеды или по научному хейлит. Эта болячка появилась у меня впервые, до этого я лишь слышала о ней от подруги.
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...