Антибактериальный гель для рук EvinalMED Antiseptic hand gel - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 03.07.2020 - 12:31
    Антисептик никогда не будет лишним. ВИДЕО 🌸Розовый, милый тюбик от Mixit. Но есть некоторые пункты, которые мне не нравятся в антисептиках.
    Привет! Поболтаем про антисептики. Еще до волны вирусов и масочных режимов, в моей сумочке и во всех машинах, всегда лежат гелевые антисептики. Я всегда обрабатываю руки после общественных туалетов или заправок. Либо в течении дня пару раз, если я в дороге и не возможности помыть руки.
  • 05.08.2020 - 14:04
    "Ты на свете всех милее", но... Впечатление портит лотерея с упаковкой. Тот случай, когда по итогу вроде все хорошо, но "осадочек-то остался"...
    Одним из самых ходовых товаров этого года, пожалуй, является антисептик для рук. Санитайзерами начали пользоваться даже те, кто раньше про них и не задумывался...
  • 28.01.2016 - 21:56
    Неплохой антисептик, но упаковка подкачала
    Гигиенический гель для рук фирмы Actilor купила первый раз (обычно беру средство другой фирмы), потому что привлекла цена около 60 рублей по акции. Также привлекла надпись: Значит, такой гель должен хоть как-то ухаживать за кожей рук.
  • 30.08.2016 - 22:03
    Отличный дорожный антисептик, средство первой помощи и вообще нужная вещь
    Этот маленький флакон незаменимая вещь! Очень пригождается и в машине, и в дороге, и дома. Средство позиционируется, как гигиенический гель, в некоторых ситуациях заменяющий мытьё рук. На самом деле сфера применения у него гораздо шире.
  • 05.03.2019 - 10:43
    Почему-то именно с ним мне не повезло 😒
    Всем привет! Кто не знает что такое "санайзер"? Если вкратце, санайзер (он же антибактериальный гель)- это карманное средство, которое поможет очистить кожу от загрязнений и микробов, если рядом нет уборной.
  • 27.10.2017 - 13:34
    Антимикробный гель AkmaSept - обязательный житель моей сумочки!
    Здравствуйте!   Сложно судить об антибактериальных гелях для рук. Их эффективность скрыта от человеческих глаз, без специальных исследований нам и не понять, действует гель или нет. Остается верить производителям, что их формула и правда действует и спасет от неприятных бактерий и микробов.
  • 11.11.2018 - 18:07
    Антибактериальный гель с запахом Гавайев: чем пахнут Гавайи? Спасаемся от воздушных нимф, не моющих руки после туалета + нестандартные способы применения
    Доброго времени суток.   Антибактериальные гели для рук с каждым днем становятся все более и более популярными. И с каждым днем все больше и больше медиков высказывают свое негативное мнение о них: они негативно влияют на иммунную систему убивая вообще все микробы и бактерии, могут стать источником …
  • 15.11.2018 - 12:55
    Если нет возможности помыть руки, Санайзер с Жасмин вам поможет.
    Я люблю покушать, а вот помыть руки не всегда есть возможность. И это касается не только дороги, но и работы, машины. А вы знали, что клавиатура, мышка и руль в автомобиле содержат в себе кучу микробов? И животных я люблю гладить. Так что данное средство мне просто необходимо.
  • 30.11.2018 - 10:11
    Очень необычный вариант - но как же много в нем лишнего! 🖐
    Подобными гелями пользуюсь постоянно. А с появлением ребенка еще чаще. После метро, перед едой, во всех поездках (особенно в теплые края) во всяких сомнительных ситуациях. Конечно, если речь идет о пребывании на улице или вне дома. Дома проще руки помыть. Этот гель выделяется среди себе подобных.
  • 13.01.2021 - 08:06
    Антисептик-лизун Compliment от коронавируса не уберег. Надеюсь, защитил от других микро-гадов
    Санитайзеры , вернее их использование, нынче одна из актуальных тем. Эти профилактические средства в период пандемии пользуются особым спросом и особо не залеживаются в магазинах и аптеках, особенно если их цена невысока.
  • 15.11.2020 - 12:52
    Популярный гель с Алиэкспресс от Full Beauty. Какой цвет лучше взять?
    Всем привет, я снова с околоманикюрной темой. Так много всего накопилось, что глаза разбегаются. Поэтому начну с самого популярного на Алиэкспресс геля. Популярный он потому, что это новинка от Full Beauty и они в последнее время его очень активно продвигают на трансляциях.
  • 06.12.2020 - 16:03
    Ин э Барби Ворлд! Польский антисептик для детей и любительниц розового. Барби в комплект не входит!
    В последнее время нет вопроса чем добивать корзинки в интернет-магазинах до бесплатной доставки. Антисептики мне и раньше были нужны, а сейчас и подавно. Увидев этот антисептический гель, без раздумий кинула в корзину, даже, кажется, и на цену не посмотрела.
  • 08.12.2020 - 09:57
  • Неприятные ощущения во время использования.
    Всем привет! Антибактериальные гели покупаю всегда и всегда разные. На этот раз хочу рассказать об геле для рук с антибактериальным эффектом Бархатные ручки. Купила его только из за того, что в составе присутствует этиловый спирт.
  • Подарили за покупки: увлажняющий гель для рук с антибактериальным эффектом за 129 рублей. Запах, эффект, все подробности - в отзыве!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на увлажняющий гель для рук с антибактериальным эффектом. Мне его подарили, когда делала довольно большой заказ в AVON ( покупала одежду).
  • 16.01.2021 - 12:03
  • 23.11.2020 - 09:24
    ❤️ Большего г...а у Avon я ещё не встречала... Испытала весь спектр эмоций и вспомнила все известные мне нецензурные слова. ❤️
    Заказы в Эйвон делаю редко, хотя давно зарегистрирована, как представитель данной компании. Но иногда мне приходят сообщения, что компания готова сделать мне скидку 30 на заказ, так как я давно ничего у них не брала. В октябре случилось это чудо и меня заманили в свои сети каталоги.
  • 12.12.2020 - 10:50
    С одной стороны гель неплой, а с другой уж больно слабоват!
  • 05.12.2020 - 22:11
    Антисептический гель от Миксит🛡Как работает с сухой кожей рук и чем отличается от спрея того же производителя? Обзор составов.
    Привет! В наше время антисептики уже стали неотъемлемой частью жизни. Если раньше мы особо не задумывались над выбором дезинфицирующего средства, то сегодня огромное разнообразие видов, ароматов и составов ждут нас и в аптеках, и в супермаркетах и в интернет-магазинах.