Антибактериальный гель для рук ТОВ "ФНДЦ "Альлянс красоты" "Hand sanitar" з алое вера 500 мл - отзывы

• 30.08.2020 - 10:33
    Антисептический гель для рук с экстрактом алоэ вера Защита от бактерий - неплохое средство для санации от Ленты
    Антисептический гель для рук с экстрактом алоэ вера Защита от бактерий торговой марки Лента . Объем 50 мл. Гель помещён в небольшой пластиковый флакон , абсолютно прозрачный , благодаря чему очень легко отследить расход продукта. А он здесь, между прочим, не малый.
  • 11.04.2018 - 13:41
    Милая бутылочка и чудесные ароматы! У корейцев даже антибактериальный гель для рук не может быть просто гелем.
    Дезинфицирующие гели для рук со мной постоянно; никогда не знаешь, в какой момент гель может понадобиться. А как поклонница корейских ухаживающих средств, я не могла не испробовать и эту категорию любимых брэндов.
  • 06.03.2022 - 12:35
    Недорогой антибактериальный гель
    Добрый день! Когда в стране все болеют, начинаешь больше внимания уделять чистоте рук как своих, так и детей. Поэтому для домашнего использования я приобрёл большой флакон антибактериального геля. Гель мне понравился.
  • 25.10.2022 - 09:28
    Экстракт кедра? Или атласский кедр совсем не пахнет кедром?
    Всем доброго дня! В душе я хочу не только постоять под струей воды, но и забыть о делах и почувствовать себя в иной атмосфере. Например, в кедровом лесу. Потому, купив очередной гель для душа с экстрактом кедра, рассчитывала на определенный, всем известный аромат сосен и хвои.
  • Защита от бактерий обеспечена. Аромат Колы способствует приятному аромату.
    Всем привет! Сейчас самое время пользоваться Антисептиками для рук. И сегодня расскажу о антибактериальном геле для рук Frutti Jazz Goty Cola Триумф Красоты.   Объём 125 мл. Купить можно на официальном сайте Тык или на Wildberris. Цена 150-160 рублей. Изготовитель: Россия.
  • Густая текстура и шикарный аромат зеленого чая.
    Всем привет! Часто покупаю антисептики для рук. И сегодня расскажу о крутой находке. Антибактериальный гель для рук Green Team Frutti jazz. Триумф красоты. Цена 160 рублей. Объём 125 мл. Изготовитель: Россия.     Небольшой пластиковый флакон, который удобно брать с собой.
  • 15.03.2013 - 16:55
    Проще протереть руки фунфыриком ( +фото )
    Антибактериальный гель для рук - штука нужная и полезная, работаю с деньгами, поэтому такую штуку держу всегда при себе,пригождается. Маркой Ив Роше пользуюсь давно, что-то нравится, что-то нет, но этот "загустевший спирт" меня вогнал в ступор.
  • 07.09.2015 - 16:36
    И это для очищения рук? Да ни за что!
    Этот гель мне достался от интернет-магазина в подарок за сделанный очередной заказ. Я была очень рада, ведь работаю постоянно с бумагами и с деньгами, потому руки перед очередным перекусом всегда нужно очищать.
  • 01.12.2012 - 15:53
    Мне он нравится, но этот гель немного "скрытен".
    Я часто пользуюсь антисептическими гелями для рук, и вот решила рассказать Вам о моих ромашковых помощниках: 1. Антибактериальный гель для рук с ромашкой от Beauty Skin. 2. Гель для рук гигиенический с экстрактом ромашки от «Царство Ароматов».
  • 14.09.2022 - 10:37
    Повелась на красивый флакончик, не зная, чем это всё обернётся!
  • 09.07.2022 - 17:39
    4 года мучений, а нужно было всего лишь сходить вовремя к врачу‼️
  • 07.08.2022 - 18:07
  • 25.07.2022 - 13:41
    Единственная схема лечения демодекоза которая мне помогла.
    Здравствуйте. При слове "Демодекоз" я испытываю ярость. Лечила я эту гадость долго. Я точно знаю когда я подцепила межресничного клеща. Первые симптомы обнаружились сразу после приезда из санатория. На глазах стали образоваваться какие-то чешуйки. Утром глаза стали слипаться. Потом добавился зуд.
  • 28.08.2022 - 05:37
  • 25.07.2022 - 14:32
    «У тебя рефлюкс!» сказал мне ЛОР😃 Больше я к нему не ходила. Пепсан-Р - моё спасение для желудка и кишечника.
    Приветствую Пепсан я обожаю и люблю уже много лет! Он всегда в моей аптечке и на это есть масса причин.   Плотно с данным препаратом я подружилась после терапии радиоактивным йодом Ещё пила неправильную форму кальция, тогда мой желудок сказал «На! На! Получай!» и так я почуяла симптомы гастрита.
  • 16.09.2022 - 09:54
    Руками посуду мою не часто, может быть поэтому гелем довольна 🌿 Плюс лайфхак от производителя, который я давно применяю в повседневной жизни.
    Всем привет!   Из названия моего отзыва уже понятно, что мне не часто приходится мыть посуду вручную. Все потому, что у меня есть отличная помощница - посудомоечная машина. Но все же даже имея посудомойку, все равно время от времени приходится что-то мыть вручную. Иногда это проще и быстрее.
  • 16.10.2022 - 14:51
    Быстро и безболезненно помогает избавиться от усиков на лице (в моем случае усов)
    Всем доброго времени суток.   Мучаюсь с растительностью на лице. Вот раньше усики были в принципе светлые, и это смотрелось не так ужасно, но с возрастом и гормональными нарушениями они стали тёмными и жёсткими.     Ну, совсем не дело с такими усищами ходить.
  • 08.08.2022 - 02:06
    Благодаря Сарме я поняла, что нужно срочно менять ванную! Гель, который прекрасно счищает налет, и не сдерживает обещаний на счет ржавчины. Советовали многие - купила, и больше не куплю
    Приветствую! Чистота в доме - безусловно важный пункт в жизни любого человека, а чистота в таких местах, как туалет или ванная комната - важны особенно.
  • 01.07.2022 - 22:27
    Новинка из фикс прайса, годовой "абонемент" на педикюр дома! Чудо пятки. Педикюр за 10 минут в домашних условиях? Легко. Быстро, чисто и эффективно. Неприятные фото, но без них никуда в таком отзыве, наглядно! ДО-ПОСЛЕ
    Всем привет Я не из тех кто ухаживает за стопами исключительно летом, часто вижу "вы подготовили ножки к лету?" эм..да. Они всегда должны быть готовы)) Потому что ухаживать за собой нужно всегда, а не когда "надо" у ухода нет сезона. Данный гель я приобрела по рекомендации блогера из инстаграм.