Антибактериальный гель для рук Витэкс "Идеальные ручки" очищающий несмываемый - отзывы

• 17.09.2015 - 13:05
    Это то средство, которое в моей сумке есть абсолютно всегда, куда бы я не направлялась. Один из немногих антибактериальных гелей, которые совершенно не оставляют липкости на руках и не сушат кожу, несмотря на спирт в составе. Это и правда - удивительно.
    Всем доброго времени суток! Если когда-либо меня попросят оставить в моей сумке всего лишь три каких-то предмета, то я даже на минуту не задумаюсь и выберу кошелёк, телефон и антибактериальный гель для рук, а всё потому что я очень много времени провожу в учебном заведении, в транспорте, в зале, да …
  • 18.02.2016 - 01:40
    Мой карманный мандарин!
    Заглянула я на сайт The Body Shop в поисках чего-нибудь интересненького и ароматного и увидела антибактериальные гели для рук. Вещь в хозяйстве нужная, гелей много не бывает, они пригодятся и в поездке, и в кафе, и на прогулке...
  • 30.06.2019 - 22:43
    Вещь, которую полезно кинуть в любую сумочку/рюкзак/карман.
    Всем привет! Сегодня герой мой отзыва - антибактериальный гель для рук от "The Body Shop". Как всегда, расскажу свои впечатления, плюсы и минусы, покажу фото и сделаю вывод. Надеюсь, мой отзыв понравится вам, приятного чтения! Место покупки: ИМ "The Body Shop" Прямая ссылка на продукт.
  • 10.01.2018 - 20:38
    Ребенок не хочет мыть руки? Вам не нравится спиртовый запах санайзера? ВАМ СЮДА - и вкусно и полезно + мои фото
    Нету время или возможности нормально помыть руки - санайзер Вам в помощь!!! Я не фанат таких штучек, но иногда без них обойтись невозможно. И если уж использовать такие штучки, то мне не хотелось бы что бы от меня несло спиртом и аптекой.
  • 15.01.2018 - 14:23
    Новый must-have от The body shop!!!
    В данном отзыве хочу рассказать о потрясном средстве - антибактериальный гель для рук The body shop Кокос. Приобретала в официальном магазине в своем городе за 250 рублей. Объём 60 мл. Давно искала, что-то подобное, но даже не знала, что в одном из любимых магазинов оно есть!!!
  • 28.03.2020 - 22:31
    Первый антибак, который не сушит кожу рук. В составе алоэ и витамин Е обеспечиваю качественный уход.
    ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!   В связи с неблагоприятной ситуацией в стране, я, как и многие перешла на более тщательную гигиену рук. А особенно бдительнее стала относиться к чистоте рук своих детей. И в этом случае мне на помощь приходит антибактериальный гель для рук.
  • 01.12.2012 - 15:53
    Мне он нравится, но этот гель немного "скрытен".
    Я часто пользуюсь антисептическими гелями для рук, и вот решила рассказать Вам о моих ромашковых помощниках: 1. Антибактериальный гель для рук с ромашкой от Beauty Skin. 2. Гель для рук гигиенический с экстрактом ромашки от «Царство Ароматов».
  • 28.10.2014 - 18:29
    Хорошее средство, если бы не одно Но...
    Началась осень и все вокруг болеют гриппом, кашляют и тд. Известно, что основной путь заражения всякими инфекциями через руки. Мы здороваемся, открываем двери да и вообще трогаем все, а потом едим этими же руками и трогаем свое лицо.
  • 06.06.2015 - 14:22
    Манговый помощник
    Санитайзеры - нужная , если во время поездки или прогулки Вы ходите перекусить, а возможности вымыть руки с мылом нет. Я пользовалась санитайзерами различных марок, но многие из них либо имели резкий запах спирта, либо сильно сушили кожу.
  • 03.09.2020 - 13:50
    Походный Антибактериальный гель для рук BiAsept Sensitive с шоколадным запахом и с 80% содержанием спирта для вирусов.
    Всем привет! Хочу поделится впечатлением от использования Антибактериального геля для рук BiAsept Sensitive Общая информация Объем : 50 мл Стоимость: от 250 рублей. Срок годности: 36 месяцев с даты изготовления.
  • 30.06.2020 - 11:53
    Антисептик от mixit, какой формат лучше и удобнее гель или спрей.
    Добрый день Сегодня хочу рассказать о антисептическом геле для рук от mixit:     Учитывая нынешнее положение дел в стране маска и антисептик стали неотъемлемой частью жизни, почти каждого человека.
  • 24.06.2020 - 16:23
    Пузырьковое желе на защите кожи от вирусов, бактерий и грибков. Гель который действует 4 часа и абсолютно не сушит кожу!
    Добрый день! Никто не будет спорить, что в последнее время популярность антисептиков побила кажется рекорды любого Айфона По крайней мере в первые дни карантина ни в одном ближайшем магазине не было никаких антисептиков для рук, приходилось изобретать их дома буквально из подручных средств!
  • 02.08.2020 - 12:13
    Гель с запахом леса, совершенно не сушит кожу, но для боьбы с вирусами слабоват
    Всем привет! Хочу поделится впечатлением от тестирования продукта Геля антибактериального для рук, в стекле Стоимость : 180 руб Артикул : ANT07 Объем: 50 мл Срок годности: 3 года Страна производитель: Россия Компания производитель : ООО "Леврана" Место приобретения :Официальный сайт Levrana…
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 12.07.2020 - 22:33
    Надежная защита на 99, 9% об бактерий в экономичной упаковке с провитамином В5 и алоэ-вера в составе для заботы о коже рук. Не тестирован на животных)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Сегодня антисептик - вещь просто незаменимая и я постоянно ношу этот предмет с собой. Учитывая, что правильный антисептик должен содержать среди своих компонентов спирт как основу, данный продукт имеет склонность к тому, чтобы сушить кожу.
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 05.08.2020 - 02:32
    Приятный антибактериальный гель для рук "Свежесть Алоэ", который справляется со своими задачами и подходит даже для ежедневного использования, не говоря о салонных процедурах.
    Всем привет! Продолжаю рассказывать про антибактериальные средства от марки Severina, которые уже успели завоевать мою любовь и доверие. Сегодня на повестке для будет еще один антибактериальный гель для рук, подходящий для обработки рук во время маникюра и для использования в повседневной жизни.
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 31.07.2020 - 22:14
    Bio Mio на страже ваших ручек! Или как марка выпускающая средства для дома пополнилась антибактериальным гелем
    Сейчас в мире происходит такая ситуация, что без антибактериального геля иногда даже страшно выйти на улицу. Когда обязательным было ношение перчаток я с легкостью заменяла антисептик спиртом, но вот когда наступило лето и перчатки пришлось снять встал вопрос: чем же защищать руки от бактерий?