Опубликовано 15 Апрель, 2021 - 19:46

Всем привет!)

Сегодня хочу кратко рассказать о незаменимой вещи в наших суровых реалиях, об антибактериальном геле от компании EVELINE. Мне кажется, что за год пандемии мы все научились строгой гигиене рук. И практически в каждой женской сумочке можно найти подобное средство... Хотя и есть до сих по не верящие в болезнь. Ну зато она в вас верит, ребят. Коронавирус не стоит недооценивать...

Короче говоря, тема довольно обширная, о ней можно рассуждать до турецкой пасхи. Однако, давайте вернёмся к виновнику отзыва.

Обещания производителя

Освежающий защитный гель для рук антибактериальный с маслом чайного дерева предназначен для ежедневного ухода, гигиены и придания свежести коже рук. Защитная формула ограничивает развитие бактерий, обеспечивает эффективную гигиену без использования воды. Моментальное действие сразу после применения обеспечивает высокую защиту.

Купить можно на Валдберрис, а также в местных магазинах косметики, по типу магнит косметик.

Цена установлена в пределах 250 рублей, но довольно часто на бренд проходят акции.

Объём флакона 37 мл.

Внешний вид флакона ну очень милый и немного кукольный, на мой взгляд. Приятно держать в руке.

У него есть капроновая крышка, за которой скрывается носик-дозатор, который работает от лёгкого нажатия.

Консистенция геля густая, уверенно держит форму капли на руке. А уже при распределении по коже превращается в жидкость.

Аромат заявлен как освежающий. В голову приходят либо зелёные травы, либо морской бриз. Однако, при нанесении на кожу я отчётливо слышу нотки спирта. Они буквально бьют вас в нос своими маленькими ножками...

Постепенно их игра рассеивается, и на смену приходит нечто лёгкое, приятное, напоминающее запах алоэ вера. Но вот написано, что гель с маслом чайного дерева. Возможно это оно даёт такое приятное звучание. Отдушка длительное время присутствует на коже, при этом никак не раздражает слизистую носа.

Впечатления от использования

Привыкла использовать подобные гели в том момент, когда сходила в магазин, бралась за ручки и другие поверхности, а возможности нормально помыть руки с мылом, нет.

Гель прекрасно справляется со своей главной задачей.

Очищает, даёт чувство свежести и комфорта коже рук.

При этом не пересушивает её, не вызывает дискомфорта в виде покраснения или жжения. На этот счет были опасения, поскольку в состав входит спирт 70%.

После процедуры очищения на коже не остаётся неприятного липкого налёта, что довольно критично для меня. Я бы не смогла пользоваться средством, которое постоянно выдаёт липкость, как после карамельных конфет.

Расход довольно экономичный. На одно применение, на две ладошки хватает одного полноценного нажатия на дозатор ( капля диаметром в 1 см).

Удобный, миниатюрный формат тоже стоит отметить в череде достоинств. В сумочку любой величины поместится.

Ну а аромат лично меня никак не смутил. Спирт быстро рассеивается на старте, а дальше уже классическая песнь трав.

Вывод

Антибактериальный гель оставил о себе приятное впечатление! Пользуюсь с удовольствием! И вам рекомендую к покупке!)

На этом всё! Всем спасибо за внимание к отзыву, мне это приятно!

Достоинства
  • Не липкий
  • Содержание спирта.
  • Удобный и компактный флакон.
  • Экономичный расход.
miss_anрекомендует
15.04.2021
О, ну хоть кто-то приделал хороший носик на такое средство.
Очень нужное сейчас средство, возьму его на заметку