Опубликовано 1 Декабрь, 2020 - 21:09

Всем доброго времени суток!

Использование антисептических средств, как и для многих, для меня уже вошло в привычку. Пользуюсь постоянно: после общественного транспорта, взаимодействия с наличными деньгами, перед едой вне дома. В этом отзыве речь пойдёт о Антибактериальном геле для рук Biasept Sensitive.

Читайте также про мой любимый спрей-антисептик:

Спрей-Антисептик с ароматом чайного дерева

Общая информация:
Цена:
около 150 рублей.

Где купить? можно поискать в аптеках. Отмечу, что этот гель сложно найти...

Страна-производитель: Республика Татарстан.

Срок годности: 36 мес.

Внешний вид:

Объем: 50 мл.

Гель в маленьком пластиковом флаконе, удобно брать с собой:Дозатор позволяет получить комфортное количество средства. Мне хватает одного нажатия, чтобы распределить гель по рукам.
На оборотной стороне флакона написана вся необходимая информация о средстве и о производителе:

Консистенция: жидкий прозрачный гель. Легкая текстура:Впитывается буквально за секунды, нет ощущения липкости или стянутости. Кожу не сушит.Очень необычный аромат для антисептического средства: спирт еле улавливается, если понюхать дозатор. После распределения по рукам, аромат мне напоминает шоколад, сладкий аромат. Кто пользовался кремом для рук с ароматом шоколада, примерно поймут аромат. Так как я пользуюсь таким кремом, мне нравится, то что, если я воспользуюсь антисептиком, он не перебьёт шоколадный запах. Но все же, думаю, аромат все таки на любителя.

Подведу итог:
Недостатки геля:

• Не везде продается, достаточно сложно найти.
  • Аромат подойдет не всем.

Достоинства геля:

• Абсолютно не липкий

• Быстро впитывается

• Состав

• Не воняет спиртом

• Не оставляет эффекта пленки

• Дает чувство защищенности при отсутствии мыла

• Абсолютно не сушит кожу

Итог: Необычный гель за счет своего аромата, рекомендую присмотреться к данному средству. Думаю, неплохо подойдёт даже для детей, которые не любят использовать антисептик из-за резкого запаха спирта, но тем не менее, дезинфицировать руки нужно из-за пандемии))

Надеюсь отзыв был полезен для Вас!

Достоинства
  • Абсолютно не липкий
  • Абсолютно не сушит кожу!
  • Быстро впитывается
  • Не воняет спиртом
  • Не оставляет эффекта пленки
  • Состав
  • Удобство
Недостатки
  • Аромат на любителя
  • Не везде продается
Макдокнакрекомендует