Антибактериальный лосьон ООО "ЕЦС" Дезокс + - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: ООО "ЕЦС"
Тип бытовой химии: Кожный антисептик

• 15.04.2020 - 12:41
    Антисептик за 120 рублей! Роскошь по нынешним временам.
    Этот прежде неизвестный мне лосьон-антисептик купила в Подмосковье, в обычной аптеке. Стоил божеские 120 рублей, никто не покушался его скупать. Купила одну штуку. Может, зря (надо было больше брать). И потом увидела его на Авито по бОльшим ценам, как было написано, "в неограниченном количестве".
  • 01.02.2011 - 11:48
    Идеальное SOS средство от прыщей
    данная косметическая фирма редко где встречается и совершенно напрасно,так как является,на мой взгляд,одной из самых лучших.отдельно об этом препарате:кожа у меня очень жирная и достаточно проблемная,а во время менструаций,когда нарушен гормональный фон,и подавно,поэтому гигантские прыщи с…
  • 09.01.2015 - 20:51
    Календула от прыщей, воспалений, подкожников (+ фото)
    Многие из нас наслышаны о том, что настойку календулы можно использовать для подсушивания прыщей и уменьшения воспалений, я же слышу это с детства и с тех же времен настойкам календулы не доверяла, так как стоило мне 1-2 раза протереть ею лицо в лучшем случае ничего не менялось, в худшем казалось…
  • 09.12.2015 - 08:18
    Ой, ну ведь знала же...что прыщи как тараканы, дихлофосом не вывести.
    Прыщи случаются, и как все люди, я тоже хотела иметь экспресс-средство локального действия. Раньше страдала орифлейм, поэтому и купила не глядя пару вещей из серии Pure Nature Organic Tea Tree. Вот карандаш двухсторонний, помните, такой зеленый и оранжевый - пополам склеен?
  • 16.09.2018 - 20:35
    Синтомицин. Отличная мазь. Поможет справиться с ужасными прыщами.
    Случилась со мной такая неприятность, что в возрасте 35 лет одолели меня ПРЫЩИ. Вот уж не думала, не гадала. С чего же все началось? 6 июня 2018г. я сделала операцию Лапароскопию (это отзыв на нее) по поводу эндометриоза и эндометриойдной кисты. Все прошло хорошо.
  • 15.05.2015 - 13:25
    За грошь не купить красоты? Это мы еще посмотрим....
    Все доброго дня! Сегодня я хочу познакомить вас с этим чудо-средством! Купила я его в тот момент, когда экспериментировала! Лосьонов у меня много, но тут завезли в наш магазин его, и я решила - надо брать! Бухарики набросились на него, как на спасательный эликсир…чем я хуже!))).
  • 07.09.2017 - 09:31
    Дорого и бесполезно
    Доброго дня! В начале лета я обратила внимания на странный то ли жировик, то ли прыщик на шее у дочки. Сначала особого внимания не придала, но вскоре рядом появился второй. Затем третий, четвертый.
  • 12.01.2020 - 11:13
    В 27 лет заболеть гнойной ветрянкой перед Новым годом? Легко! Лосьон Каламин при ветряной оспе. Симптомы ветрянки у взрослого. Как убрать шрамы и следы от ветрянки? Что лучше для лечения ветрянки?
    Приветствую всех заглянувших Говорят, что ветрянкой дважды не болеют. Ага. Ещё как болеют. Причём болеют с осложнениями. В этом я убедилась на своей шкуре. В начале декабря у нас заболела дочка. Я, как положено, всячески лечила и ухаживал за малышкой.
  • Помог вылечить инфекцию кожи у четырех членов семьи. Дешевый аналог препарата рулид
    Всем привет! Уже писала отзыв о сучьем вымени у меня. В прошлый раз я спаслась амоксициллином и алое. Через пол года та же болезнь поразила меня с мужем и детей. У меня снова в подмышечной области образовался очень болезненный, гиперемированный (красный) узел.
  • 29.12.2020 - 10:00
    Детский врач посоветовал во время ветрянки этот лосьон (помог замечательно), а так же это чудодейственное средство от прыщей (для меня). Много фото.
    Всем привет! Сегодня мне хочется поделиться с Вами моим впечатлением, когда я пользовалась (и пользуюсь сейчас) лосьоном Каламин. Если честно, я бы и не знала про этот лосьон, но ребенок заболел ветрянкой (в тяжелой форме) и детский врач отдала нам это средство, оказалось, что она в прошлом месяце…
  • Чистота у экономной хозяйки. Или возможность экономить семейный бюджет.
    Доброго времени суток! Сегодня хочу написать отзыв о средстве для чистки сантехники, кафеля, раковин, унитазов и даже акриловых ванн торговой марки "Экономная хозяйка". Средство для чистки сантехники и акриловых ванн с механическим распылителем. Нажимается рычаг спрея легко.
  • 26.01.2021 - 00:44
    Очистить трубы от засоров легко и быстро вместе с "ЗасоровНет"! Видео засора.
    Доброго времени суток. В нашей квартире частой проблемой являются засоры в раковинах и ванной(( Сложно сказать, с чем именно это связано, но проблема периодически возникает. Для борьбы с засорами я использую средство для прочистки труб "Засоров нет".
  • 30.10.2020 - 10:08
    Средство для мытья посуды Biasept Антибактериальный для посуды, овощей и фруктов  - Смотрим на пенообразование и разбираем состав
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Очень важно, чтобы посуда была не только чистой, но и стерильной. как часто бывает, что один член семьи приболел, а уже через несколько дней заболевают все члены семьи.
  • 10.01.2021 - 02:51
    Антибактериальное средство Дом Фаберлик можно распылять на любые поверхности, покупала в период пандемии, использовала до конца, а потом узнала, что один из веществ может быть ТОКСИЧНЫМ
    Весной, на волне коронавируса, став немного паранойкой, купила у Фаберлик антибактериальное средство. Понятное дело, что ковид вирусного происхождения и антимикробное средство вряд ли чем тут поможет, но я подумала, что лучше так быть защищенным, чем вообще не быть защищенным ни чем.
  • 12.12.2020 - 21:58
    Многофункциональное, практически бессмертное и не особо полезное😏
    Всем привет! Недавно на полках магазина "Светофор" увидела необычный для меня формат моющего средства - жидкое хозяйственное мыло. Стоило оно копейки и я решила взять его попробовать. Собственно, основная функция хозяйственного мыла для меня - это застирывать носки.
  • Стирать им постель, когда все болеют простудой - то, что надо! Обеззараживание в сезон простуд не помешает
    Убивает 99 микробов. Сейчас более чем актуально. Особенно мне нравилось пользоваться этим порошком, стирая постельное белье, пока мы все болели дома. Стирать приходилось постоянно, так как уже к утру оно было все мокрое. Лишнее обеззараживание не повредит. В целом порошок понравился.
  • 13.01.2021 - 16:19
    Антисептик без едкого запаха и липкости, который не сушит кожу - расскажу свои способы применения этого удобного лосьона 🦠😷 Состав, и все остальные подробности
    Привет всем заглянувшим! Не знаю, как у вас, а для меня обработка рук уже стала необходимым ритуалом, который исполняется за сутки большое количество раз. Я и раньше была в этом плане чистюля, а с началом эпидемии мой азарт как-то удвоился.
  • 26.11.2020 - 07:46
    Антибактериальный гель для рук ООО "Крым-Бытхим" Смягчающий - Когда продукция, купленная на развале даст фору любому раскрученному бренду
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Нишу на рынке в наше время прочно оккупировали и не собираются сдавать позиции различные антибактериальные гели для рук.
  • 12.11.2020 - 16:29
    Очень густое, экологичное средство для мытья посуды с ароматом цветов, которое способно отмыть посуду до скрипа и блеска
    Всем привет!) Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями об очередном средстве Postiron. Вот моя коллекция, от которой я в большом восторге) Ранее я уже рассказывала о средстве для мытья посуды Postiron С ароматом тропического кокоса , а теперь настала очередь другого средства, с ароматом…