Антибактериальный спрей для рук SHAKYLAB- "Strawberry" - отзывы

• 22.11.2020
    Добрый день. Как известно, здоровье каждого человека в его руках, а в условиях распространения Корона-вируса не просто в руках, а исключительно в чистых! Я и раньше всегда имела с собой антисептик, или антисептические салфетки, дожила их сыну в портфель.
  • Антибактериальная вишенка от SHAKYLAB: используем правильно, чтобы достичь максимального антисептического эффекта
    Все мы знаем, что одним из главных каналов проникновения инфекций и бактерий в организм являются руки, которыми мы постоянно дотрагиваемся до различных предметов, окружающих нас. Чтоб избежать этого, достаточно соблюдать простые правила гигиены - тщательно мыть руки с мылом.
  • Универсальный антисептик от SHAKYLAB: антибактериальное средство, которое не только защитит от патогенных микроорганизмов, но и позаботится о коже рук и подарит ей потрясающий аромат!
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Недавно я писала отзывы об антибактериальных спреях для рук SHAKYLAB "Cherry" и SHAKYLAB "Yellow apple" и они настолько мне понравились, что я решила прикупить еще один антисептик в этой торговой марки, но с другим запахом.
  • Ударим яблочком по бактериям и вирусам! Антисептик, который должен быть в каждой сумочке!
    В связи с непростой эпидемиологической ситуацией, которая сейчас сложилась в мире, антисептики для рук - это та вещь, которая должна быть при каждом из нас постоянно!
  • 29.03.2020 - 13:31
    Отличный спрей-антисептик с приятным ароматом. И почему сейчас важно иметь санитайзер в каждой сумочке и кармане куртки
    Антибактериальные спреи, санитайзеры, антисептики - это нынче то, что у всех на слуху. И мало того, что это или редко встретишь в продаже, или стоимость настолько заоблачная, что удивляешься производителям и перекупщикам, которые буквально наживаются на предметах первой необходимости.
  • 08.06.2020 - 22:29
    Страшно почесать глаз на улице? Пшикаю руку антисептиком и чешу в свое удовольствие. Главное, чтобы спирт испарился
    Без антисептика сейчас - как без рук. Карантин потихоньку сбавляет обороты, но мне еще страшновато трогать все руками, как раньше, и снимать маску. Перед тем, как покурить на улице, я обрабатываю руки антисептиком. После выхода из транспорта, магазина, аптеки - тоже.
  • Теперь не страшен ни общественный транспорт, ни туалет, ни уличный перекус!
    Доброго времени суток!   Предыстория: Моя эпопея с антимикробными штуками для рук началась после поездки в Германию. Понравилось мне что при поездке куда-либо ты берешь антимикробный спрей и чистота рук уже не проблема. Оттуда я привезла спрей который прослужил мне больше года.
  • 02.03.2020 - 20:56
    Санитайзер и уход в одном флаконе.
    На фоне последних новостей и бушующими различными респираторными вирусами, хочу рассказать о важном атрибуте моей сумочки - санитайзере от Shakylab.   1. Вид: Антибактериальное средство представлено в виде прозрачного геля с синими частичками, с ярко выраженным запахом химического кокоса и…
  • 27.03.2020 - 22:15
    Дефициты года 2020: гречка, маски, антисептик. Что-то удалось "урвать")) Встречаем: Антибактериальный гель для рук Orange от SHAKYLAB!
    И еще раз всем добрый вечер! Еще несколько месяцев назад мне и в голову не могло прийти писать отзыв о антисептике: стояли они себе в каждой аптеке, в каждом АТБ... стояли, подкисали, ждали случайного-немногочисленного покупателя.
  • 26.04.2020 - 15:37
    Типично "женский" антисептик
    Антисептик всегда должен быть в сумочке. Мало ли какие ситуации, например придётся посетить туалет где нибудь в парке или на авто заправочный станции, там они как правило особой чистотой не отличаются. Или случилось повреждение кожи, а промыть рану нет возможности.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 12.09.2020 - 16:48
    Эффективный санитайзер в миниатюрном формате!
    Здравствуйте! Санитайзерами я раньше никогда не пользовалась, всегда обходилась влажными салфетками. Антибактериальный гель для рук sensitive BiAsept мой первый антисептик в таком формате.
  • 14.09.2020 - 16:48
    Антибактериальный спрей для рук от GREEN MAMA🌿 Защитит от бактерий, не сушит кожу рук и обладает приятным ароматом 😌
    Добрый день!   Не так давно я делилась своим мнением на очишающий геля для рук от бренда GREEN MAMA, и осталась им очень довольна! Отзыв можно прочитать тут Очищающий гель для рук GREEN MAMA Всегда чистые руки Так как сейчас пора вирусов и бактерий, в руки мне попался ещё один классный продукт от…
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 18.10.2020 - 16:00
    Антибактериальный спрей для рук от магазина ВкусВилл - это не только важное, но и отличное средство для защиты от вирусов в наше непростое время - "масок, перчаток и антисептиков".
    Всем привет! В наше непростое время - в период вирусов, масок, перчаток и антисептиков, становится сложно представить себя без дополнительной защиты. Хоть и санитайзеры уже стоят практически везде, в любом общественном месте, все же иметь под рукой свой никогда не повредит.
  • 21.09.2020 - 07:03
    Почти 2000 рублей за 150 мл крема для рук?! Крем безумно хорош, но не все его могут себе позволить и не все хотят платить за агрессивный маркетинг. Люблю его, но знаю чем заменить)
    Любимчик многих, спаситель убитых рук, легенда L'Occitane - крем для рук Карите. Впервые этот крем я опробовала ещё лет 5 назад. Но потом не покупала его из-за цены, плюс нашла вараинт по уходу за руками не хуже и дешевле (об этом ниже) Судьба свела меня снова с этим красавчиком в формате миниатюры …
  • 13.10.2020 - 22:33
    Абсолютно безопасный назальный спрей с отличным действием и уникальным минеральным составом 🌊 К тому же, сейчас его можно попробовать бесплатно!
    Привет! Чем старше я становлюсь, тем чаще приходится пользоваться назальными спреями. К сожалению, из обладателя толерантного ко всему организма я превращаюсь в аллергика, а в первую очередь на аллергены реагирует мой нос - частое чихание и отек к вечеру.
  • 14.11.2020 - 17:39
    Бестолковый облепиховый крем от Levrana: здесь не 285 рублей, а 28 и пятьдесят копеек в качестве бонуса за покупку. Отвратительная отдушка и завышенные ожидания
    Всем привет!   В этом сезоне я решила ознакомиться с косметической продукцией Levrana , потому как на протяжении категорически долгого времени встречала множество положительных откликов на получаемые результаты.