Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 23 Март, 2010 - 15:16

Разрекламированное средство. Правда рекламировать его стали относительно недавно. Яркая, желтая упаковка. Вроде после открытия срок годности месяц, но не уверена уже. Косметолог посоветовал это средство, окрыленная понеслась его покупать, оно оказалось естественно не из дешевых, но попытка не пытка, поэтому решила попробовать. И оказалось, что реально это пытка) Запах у средства противный. У меня жирная кожа, но этот преперат ее очень пересушил, пришлось покупать крема для чувствительной и сухой кожи, чтобы поправить положение. Плюс ко всему он вызывает привыкание кожи, т.е. пока ты им пользуешься прыщи сидят внутри и не появляются, а вот когда курс заканчивается....ух....берегитесь все, вылезет все, причем в количестве как раз том, которое должно в сумме было появиться за весь этот курс. Вобщем это кашмар, не советую...
Недостатки
  • вызывает привыкание
  • дорогой
  • может пересушить кожу
Женяшкане рекомендует
у каждого человека свои особенности кожи, у меня лично привыкания зинерит не вызвал, после того как перестала пользоваться ничего не вскачило, наоборот очень помог. В инструкции написано, что может вызывать сухость, а вы пишите так, будто вас никто не предупреждал об этом.
23.04.2010
предупреждали, слава богу избавилась от всех последствий и не буду больше повторять.
Просто написала как было, разве смысл не в этом?
  • В 14 лет начались проблемы с кожей. А именно, появились высыпания на щеках. Пыталась выдавливать и устранять их, но вместо этого делала только хуже. Перепробовала кусу масок, спиртом протирала. Никакого результата. Но потом наткнулась на «Зинерит» в аптеке и решила попробовать.
  • 25.03.2010
    Из недостатков: неприятный запах это раз, второе - он имеет противный и даже очень горький вкус (муж «отказывается» целовать, когда я им намазана). Но зато он мне очень хорошо и эффективно помогает от прыщей. Подсушивает. Если он только начинает появляться, то либо проходит, либо быстрее созревает.
  • 23.03.2010
    Кожа на лице мне доставляет неудобства вот уже как 8 лет. За эти годы было более или менее нормально только во время беременности и кормления грудью. Я перепробовала кучу средств, из которых мне мало что помогало. 5 недель назад приобрела Зинерит.