Антибиотик Abryl Цедоксим 100 (таблетки) - отзывы

Тип товаров: Антибиотик
Бренд: Abryl
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 03.06.2018 - 21:33
    Помог в лечении гайморита. Не самые дешевые таблетки ядерно-красного цвета.
    Болеть всегда неприятно, а особенно неприятно болеть весной или летом. Но мне, как обладателю хронического гайморита именно в весений период приходится чаще всего лечить обострившуюся болезнь. Лечение гайморита у меня редко проходит без применения антибиотиков.
  • 19.11.2017 - 08:15
    Ангина после обструктивного бронхита. Наш опыт лечения. Цедоксим - антибиотик, который нам в этом помог. Цена Цедоксима. Как готовить суспензию Цедоксим?
    Привет всем!!!   У моих детей продолжается период активной болезни, не успели мы выписаться из стационара, как у дочери, переболевшей бронхитом, вдруг обнаружилась ангина.
  • 20.12.2017 - 14:37
    ЭМСЕФ 1000 (цефтриаксон) - как разводить уколы, отзыв, цена и реальный опыт
    Гайморит или простуда, первые симптомы Обычная простуда из-за промокших ног протекала весьма странно, т.к. был обморок, но я его связала с тем, что не хотелось кушать и я съела 1 яблоко за пол дня.
  • 28.02.2019 - 01:51
    Как лечить бактериальный вагиноз, попутно очистив лицо от воспалений? Трихопол или Метронидазол? Аналоги Трихопола, побочные эффекты и как их избежать. Опыт приема курса с Офлоксацином и Нео-пенотраном
    Здравствуйте, миллионы! Земля круглая и я снова встретилась на ней с метронидазолом, о котором писала отзыв-страдашку. Но в этот раз я была в защитной броне и с битой наперевес, а он - в более очищенной форме лекарства Трихопол.
  • 06.12.2015 - 02:24
    Бактериальный вагиноз - это отчасти еще неприятнее молочницы будет. Главное, как сказала мне гинеколог, про Далацин не забывать
    Привет всем! Не люблю касаться таких "личных" тем в отзывах, как молочница и бактериальный вагиноз, но кому, как не девочкам, знать, насколько это всё неприятно. Когда я искала информацию, как быстро побороть эту проблему, то не нашла ничего толкового. Поэтому поделюсь своим опытом.
  • Антибиотик ципрофлоксацин в таблетках стал для меня настоящим помощником в борьбе за быстрое излечение. Спектр его действия очень широк и даже если вы не знаете какой именно у вас недуг - он справится со всем и в короткие сроки.
    И вот вроде еще не сильно старая, а без таблеток уже ни куда... То тут чих нападет, то тут горло заболит, а то и вообще температура поднимется. Но я больше ничего не боюсь, ведь у меня есть незаменимый помощник - Ципрофлоксацин !!!
  • 29.05.2015 - 18:27
    Таблетки Ампициллина отлично справляются с ангиной. И цена копеечная
    Принимала по назначению врача, когда заболела лакунарной ангиной. Правда, было это уже давненько, но сегодня обнаружила незаконченную упаковку в аптечке и решила написать отзыв о хорошем и недорогом антибиотике.
  • 07.07.2017 - 16:12
    👨‍⚕️ Клеримед при кашле, горле и соплях! Аналог Клацида в действии 🤧😪 Кларитромицин при хеликобактере. Отзыв с фото и инструкцией.
    Здравствуйте люди, здравствуйте.Я расклеилась и сегодня маленько унылая.Чуток поною... Лето у нас странное, то солнце, то ветер, не июль, май какой-то. Меня продуло сквозняком. Лежу как сосиска в тесте, закутавшись в одеяло, пью чай и хандрю. Вот. Поныла.
  • 30.01.2018 - 15:05
    Даже несмотря на побочку (о которой я подробно расскажу в своем отзыве), я считаю, что это ЛУЧШИЙ детский антибиотик! Помог буквально за сутки справиться с температурой под 39, которая держалась у ребенка почти НЕДЕЛЮ!
    Привет!   Этой осенью сын умудрился переболеть таким количеством разных болячек, что я, честно говоря, уже даже перестала удивляться... Но вот когда пришедший в очередной раз по вызову врач поставил моему ребенку диагноз гингивит, я была ошарашена, ведь симптомы были самые обыкновенные - кашель,…
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 06.09.2020 - 13:17
    Спасибо, что живой и не в разводе. Самый жуткий антибиотик в моей жизни. Теперь надо лечиться от лечения.
    Всем привет! Как бы это ни было печально, иногда все же приходится пропивать антибиотики. И в этот раз после операции (гистероскопия) мне назначили Цифран СТ. У меня аллергия на пенициллины (а это самая распространненая группа антибиотиков), поэтому мне назначают другие группы.
  • 25.10.2020 - 19:53
    Как лечат Ковид в регионах, и зачем выписывать антибиотики при вирусной инфекции. Выздоравливаем не от лечения, а вопреки ему)
    Всем большой привет! Обычно я пишу о косметике, но так уж вышло, что мы с мужем переболели тем самым вирусом, и за время болезни я перечитала множество информации по теме, и теперь мне есть что сказать в отзывах на лекарства и витамины, которые мы принимали, и о которых я собираюсь писать.
  • 01.11.2020 - 17:27
    Антибиотик Левофлоксацин назначают при коронавирусе - мои 10 дней приёма ✓ Мои лёгкие чисты, но без побочек не обошлось
    Антибиотик Левофлоксацин входит в список лекарств, назначаемых при коронавирусе . Я скажу более - корону в нашем городе не подтверждают почти никому, больницы полные и всем ставят пневмонию. Ни капли не подозрительно .
  • 16.10.2020 - 21:59
    Кишечная палочка в гинекологическом мазке. Оказывается бывает и так (( И самое смешное, что врачи списывали явные отклонения на особенность организма .... Хорошо, что спустя год нашла нормального врача и прошла лечение!
    Всем привет!   Пару месяцев назад я начала лечение у гастроэнтеролога. Изначально я думала, что ограничусь максимум двумя приемами - в начале и в конце лечения, а обследование будет шаблонным: ФГДС, ОАК, ОАМ, капрограмма, но все подзатянулось.
  • 07.10.2020 - 21:46
    Для меня и для алкоголиков - отличные витаминки!
    Сколько бы я не покупала витаминок с iHerb, все равно возвращаюсь к Супрадин . Я не знаю, что за секретный ингредиент кладут туда производители, но эти витаминки мне действительно очень помогают. И я смело могу сказать - они лучшие! Хотя перепробовала я о-о-очень много разных витамин...
  • 25.09.2020 - 06:27
    Мой опыт приема таблеток АНОНИМНО у ЧАСТНОГО врача - дерматовенеролога
    Приветствую!   Я познакомилась с Трихополом при щекотливых обстоятельствах. Вообще данные таблетки показаны при: Это антибиотик плюс антимикробный препарат. Действующее вещество Любимое средство у гинекологов).