Антибиотик Alembic Pharmaceuticals Limited Азитромицин - отзывы

Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 05.07.2018 - 00:23
    И снова ангина- попробуйте Зимакс.
    И снова у ребенка кашель, недомогание, плохое настроение и плохой аппетит, и снова мы у участкового педиатра. Ох уж этот садик!!! В очередной раз убеждаюсь, что садик- зло в плане инфекций, но без него никак.
  • 25.01.2019 - 22:59
    Самолечение, антибиотики, снимок, гайморит...
    Недавно умудрилась приболеть. Давненько этого не случалась, поэтому я и расслабилась, запустила болезнь. Самолечение не помогало, поэтому пришлось топать к врачу. Там же мне сразу и назначили пить антибиотик. Где купить? Покупала в обычной аптеке.
  • 30.01.2020 - 12:04
    Сумамед – тот случай, когда понимаешь за что платишь. 4 преимущества в пользу Сумамеда и 1 важное напоминание при приеме. Эффект после недавнего приема другого антибиотика. Сумамед форте и Сумамед стандартный - в чём разница.
    Я не сторонник приема антибиотиков и придерживаюсь того мнения, что принимать их нужно строго по назначению врача и в тех случаях, когда без них не обойтись.
  • Я беременна в ТРЕТИЙ РАЗ??? Азитромицин по рецепту: чего стоит ожидать от приема...
    Приветствую всех) Недавно я писала о порошке, который принимается во время простуды. В период его приема прошел насморк, а вот остаточный кашель остался. Но самое ужасное в том, что он перешел в острую форму заболевания и тянуть было некуда.
  • 09.11.2017 - 20:49
    Аугментин в таблетках. ПОДРОБНЫЙ обзор препарата. Внутри ПОЛНАЯ инструкция по применению, показания, противопоказания, дозировка, цена и аналоги Аугментина. МОЙ ОПЫТ приёма.
    Всем доброго времени суток! Осень - пора болезней, а когда у вас в семье есть дети дошкольного возраста, которые посещают детский сад и школу, избежать простуды или гриппа практически невозможно. Больничный лишний раз я не беру, переношу простуду "на ногах", как итог, заболевание усугубляется ...
  • 29.01.2015 - 16:21
    Эффективный и недорогой отечественный антибиотик Азитромицин, инструкция. + открою секрет, как нас обманывают фармакомпании, заставляя переплачивать в разы: очень дорогие и популярные аналоги Азитромицина.
    Об азитромицине я узнала не так давно и мне жаль, что не знала раньше. Это антибиотик широкого спектра действия. Чаще всего его назначают при инфекциях дыхательных путей ларингиты, фарингиты, бронхиты и прочие «иты». Азитромицин относится к группе антибиотиков макролидов.
  • 25.04.2018 - 11:44
    Насколько он эффективный, аналог Сумамеда?
    Антибиотик "Сумалек" от белорусской фарм. компании "Фармтехнология" назначали моим детям не один раз. У меня трое детей, и в периоды болезни, когда начинались осложнения, то есть устойчиво держалась температура свыше трех суток (до трех дней у нас врачи не назначают антибиотики, так как имунная…
  • 15.05.2018 - 22:01
    Действенный и очень противный!
    Случилось так, что на меня начала накатывать одна болячка за другой: сначала я простудилась, температура была всего один день и не высокая, поэтому перенесла я ее фактически на ногах и казалось бы за две недели я выздоровела, как опять слегла с похожими симптомами. Пришлось идти к врачу.
  • 21.01.2019 - 19:42
    Азитромицин - антибиотик широкого спектра действия. Быстро работает, но также имеет и много противопоказаний и ограничений. Применение в лечение острого ринита.
    Приветствую Вас!   Антибиотик азитромицин был мне прописан в рамках комплексного лечения острого затяжного ринита. Вообще у него очень широкий спектр действия от заболеваний дыхательных путей, до лечения бактериального гастрита.
  • Я не знаю почему мне выписали один из самых дешевых антибиотиков, но скажу, что он не подкачал. Как я принимала препарат и какие побочки он вызвал.
    Добрый день, дорогой читатель. Как я уже писала, Коронавирус меня не пощадил. Примерно в середине августа я переболела. Самое интересное, что я думала, что ко мне явится врач-космонавт, а пришел обычный доктор в маске и перчатках.
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 06.09.2020 - 13:17
    Спасибо, что живой и не в разводе. Самый жуткий антибиотик в моей жизни. Теперь надо лечиться от лечения.
    Всем привет! Как бы это ни было печально, иногда все же приходится пропивать антибиотики. И в этот раз после операции (гистероскопия) мне назначили Цифран СТ. У меня аллергия на пенициллины (а это самая распространненая группа антибиотиков), поэтому мне назначают другие группы.
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 26.07.2020 - 09:42
    Острая боль в правом боку и назначение Зиннат
    Проснулась ночью от острой боли в правом боку, не могла дышать, шевелиться и прочие " радости ".   Поискала в инете причины возможные такой боли. ужаснулась... Причин очень много.   Дождалась понедельника. попала на приём к врачу - терапевту Сначала врач предположила. что это почечная колика.
  • 10.07.2020 - 18:15
    Аналог Сумамеда. Антибиотик Хемофарм А.Д. Хемомицин, спас жизнь подобранному с улицы котенку.
    Всем привет! Пришлось подобрать котенка с улицы, не смогла я пройти мимо. Обещала ребенку купить породистого котенка на день рождения, уже выбрали окрас и породу, но веселая решила за меня))) Утро, соседка жалуется как маленький котенок под окнами мяукает.
  • 11.07.2020 - 11:30
    С ударной дозой Цефтриаксона удалось избежать операции при паратонзиллярном абсцессе (жуткое фото внутри). Недельный курс спас от ЛОР-отделения, но побочек избежать не удалось.
    Всем привет! Сегодня я расскажу про очень действенный антибиотик - Цефтриаксон. Но сначала придется рассказать грустную историю зачем он вообще стал мне нужен. Внезапно в конце июня у меня заболел зуб, но быстро прошел. К стоматологу идти особо не хотелось. Затем заболело горло.
  • 09.07.2020 - 05:37