Антибиотик Lek Амоксиклав - отзывы

Тип товаров: Антибиотик
Бренд: Lek
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 17.08.2020 - 16:13
    50/50 — в первом случае помог, во втором -нет. Имейте в виду - если вам назначат курс лечения Амоксиклавом, придется потратиться еще на как минимум два препарата
    Добрый день, дорогие читатели! Сегодня речь пойдет о достаточно известном антибиотике — Амоксиклав. Знакома я с ним была два раза, в первом случае он сразу вылечил постоянно обостряющийся фарингит, а вот во втором случае, увы, не помог. Об этих двух случаях я и хочу вам сегодня рассказать.
  • 02.02.2020 - 17:16
    🔹 Лечим бронхит у ребёнка дома. Амоксиклав суспензия - антибиотик быстрого действия. Эффект уже на 2 день приёма. 🔹
    Всем доброго времени суток!   Никогда не думала то, что бронхит у ребёнка может протекать без температуры. Думала, что это настолько сильный воспалительный процесс, что без температуры просто и не может быть. Ошибалась.   В один из дней у меня ребёнок пришёл со школы с сухим кашлем.
  • 12.08.2018 - 21:03
    ***Чтобы снизить риск возникновения побочек со стороны ЖКТ ребенка, важно знать, как принимать АМОКСИКЛАВ (ДО ЕДЫ ИЛИ ПОСЛЕ). И будьте осторожны! Готовый раствор БЫСТРО ПОРТИТСЯ! ***
    Всем привет!   АМОКСИКЛАВ относится к антибиотикам, думаю, тут я Америку никому не открою.     ДЕЙСТВУЮЩИЕ ВЕЩЕСТВА: Препарат весьма серьезный, о чем свидетельствует целая простыня текста в инструкции по применению и надпись на упаковке Но понятное дело, что в нашей стране можно легко купить данный …
  • 22.01.2021 - 07:52
    Амоксиклав - один из самых часто назначаемых и противоречивых антибиотиков. Расскажу свои впечатления - 2 ребенка + 1 взрослый = 3 разные реакции.
    Амоксиклав - наверное, один из самых часто назначаемых антибиотиков. Мне пенициллиновые антибиотики, увы, практически не помогают, видимо слишком много было выпито их в детстве, когда мой несчастный тонзиллит лечился ими.
  • 27.04.2012 - 09:12
    Реально помогает
    Познакомилась с данным лекарством будучи в больнице с диагнозом острый пиелонефрит. Там стали капельницы. Снял самые болезненные симптомы за 3-4 дня. Но т.к. вены были исколоты донельзя, попросилась перевести меня на таблеточную форму. Перешла спокойно и пила.
  • 13.03.2020 - 23:36
    Любимый антибиотик стоматологов и худеющих барышень, (не)приятный побочный эффект Амоксиклава
    Ни чиха вам, ни соплей, а коль недуг коварно подстерег теплым весенним днём, и так подпортил здоровье, что нужно принимать антибиотики - ознакомься внимательно с инструкцией и отзывами.Амоксиклав - любимый антибиотик зубодёров, ибо имеет свойство накапливаться в костной ткани, что может быть лучше…
  • 29.08.2020 - 00:54
    Олететрин антибиотик широкого спектра. Быстро помогает при простуде, пневмонии и бронхите.
    Сейчас такое время, что если вдруг простужаешься, то сразу начинаешь лечиться. Нельзя чихать и кашлять на улице и уж тем более в общественном транспорте. Поэтому я принимаю антибиотик Олететрин . Чтобы простуда прошла быстрее и не было никаких осложнений.
  • 06.02.2019 - 18:55
    Хороший сильный антибиотик
    Всем привет. Зима для меня началась с простуды. Все ведь знакомы с такой ситуацией, когда просыпаешься с утра и горло болит. Ну вот и со мной такое произошло.
  • 02.08.2020 - 18:49
    Как я спасла жизнь своей кошечке, которую подкармливаю на улице. Кошка тяжело заболела, возможно даже подхватила какой-то вирус, суспензия Амоксиклав заметно улучшила состояние моего питомца и буквально вернула его к жизни | Фото кошечки в подарок <3
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о порошке для оральной суспензии Sandoz Амоксиклав 2S .   Мой отзыв окажется слегка нестандартным применением данной суспензии, а именно: суспензию я давала своей кошке .
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 02.11.2021 - 17:08
    Симптомы COVID-19.Симптомы вирусной пневмонии. Лечение коронавируса.Антибиотик Азитромиицн при Коронавирусе и вирусной пневмонии.Все жалуются на побочки в виде рези в животе и диареи. Подскажу как избежать побочки от Азитромицина. Азитромицин при COVID-19
    Привет. Поделюсь с вами как я болела COVID-19 и как получила за пару дней еще и вирусную пневмонию. Что мне прописали и какие были симптомы.   Я не болела еще ковидом, и видимо пришло время.
  • 15.11.2021 - 21:49
    Мой СПАСИТЕЛЬ: Протокол лечения Коронавируса на дому антибиотиком Левофлоксацин. Как ПРИНИМАТЬ, чего ОЖИДАТЬ
    Здравствуйте! До недавнего времени я, в основном, писала на лекарства при Коронавирусе, которые либо совсем не помогли, либо имели сомнительную эффективность. Настало время исправиться. Возможно, мой отзыв будет полезен сомневающимся.
  • 26.09.2021 - 08:28
    Удобный в применении, не врет если следовать инструкции.
  • 28.11.2021 - 00:15