Антибиотик АО "АВВА РУС" Левофлоксацин Эколевид - отзывы

Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 04.11.2020
    Всем крепкого здоровья! Здравствуйте! Все-таки постучался в нашу семью нежданный гость. Приплелся, так сказать, нехотя для меня, через наших друзей. «А вот и я, ваш наемный «китайцами» убийца иммунитета, коронавирус!» Свалил моего мужа в постель с температурой и кашлем.
  • 30.01.2021 - 23:58
    Экоклав при коронавирусе | Помогает, но даёт неприятные побочки...
    Всем привет!   Пандемия коронавируса ещё в ноябре 2020 года добралась до моего дома. Но тогда болел только супруг. И вот в конце декабря я сдаю тест, так как неделю меня беспокоит кашель. И через 5 дней мне приходит результат теста на Covid-19. Положительный. Страха и паники у меня не было.
  • На что способен старичок ЭРИТРОМИЦИН? Инструкция/Цена. Опыт применения.
    Здравствуйте! О том что существует мазь эритромицин я знала давно, а оказывается есть ещё и таблетки. Препарат кстати считается устаревшим, и я так понимаю, его уже выписывают редко. У ЭРИТРОМИЦИНА ШИРОКИЙ СПЕКТР ДЕЙСТВИЯ:   Цена: 100 рублей. В упаковке 20 таблеток.
  • 01.02.2019 - 22:58
    Экофомурал - это отечественный и более дешёвый аналог Монурала. Но действует ли он?
    Здравствуйте!   Я уже писала о своих приступах цистита и о экстренных мерах - препарате Монурал . Так сложилось последние несколько месяцев, что применять его мне приходилось довольно часто, что в сумме выходит дорого.
  • 21.12.2019 - 19:05
    Помог при дуодените. Действенный препарат в удобной форме.
    Здоровье - самое ценное, что человек должен беречь. Но не всегда вы понимаем свой организм, не всегда попадаем к хорошим врачам, не всегда нам преподносят качественное лечение...
  • 24.09.2020 - 13:46
    Принимала по рецепту врача от сильных болей.
    У всех нас бывают моменты, когда что-то болит. К сожалению, в моей жизни был достаточно длительный период, когда меня атаковали сильные боли. Расскажу, смог ли с ними справиться препарат Нимесулид от производителя "Авва-рус".   Упаковка. Сделана из достаточно неплохого картона.
  • 19.04.2020 - 20:09
    Антибиотик, который спас мою кожу! Отзыв дополняю - увы, не спас :(
    Итак, немного обо мне: жирная проблемная кожа, 30 лет. Воспаления на коже начались лет с 16, но тогда я особо внимания на них не обращала , переходный возраст же .. А потом прыщи стали моими вечными спутниками, их было немного, поэтому дискомфорта не доставляли.
  • 01.11.2020 - 17:27
    Антибиотик Левофлоксацин назначают при коронавирусе - мои 10 дней приёма ✓ Мои лёгкие чисты, но без побочек не обошлось
    Антибиотик Левофлоксацин входит в список лекарств, назначаемых при коронавирусе . Я скажу более - корону в нашем городе не подтверждают почти никому, больницы полные и всем ставят пневмонию. Ни капли не подозрительно .
  • 26.03.2020 - 23:20
    🔥Теперь я лечусь ЭКО-антибиотиками. В чем отличие от обычных и какой результат в организме и на коже?🔥Советую, даже не смотря на минус!
    Доброго времени суток, дорогие мои читатели!   Не так давно я познакомилась с антибиотиками, да не простыми,а ЭКО. И теперь делюсь своей находкой с Вами.   А знаете в чем главный плюс этих антибиотиков?
  • 06.04.2020 - 15:34
    Нимесулид в гранулах: от высокой температуры и боли. Эффективный и недорогой препарат
    Всем привет!   Угораздило заболеть, да так, что несколько дней с трудом могла ходить, так как температура поднималась до 39 градусов и болело все тело. От этих неприятных симптомов хорошо помог Нимесулид в гранулах. Купить этот препарат можно в любой аптеке.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • Помогает ли Кларитромицин от пневмонии после ковида. Да, но дозу придется подбирать.
    Ковидная тема, увы, вытеснила в моей жизни многие другие. Дважды переболев, я хочу рассказать, как лечила ковидную пневмонию. Начиналась она у меня оба раза на 5-6-й день, совершенно не обращая внимания на прием противовирусных. Начинала лечения с одного антибиотика - Амоксиклава.
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 08.04.2021 - 09:30
    Лактофильтрум вызывает у меня недоумение. Если пить по инструкции, то очень дорого. А эффект мало ощутим. При аллергии, прыщах и дисбактериозе - и там, и там мимо.
    Как говорится, пришла беда, отворяй ворота. Не успела я оклематься от коронавируса, как на фоне интоксикации и большого количества препаратов у меня обострилось все, что только можно было. Кожа очень испортилась - полезли прыщи, прям как в самый расцвет подросткового периода.
  • 25.03.2021 - 12:26
    Действие и прием таблеток были ужаснее, чем неприятная процедура у стоматолога или размер имеет значение и глотать надо уметь. Куча неудобств и ощущение не из приятных от ципрофлоксацин ЭКО Цифол АО АВВА РУС.
    К различным препаратам приходится прибегать, когда появляется проблема со здоровьем или она назревает и необходимо решать, что-то предпринимать. Выздороветь или не получить дополнительные осложнения после вмешательства хочется всем.