Антибиотик GlaxoSmithKline Аугментин ЕС - отзывы

Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 13.02.2015 - 13:13
    ☠ Мой персональный ад. ☠ Поучительная история, которую пришлось писать кровью... (Слабонервным и брезгливым заходить с осторожностью)
    С горечью замечаю за нашим народом участившуюся тягу к самолечению - абсолютно далекие от медицины люди иногда советуют друг другу "так для профилактики" или "а пропей на всякий случай" такие препараты, что любой совестливый врач, заслышав подобное, плюхнулся бы в обморок.
  • 21.11.2020 - 15:12
    Когда другие препараты окажутся бессильны, поможет только он
    Всем привет. Сегодня расскажу, как мне пришлось принимать антибиотик и чем это закончилось, какие неприятные ощущения мне пришлось испытать. Антибиотик пришлось применять на фоне бронхита, при чем это был уже третий препарат.
  • 19.01.2021 - 16:02
    Лечение ОРВИ и хрипов у ребенка 6-ти месяцев. Отзыв от начала лечения и до полного выздоровления. Побочки от приема. Состояние на момент выздоровления
    Аугментин нам прописали после сдачи анализов крови, которые показали, что развивается воспаление. В этот день мы были у врача с сухим кашлем, + врач увидела красное горло, сопельки в горле и хрипы, которые ей сильно не понравились.
  • 13.02.2019 - 12:35
    Хороший антибиотик, быстро поставил на ноги ребенка, но побочки не удалось избежать(
    Привет, друзья. Когда болеют детки, это всегда страшно и волнительно. Младший сын заболел последним, держался до последнего. Сначала лечили его насморк и кашель, была невысокая температура.
  • 03.08.2018 - 12:36
    Отит и синусит отступят быстро и легко
    Антибиотик Аугментин СР мне был выписан ЛОРом для лечения синусита и отита среднего уха. После первого курса антибиотиков, которые мне не помогли, на Аугментин СР у меня были большие надежды. Препарат не дешевый 600 рублей (хотя большинство антибиотиков имеют высокую цену).
  • Аугментин при катаральной ангине у 3-летнего ребенка 🚑 Все о нашем опыте применения и эффекте ▶Подробный отчет по дням
    Привет всем заглянувшим! Антибиотик "Аугментин" 125 мг31,25 мг5 мл дочери назначил педиатр, обнаружив у нее катаральную ангину. До этого нам уже приходилось иметь дело с антибиотиками на основе амоксициллина, поэтому особых волнений насчет непереносимости не было. Цена : 1900 тенге.
  • 13.11.2015 - 04:49
    Зинацеф® (Zinacef®) - болючий укол? Испытано на себе. Техника приготовления раствора.
    Наверное, все это знают, но я повторюсь: антибиотики нужно применять строго по показаниям и по назначению врача! Ибо бесконтрольное их употребление при каждом чихе вызывает появление антибиотико-устойчивых микроорганизмов! Антибиотики перестают действовать.
  • 11.10.2016 - 19:41
    Зиннат в виде гранул для приготовления суспензии для приёма внутрь. ПОДРОБНЫЙ обзор препарата. Внутри ПОЛНАЯ инструкция по применению, показания, противопоказания, цена. Наш опыт приёма при отите у маленьких детей.
    Всем доброго времени суток! Наступила осень, моя дочка вернулась в детский сад, и понеслось... сопли, кашель, высокая температура и впоследствии отит. Без антибиотика не обойтись, в этот раз ЛОР назначила нам Зиннат в комплексе с другими лекарственными препаратами.
  • 25.01.2019 - 22:59
    Самолечение, антибиотики, снимок, гайморит...
    Недавно умудрилась приболеть. Давненько этого не случалась, поэтому я и расслабилась, запустила болезнь. Самолечение не помогало, поэтому пришлось топать к врачу. Там же мне сразу и назначили пить антибиотик. Где купить? Покупала в обычной аптеке.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 03.02.2021 - 19:18
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 21.02.2021 - 20:31
  • 05.02.2021 - 08:43
    Аугментин помог мне вылечить синусит и когда-то ребенку вылечил отит ✔
    Привет всем!   Вообще-то я болею редко, но этот осенне-зимний период я переношу странно. Болею такими болезнями, которых у меня не было либо никогда, либо давно. Осенью я болела ларинготрахеитом, а недавно сынишка болел ОРВИ и видимо заразил меня.
  • 20.03.2021 - 14:28
  • 10.03.2021 - 12:24