Антибиотик Дальхимфарм ОАО Левомицетин - отзывы

Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 11.10.2020 - 15:17
    Антибиотик от хеликобактера
    Некоторое время назад наш старший сын-подросток стал жаловаться на желудок, у него была тошнота, и непонятная реакция на некоторые продукты. Мы обратились к гастроэнтерологу, он назначил весь комплекс обследования, в том числе и гастроскопию.
  • Inc аватар
    05.08.2022 - 19:19
    Отит, начинающаяся ангина, уретрит, вульвит, коньюктивит - у ребенка 3,5 лет всё воспалилось просто одновременно 🤯
    Амоксициллин ребенку назначила врач-педиатр в довольно серьёзном случае, это был просто кошмар, казалось, у ребенка воспалилось всё, что только могло : острый коньюктивит, отит, налёт на миндалинах, вульвит и уретрит. Это всё, что мы лечили по отдельности в одно и то же время.
  • 29.04.2018 - 17:06
    Раствор Линкомицина оказался для меня эффективным при лечении воспаления десен и не только.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ! Расскажу об одном эффективном для меня антибиотике. Приобрела в местной аптеке за 139 рублей, это со скидкой по карте. Своя цена составляет 155 рублей. Полное название: линкомицин. Вид: ампулы . Раствор для внутривенного и внутримышечного введения. Упаковка .
  • 03.09.2015 - 16:15
    Левомицетин: стоит ли принимать его при диареи и почему я отказалась от этого лекарства (инструкция по применению)
    К то не знаком с таблеткам Левомицетина? Думаю, нет на свете человека, который хоть раз в жизни не пробовал эти таблетки со своеобразным вкусом. Вот и я отношусь к этим людям. В детстве при поносе мама всегда давала половинку таблетки левомицетина как противодиарейное средство.
  • 28.11.2013 - 12:33
    Необычное применение препарата! + Фото
    Левомицетин наверное всем известен как таблетка от проблем с животом! Но я его купила в аптеке по совету подруги, благодаря ему она сохранила цветы от кота.
  • 14.04.2022 - 08:58
    Уколы прогестерона после переноса эмбриона. Инструкция, цены и другие нюансы. Расскажу, как избежать боли и снизить вероятность появления синяков
    Всем привет!!! Уколы прогестерона мне назначили в крио протоколе, перед подсадкой эмбриона, с 23-го дня цикла. Эндометрий у меня рос недостаточно хорошо, была назначена лошадиная дозировка Дивигеля (4 г в день) и Прогиновы (4 таблетки в день).
  • 19.05.2018 - 15:39
    Избавляемся от желчи с помощью препарата АЛЛОХОЛ от ОАО "Дальхимфарм".
    Цена на Аллохол от ОАО "Дальхимфарм" - 44 рубля за 50 таблеток!   И этот копеечный препарат всего за три недели помог мне решить проблему, которую не смог устранить вот этот дорогой новомодный препарат за курс лечения которым я заплатила больше 1500 тысяч рублей!
  • 31.08.2021 - 09:26
    Незаменимый при пищевых отравлениях
    Летняя пор года это сезон отпусков и отдыха, однако иногда бывает что еда, которую мы употребляем в дороге или на отдыхе может быть подпорченной. Виной тому могут быть как объективные причины как очень сильная жара, так и субъективные-недобросовестные сотрудники организаций пищевого блока.
  • 18.09.2021 - 15:51
    Фталазол. Первая помощь 🏥 при отравлении. Таблетки проверенные временем. Применяю даже для кота 🐈
    Добрый день.Фталазол знаю и применяю с детства. В наше советское детство общепит был, иногда, не очень. Покушал котлетки, и животик заболел со всеми последствиями. Зато котлетки были натуральные, наверное.Эти таблетки посоветовал нам детский доктор и они всегда были в моей аптечке.
  • 10.05.2022 - 12:01
    Шикарное средство для волос за копейки, заткнувшее за пояс более дорогостоящие маски! Жаль, что не пользовалась им раньше!
    Всем привет! О таком аптечном средстве, как экстракт алоэ, я слышала уже давно, хотя ранее мне не приходилось им пользоваться, а вот об его использовании в качестве средства для красоты волос я узнала относительно недавно, из одного блога, посвящённого уходу за волосами.
  • 28.08.2022 - 05:37
  • 03.05.2022 - 21:10
    Так хочется жить!(с) Два раза на грани. Опыт был бесценный при COVID-19 и других заболеваниях. Как сделать самому себе укол? Страшно, но я смог! С чем лучше разводить цефтриаксон? Что вылечил в итоге? Чему научился? Помог ли при воспалении легких?
    Здравствуйте всем!Нелегкие времена остаются до сих пор во всем мире. В 2020 году к нам пришел COVID-19 и начал косить всех. Вирус никуда не исчез и сейчас, есть и существует. Мы попали в самую тяжелую волну, когда буйствовал дельта-штамм. Заболел и я. Мне и моим близким пришлось перенести многое.
  • 15.06.2022 - 17:31
    Тот случай, когда гинеколог ничего не объяснил, просто сунул рецепт в руку и сказал: "До свидания". Препарат помог, но я не совсем понимаю, от какой болезни
    Добрый день, уважаемые читатели! Примерно два месяца назад у меня начался сильный дискомфорт в интимной области. Возможно, простудилась, быть может, сказался продолжительный стресс... В общем, появился крайне неприятный запах и выделения желтоватого цвета.
  • 08.07.2022 - 02:31
    Моё спасение
  • 13.06.2022 - 11:29
  • 04.05.2022 - 11:03
    Какой антибиотик при укусе клеща надо принимать сразу? Доксициклин! Рассказываю, как меня укусил боррелиозный клещ.
    Привет всем читающим меня! Жителям крупных городов, гуляющих максимум по паркам, клещей бояться не надо. Я же живу в прекрасном месте - край города, лес в двух шагах от дома, в 30 минутах пешком - река. В наших диких местах клещей не травят     Думаю, про этих опасных насекомых слышали все.
  • 26.09.2022 - 10:11
    Как цефтриаксон спас меня от Ковид, когда дело уже доходило до реанимации. Расскажу свою историю как я переболела короновирусом, как мне меняли терапию 2 раза и только цефтриаксон вытащил меня. Почему с внутримышечного меня перевели на внутривенное?
    Цефтриаксон, препарат с которым я столкнулась дважды и оба раза он быстро помог, когда не помогало другое лечение. Впервые нам его назначила врач педиатр, когда у ребенка была Герпангина и ничего не помогало и второй раз это препарат буквально вытащил меня, когда я погибала от осложнений Ковид  …
  • 14.07.2022 - 12:59
  • 22.07.2022 - 11:55