Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 22 Август, 2015 - 19:35

Лето на дворе,а я умудрилась заболеть. Все от кондиционера.Проболела я пять дней,каждый день температура, кашель, горло болит, голова отваливается от боли. И Ремантадин пила и Кагоцел пила, ничего не помогало,становилось только хуже. Дошло до того,что пришлось вызывать скорую, врач прописала мне этот антибиотик. Начиталась в нем кучу побочных эффектов,но выпила,т.к. сил уже не было болеть и температура держалась шестой день.В нем три капсулы,довольно большого размера, принимается он раз в сутки. После первого приема, все было нормально,но температура не падала, на второй день тоже самое, а вот на третий-утром уже была диарея и я просто не могла встать с кровати. Я дошла до кухни и думала потеряю сознание от бессилия . Но тьфу-тьфу-тьфу температура упала, кашель меньше стал. Вроде ничего не болит,но лежишь как овощ. Препарат хороший, но советую пить его когда уже ну вообще ничего не помогает. На ноги поставит быстро, но потом надо будет долго свой организм восстанавливать. Стоит он 260 рублей,цена нормальная как для меня. Но желаю всем, чтоб этот препарат вам никогда не понадобился. Будьте здоровы!!!Smile)

Достоинства
  • Быстро ставит на ноги
  • Оптимальная цена
Недостатки
  • ОЧЕНЬ сильный антибиотик
АнастасияS_Sрекомендует
  • 03.05.2015 - 18:31
    ●●●●●Спаситель от страшных прыщей! Эффективная болтушка за 50 рублей поможет вернуть коже нормальный и красивый вид!!!●●●●●
    Привет, красавицы!   Сегодня я расскажу о чудо-средстве болтушке из левомицетина, салицилового и борного спирта.   Небольшая предыстория. Мое лицо стало покрываться страшнющими прыщами после таблеток "Постинор". Каждый день появлялась буквально рассада прыщей, красных, больших, болючих и "сочных".
  • 19.01.2019 - 12:12
    Да Бог с ним с горлом, Вы когда-нибудь ИКАЛИ 4 дня подряд? А мы вот икали... Антибиотики, от которых началась ужасная побочка.. А как они справились со своей работой?
    Всем привет!!!   Бесплатные врачи, они такие.. Приписывают лекарства, даже не понимая-подходят они к вам, или нет!!! Не, есть конечно и нормальные, но у в моей семье как таковых мало...   Изначально я даже не поняла, как оказалась у этого врача. Горло у меня не проходило долго, хоть я и лечилась.
  • 20.01.2021 - 00:51
    Мой опыт применения антибиотика Левофлоксацин, казалось бы положительный, но побочка омрачает весь приём
    Всем привет! так уж вышло, что я половину зимних каникул проболела. Ломота в теле, температура 37.2-37.6 и кашель со слизью. День, второй. На второй, не смотря на температуру под вечер состояние общее улучшилось, думала всё, вот оно выздоровление не за горами.
  • 20.10.2020 - 08:52
    Антибиотик улучшил состояние при ларинготрахеите и обошлось все без побочек. Но доверия изначально не было..
    Приветствую всех уважаемых читателей отзыва!   Я приболела некоторое время назад. Боль в горле, небольшая температура и потеря голоса. В добавок к этому прибавился сухой и назойливый кашель. Симптомы неоднозначные, но врач диагностировал мне ларинготрахеит.
  • 16.10.2018 - 21:39
    Как убить все бактерии и остаться в живых? Антибиотик, который за три часа ставит на ноги, за три дня избавляет от всех симптомов заболевания, правда, придётся немного пострадать!
    Всем привет!   Как человек, лишённый нормального иммунитета, я очень часто болею. Простудные заболевания, плавно перетекающие в гайморит (как осложнение) - мои спутники в весенний и осенний период.
  • 29.08.2020 - 00:54
    Олететрин антибиотик широкого спектра. Быстро помогает при простуде, пневмонии и бронхите.
    Сейчас такое время, что если вдруг простужаешься, то сразу начинаешь лечиться. Нельзя чихать и кашлять на улице и уж тем более в общественном транспорте. Поэтому я принимаю антибиотик Олететрин . Чтобы простуда прошла быстрее и не было никаких осложнений.
  • 22.05.2014 - 00:44
    Подходит не всем
    Так получилось, что мне пришлось лежать в больнице в течении 2,5 мес. Все это время я принимала очень много таблеток и очень "серьезных". Чтобы смягчить все "удары" от таблеток на печени врач посоветовал принимать препараты для поддержания печени " в рабочем состоянии".
  • 12.10.2020 - 23:38
    Поможет от коронавируса, но только в определенных случаях
    Я уже достаточно часто сталкивалась с этим антибиотиком. Например у старшего сына с помощью комплексной терапии несколькими антибиотиками, включая и этот, мы успешно уничтожили хеликобактер пилори. Но схему лечения должен подбирать только врач, так как там не все так просто!
  • 20.09.2020 - 11:17
    Каметон спрей, которым я пользуюсь более 20 лет, аэрозоль, которому можно доверять, но есть несколько нюансов, о которых нужно знать.
    У меня не самая обширная домашняя аптечка, чаще покупаю лекарственные препараты по необходимости, но кое-какие запасы имеются, например, средства от боли и при первых признаках простуды.
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 10.04.2021 - 23:14
    Из дикого зверя в ласковую кошечку за неделю.
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 21.02.2021 - 20:31
  • 20.03.2021 - 14:28