Антибиотик Фармазин - отзывы

Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 02.12.2020 - 00:27
    История трех животных с одним препаратом. Антибиотики бывают разными, одни лечат, другие калечат.
    Всем привет! Я очень люблю животных и наверно поэтому у меня дома живет кот и три собаки. За все время мы много раз сталкивались с различными заболеваниями. Никогда не пускаем на самотек, любое тревожное состояние животного заканчивается походом к ветеринару.
  • Антибиотик широкого спектра после удаления опухоли: Синулокс для таксы. Идеальный препарат для домашней вет. аптечки.
    Питомцы у меня разные, такса относится к многострадальным. Пятилетняя толстушка, взятая парализованной с усыпления, в дальнейшем пережила кастрацию, чистку зубов, пластику паховой грыжи. За три года я привязалась к этой полубезумной собаке, как опять неприятность - опухоль!
  • 14.01.2019 - 19:26
    Насколько оправдана высокая цена? Как воспринимают таблетки собаки? И в чем приврал производитель?
    Ну, кто о чем, а я об антигельминтиках. ))   В декабре решила попробовать что-то новое для своих собачек , и приобрела им таблетки от известной немецкой фирмы Bayer.   Для старшей собаки, весом 35 кг я взяла таблетку за 400 рублей и отметкой "для крупных собак".
  • 27.02.2017 - 14:52
    Мурка Крупный наполнитель добил меня окончательно
    Перепробовав разные наполнители для кошачьего туалета, я всегда сталкивалась с одной и той же проблемой мелкие частички прилипают к лапкам котенка и разносятся по квартире, а так как мой кот еще любитель погрести от души, то убираться приходиться очень часто.
  • 16.12.2015 - 14:16
    Очередной сортир для моих пушистых тиранов. Фото недовольной кошечки. Но Вы ей не верьте - наполнитель понравился, просто встала не с той лапы)
    Здравствуйте!   Я купила этот наполнитель по цене 90 рублей за 5 литров в зоомагазине. В принципе, кошкам моим в последнее время нравятся все древесные наполнители, а вот гранулированные они не жалуют.
  • 27.12.2015 - 14:20
    Лайфхак для кошачьего туалета! Не важно, какой наполнитель вы используете-Catsan(Катсан) впитывающий или обычный дешевый-вам больше не придется мыть кошачий лоток!
    Я не буду вам здесь рассказывать, что Catsan (Катсан)-самый лучший наполнитель для кошачьего туалета. Просто потому, что мы не пользовались другим наполнителем для кошачьих туалетов, и мне почти не с чем сравнить. За одним исключением, мы несколько лет покупаем только Катсан.
  • 19.01.2009 - 23:54
    никакого толку нет
    У меня кот и кошка, кот как и полагается метит, углы я решила купить это средство, так как его посоветовали в магазине сказали, что убирает запах и что кошки не будут метить больше. Стоит она тоже не дешево. Но толку от него нет, запах, как был так и остался и кошки не реагируют не как на него.
  • 14.10.2014 - 20:24
    идеален для приучения к лотку даже взрослого животного с улицы
    Когда подобрали нашу Мусеньку молодой кошечкой во дворе школы и принесли в квартиру, стал вопрос как её приучить к лотку. Ведь она уже не маленький котёнок и успела привыкнуть к свободному выбору места туалета. В зоомагазине посоветовала купить наполнитель "Чистюля" именно с лавандой, т.к.
  • 26.12.2013 - 17:08
    Действительно №1 среди комкующихся!
    Именно этот наполнитель заставил меня забыть о намерении протестировать все комкующиеся не из числа супер-элитных (не охота выкидывать бешеное количество тугриков коту под хвост, тем более если хвостов больше одного). А теперь фото + ТТХ + отчёт по результатам использования: 1) Цена 8,5 кг.
  • 29.05.2021 - 17:48
  • 05.06.2021 - 14:29
    Стильный аквариум с круговым обзором, пятью вариантами подсветки и экосистемой Рыбки-Растения 🐟🐠🌿
    У нас в семье всегда были животные - красавица кокер-спаниель , умнейшие декоративные крысы , шустрая сухопутная черепаха . А вот рыбок никогда не было, мы с мужем относились к ним нейтрально и заводить аквариум не планировали .
  • 06.04.2021 - 09:14
    Мое мнение никогда не поменяется. Кот и кошка, кастрирован и не стерилизована, как и почему? История про то, как живет стерильная и не стерильная кошки. Мне есть с чем сравнить.
    Всем привет!   История стерилизации кошки. Когда я жила с мамой, у нас была (она и есть у мамы) кошечка, британская вислоухая - Лиза, мы взяли ее котенком. До года ее стерилизовали по совету врача. Операция прошла успешно, кошечка до сих пор живет у мамы.
  • 10.05.2021 - 16:04
    И снится ей трава у дома. А нам - не обглоданные цветы. Хроники одного газона. Сколько влезет в кошку?
    Месяц назад мы стали счастливыми (и слегка обалдевшими) обладателями 5 котов. Ну, то есть, сначала это была одна кошка, но в ней было 4 котёнка. Раньше у нас тоже была кошка и с ней нам крупно повезло в том плане, что её вообще не интересовали цветы.
  • 24.03.2021 - 22:18
    Зачем чистить зубы домашним котам и в чем отличие зубной пасты для котов от человеческой? Какая паста на вкус и запах?
    Добрый день! Познакомьтесь, это Джанго! О том, что его зубки нуждаются в чистке мы узнали от ветеринара, который отругал нас за плохую гигиену мы с укором посмотрели на Джанго и полезли гуглить, зачем вообще нужно чистить зубы котам. Зачем чистить зубы кошке?
  • Ложная беременность ❌ СТЕРИЛИЗАЦИЯ в 2 года. К чему нужно быть готовым. Мой опыт, страхи и побочные эффекты.
    Здравствуйте!   Два года назад в нашем доме появился замечательный сосед, точнее соседка. Чихуахуа по имени Триша. Благодаря ей у меня дома теперь сплошное "мимими".
  • Опробовано не раз :))) Помогает - доказано рентгеном и биохимией крови
    У меня два пуховых пациента, которые пили Зоокард. Расскажу по порядку о причинах приема каждого и его результатах. Пациент 1. Белый полярный лис - Беляш. У моего Беляши врожденная гипертрофия миокарда. Сердечная стенка настолько плотная слева, что сердцу трудно сжиматься, прокачивая кровь.
  • 04.06.2021 - 18:48
    Ребёнка укусила собака, что делать? Экспресс-тест на бешенство Rabies Ag. Какая практика действий с укусом в больнице? Как проверить животное в домашних условиях с помощью экспресс-тест Rabies Ag.
    Приветствую Вас!   Дочь цепанула собака. Терпимо, ребенок даже не испугался, скорее всего они просто дурачились, и псинка пыталась что-то взять у ребенка из рук или просто играла с руками, но в силу своего размера и размера зубов от "чуть прикусила" один зуб все же прошел через кожу до крови и…
  • 23.05.2021 - 16:12
    Самое лучшее изобретение для котика, всего за 440 рублей🙀♥️Покажу, как мы с котёнком домик картонный собирали☺️
    Всем привет. Не так давно у нас случилось вот такое рыжие пополнение. Знакомьтесь, это ТиграИ мы сразу же с мужем решили, что котёнку нужен домик. По отзывам в интернете многие нахваливали картонные домики.
  • 06.05.2021 - 10:00
    Как нас разводят на деньги ветеринарные клиники. Опишу схемы. Сколько же на самом деле действует прививка собаки от смертельного для нее и человека бешенства? Опыт использования нобивака более 5 лет троим животным
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Сегодня я в очередной раз на своем горьком опыте убедилась - увы, даже такое благородное дело, как ветеринария, по большей части стало чистейшим бизнесом.