Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 26 Ноябрь, 2020 - 13:55

ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!

Антибиотик Hemofarm koncern A.D "АМОКСИЦИЛЛИН" мне назначали несколько раз, в том числе и от отита.

У меня он был именно в капсулах, и это довольно удобный формат.

Цена не дорогая, всего 90-100 рублей за целую пачку, в которой содержится 16 капсул по 500 мг.

Продается во многих аптеках, оформление самое обычное - картонная коробочка, в которой лежит инструкция и блистеры из фольги с капсулами.

На коробочке имеется вся информация, которая обычно интересует нас, покупателей.

Сами капсулы красивые, яркие и из-за компактного размера принимать их довольно легко.

А теперь о том, какие результаты приносит лечение этим средством.

Прежде всего хочу сказать, что этот антибиотик, как и любой другой, имеет и кучу возможных побочек, и определенные противопоказания.

Именно по этой причине я бы рекомендовала не назначать его себе самостоятельно, а принимать препарат только после консультации с врачом, и с инструкцией по противопоказаниям ознакомиться еще до покупки.

У меня данный препарат всегда излечивал проблему в самые короткие сроки, но добавлял хлопот по другой части.

То молочница из-за него начинается, то кожа слегка зудит, то во рту сушит невозможно и обостряется желудочная проблема (у меня раньше была язва, в настоящее время она успешно зарубцевалась, но периодически случаются обострения, и вот как раз после этого препарата у меня это произошло).

В общем, одно лечим, второе калечим - вот так было бы сказать точнее об этом антибиоткие.

Конечно же, и на микрофлору кишечника он влияет очень отрицательно, как и другие его "братья".

Неплохой препарат и помогает быстро, но у меня от него случались самые неприятные побочные явления, к сожалению.

Антибиотик Hemofarm koncern A.D "АМОКСИЦИЛЛИН" я рекомендую, но только действительно по необходимости и только по назначению врача.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Желаю Вам и Вашим близким самого крепкого здоровья! Smile

Достоинства
  • Действует быстро
  • Не вызывает привыкания
  • Недорогой
  • Эффективно
Недостатки
  • Возможен дисбактериоз
  • Может вызвать молочницу
  • Очень много побочек
Me_And_My_Catрекомендует
26.11.2020
Без антибиотиков порою не обойтись, если хочешь выздороветь и этот знаком, работает.
Да, этот эффективный)
26.11.2020
У меня тоже побочки были
27.11.2020
Ну вот да, хоть и не прямо ужасные, но случались побочки от данного препарата.