Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 13 Январь, 2015 - 23:55

Наверное, всем нам известно, что такое антибиотики, и как они действуют на наш организм. Но случаются такие ситуации и заболевания, когда без применения тех или иных препаратов, просто не обойтись.

Антибиотик Ампициллин, широкого спектра действия, применяется при многих инфекционных заболеваниях.

У меня хроническая ангина, и периодически возникает гнойная ангина. Наверняка, многие знают, что это такое и насколько тяжелым может быть состояние под час.

Именно при этом заболевании необходимо как можно скорее начинать лечение антибиотиками, другие препараты просто не помогут, а если тянуть время, то ангина может дать осложнение на многие органы.

Я начинаю пить ампициллин как только появляются первые симптомы ангины. Это и высокая температура, боль в горле. Принимаю его, как правило, пять дней, этого достаточно что бы победить ангину и начать жить прежней жизнью.

Конечно же, это довольно серьезный препарат, поэтому, прежде чем его начинать применение, необходимо узнать мнение врача, по этому поводу.

Достоинства
  • Отличный аналог дорогим лекарствам
  • Помогает от многих инфекционных заболеваний
Недостатки
  • Есть побочные действия, правда не страшные
ольгаворобрекомендует