Антибиотик Ipca Антибиотик "Ломфлокс" - отзывы

Тип товаров: Антибиотик
Бренд: Ipca
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 23.04.2018 - 17:16
    Мой опыт применения при комплексном лечении хронического отита!
    Антибиотик "Рапиклав" мне был назначен врачом для лечения обострившегося хронического отита вместе с каплями Нормакс. Производитель- Индия. Стоимость - 262 рубля. Покупала в аптеке без рецепта. Активные вещества У меня в дозировке -500 мг. Выпускается еще в дозировке -250 мг.
  • 25.01.2018 - 16:01
    Мой опыт применения каплей Нормакс при хроническом отите
    В детстве я была относительно здоровым ребенком, единственное заболевание которым я болела очень часто - этот отит. Моя детская карточка состоит преимущественно из записей Лор-врача и то, что в детстве часто болели уши не прошло без последствий, все это переросло в диагноз Хронический отит среднего …
  • 16.11.2017 - 07:57
    Офлоксацин без пробиотика - 10 дней, дважды в сутки. Пронесет или не пронесет?
    К антибиотикам я отношусь с большой осторожностью, так как неоднократно сталкивалась с аллергическими реакциями у себя и у дочери, а недавно еще возник повод задуматься о резистентности к антибактериальным препаратам.
  • 17.06.2014 - 20:24
    Цистит, адские боли и Фурагин: подробная история моего лечения (+++ секреты БЫСТРОГО лечения цистита)
    Цистит это очень больно. Чем раньше начать его лечить, тем меньше слез (и мочи) вы прольете.. Моя история такова. Жила себе спокойно и работала. Лето на дворе. Будучи на работе стала ощущать частые позывы к мочеиспусканию. Самой мочи было буквально пару капель, но постоянно "хотелось".
  • 07.10.2016 - 00:49
    Эффективен. Лечение ангины у ребенка в возрасте чуть менее трех лет.
    Всем доброго времени суток!   Побаиваюсь писать отзывы на медицинские препараты. Уж больно серьезная тема.   Поэтому в данном опусе будут ТОЛЬКО мои впечатления и результаты от использования препарата. Не забывайте, что назначение лекарств - компетенция врача, а не советчиков из интернета!!!
  • 17.01.2018 - 21:45
    Хорошо снижает артериальное давление.
    Если отмечается периодические подъёмы давления, можно воспользоваться малоизвестным препаратом Лизорил. Врач выписала мне его для мягкой коррекции давления. Препарат действует постепенно, это не "скорая помощь" для быстрого снижения.
  • 05.01.2021 - 13:16
    Амоксициллин из Сербии спасает меня уже много лет. Помог при пиелонефрите и воспалении дыхательных путей.
    Амоксициллин со мной уже на протяжении многих лет. Так уж случилось, что порой меня настигают простудные заболевания и когда я понимаю, что на фитолечении не вырулю, то подключаю антибиотики. Но недавно терапевт мне поставила диагноз пиелонефрит и выписала рецепт на амоксициллин и канефрон .
  • 29.01.2016 - 09:29
    Все бывает в первый раз. Флемоксин солютаб для детей — 500, 250 или 125? Как и когда принимать? Когда подействует? Как восстановить микрофлору ребёнка после приёма антибиотиков? / + полная инструкция по применению, СХЕМА ЛЕЧЕНИЯ от врача
    Добрый день! Сегодня речь в моем отзыве пойдёт об Антибиотике широкого спектра действия - Флемоксин Солютаб. И о применении его для детей. Вообще моё отношение к антибиотикам негативное, я бы даже сказала резко негативное, чуть ли не до паники.
  • 18.11.2017 - 22:19
    Антибиотик, который смог. ВЫЛЕЧИТЬ и ИЗУРОДОВАТЬ одновременно.
    Здравствуйте.   Антибиотики — отношение к ним неоднозначное. Кто-то пьет их при каждом эпизоде болезни, кто-то боится как огня. Сегодня в отзыве я расскажу опыт применения небезызвестного антибиотика Амоксициллин. Пила я его сама. Итак, очень этого года выдалась для меня «нездоровой».
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 29.07.2021 - 13:58
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 29.07.2021 - 11:37
    Проигнорировала рекомендации по повторному приёму препарата и покрылась испариной, когда увидела полоску в 7 см при походе в туалет.
    Всем хорошего дня! В мае я рассказывала о том, что когда ела белую рыбу Путассу, любезно наткнулась на скрученную мёртвую гельминту. Встреча не из приятных и я сразу же рванула в аптеку за Пирантелом, который принимала уже к тому моменту не однократно для профилактики и лечения.
  • 25.07.2021 - 20:55
  • 24.06.2021 - 14:14